Крымская Осень 2019

Многодневная шоссейная велогонка


1 этап - Пролог

25 сентября, 16:30 (среда)
Севастополь, п.Орлиное


2 этап - Групповая гонка [по часовой]

26 сентября, 10:10 (четверг)
Севастополь, п.Орлиное


3 этап - Групповая гонка [против часовой]

27 сентября, 10:00 (пятница)
Севастополь, п.Орлиное


4 этап - Индивидуальная гонка на время

28 сентября, 10:50 (суббота)
Севастополь, п.Орлиное


Кубок

  1. 1 место
    Виктория Ширявскова
    №105
    3
    1 место
    4
    1 место
    4
    1 место
    4
    1 место
    15
  2. 2 место
    Оксана Колодюк
    №142
    2
    2 место
    3
    2 место
    3
    2 место
    3
    2 место
    11
  3. 3 место
    Анастасия Расшивалова
    №133, 149
    1
    3 место
    1
    4 место
    2
    3 место
    1
    4 место
    5
  4. 4 место
    Мария Губанова
    №144
    2
    3 место
    2
    3 место
    4
  1. 1 место
    Алексей Кудрин
    №107
    6
    2 место
    6
    2 место
    7
    1 место
    7
    1 место
    26
  2. 2 место
    Дмитрий Нырков
    №116
    5
    3 место
    7
    1 место
    6
    2 место
    5
    3 место
    23
  3. 3 место
    №113
    7
    1 место
    5
    3 место
    5
    3 место
    4
    4 место
    21
  4. 4 место
    №118
    4
    4 место
    4
    4 место
    4
    4 место
    6
    2 место
    18
  5. 5 место
    Эмиль Ахаев
    №122
    3
    5 место
    3
    5 место
    3
    5 место
    3
    5 место
    12
  6. 6 место
    №108
    2
    6 место
    2
    6 место
    4
  7. 7 место
    Ilya Gilev
    №123
    2
    6 место
    2
  1. 1 место
    Алексей Пятаков
    №121, 150
    5
    2 место
    6
    1 место
    5
    2 место
    6
    1 место
    22
  2. 2 место
    Руслан Лазовский
    №128
    6
    1 место
    5
    2 место
    6
    1 место
    5
    2 место
    22
  3. 3 место
    Андрей Мазаев
    №127
    4
    3 место
    4
    3 место
    4
    3 место
    4
    3 место
    16
  4. 4 место
    Михаил Вовченко
    №100
    3
    4 место
    2
    5 место
    5
  5. 5 место
    Александр Бондарцев
    №109
    3
    4 место
    3
  6. Петр Устьянцев
    №111
  1. 1 место
    Андрей Шмыгун
    №117
    4
    2 место
    5
    1 место
    5
    1 место
    3
    3 место
    17
  2. 2 место
    Михаил Ружнов
    №115
    3
    3 место
    4
    2 место
    4
    2 место
    5
    1 место
    16
  3. 5
    1 место
    3
    3 место
    3
    3 место
    4
    2 место
    15
  4. 4 место
    Олег Глинчак
    №102
    2
    4 место
    2
    4 место
    2
    4 место
    2
    4 место
    8
  5. 5 место
    Андрей Гладкий
    №104
    1
    5 место
    1
  1. 1 место
    Владимир Воробьев
    №132
    7
    1 место
    7
    1 место
    7
    1 место
    7
    2 место
    28
  2. 2 место
    №124
    6
    2 место
    6
    2 место
    6
    2 место
    8
    1 место
    26
  3. 3 место
    Юрий Степанкин
    №120
    5
    3 место
    5
    3 место
    5
    3 место
    6
    3 место
    21
  4. 4
    4 место
    4
    4 место
    4
    4 место
    3
    6 место
    15
  5. 5 место
    Юрий Сипченко
    №141
    3
    5 место
    3
    5 место
    3
    5 место
    4
    5 место
    13
  6. 6 место
    Игорь Афанасенко
    №147
    5
    4 место
    5
  7. 7 место
    Юрий Бабченко
    №114
    2
    6 место
    2
    6 место
    4
  8. Георгий Вьюшков
    №110
  1. 1 место
    Станислав Титаренко
    №136
    9
    2 место
    10
    1 место
    10
    1 место
    11
    1 место
    40
  2. 2 место
    Александр Ряхин
    №138
    7
    4 место
    8
    3 место
    9
    2 место
    10
    2 место
    34
  3. 3 место
    Виктор Бондарь
    №119
    5
    6 место
    6
    5 место
    7
    4 место
    9
    3 место
    27
  4. 4 место
    №125, 148
    6
    5 место
    8
    3 место
    8
    4 место
    22
  5. 5 место
    Виктор Сисемов
    №143
    8
    3 место
    7
    4 место
    7
    5 место
    22
  6. 6 место
    Виктор Тихонов
    №134
    4
    7 место
    5
    6 место
    6
    5 место
    6
    6 место
    21
  7. 7 место
    Игорь Маскалев
    №135
    10
    1 место
    9
    2 место
    1
    10 место
    20
  8. 8 место
    №112
    2
    9 место
    4
    7 место
    4
    7 место
    5
    7 место
    15
  9. 9 место
    Юрий Ильин
    №137
    3
    8 место
    2
    9 место
    5
    6 место
    4
    8 место
    14
  10. 10 место
    №126
    1
    10 место
    3
    8 место
    3
    8 место
    3
    9 место
    10
  11. 11 место
    Юрий Ковалевский
    №145
    2
    10 место
    2
  1. 1 место
    Владислав Мережук
    №10
    14
    1 место
    13
    2 место
    27
  2. 2 место
    Михаил Ховменец
    №6
    11
    4 место
    14
    1 место
    25
  3. 3 место
    Артур Игнатов
    №12
    12
    3 место
    12
    3 место
    24
  4. 4 место
    Ярослав Шурпач
    №11
    13
    2 место
    9
    6 место
    22
  5. 5 место
    Ян Иванков
    №43
    9
    6 место
    11
    4 место
    20
  6. 6 место
    Виталий Шинкарецкий
    №32
    10
    5 место
    10
    5 место
    20
  7. 7 место
    Даниил Щербаков
    №20
    6
    9 место
    8
    7 место
    14
  8. 8 место
    Кирилл Ефимов
    №31
    8
    7 место
    5
    10 место
    13
  9. 9 место
    Алексей Курило
    №22
    5
    10 место
    7
    8 место
    12
  10. 10 место
    Антон Цапенко
    №28
    7
    8 место
    3
    12 место
    10
  11. 11 место
    Георгий Онощенко
    №23
    3
    12 место
    6
    9 место
    9
  12. 12 место
    Эмир Шерфетдинов
    №33
    2
    13 место
    4
    11 место
    6
  13. 13 место
    Никита Григорььев
    №35
    4
    11 место
    1
    14 место
    5
  14. 14 место
    Якуб Османов
    №34
    1
    14 место
    2
    13 место
    3


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований