Крымская Осень 2019

Многодневная шоссейная велогонка


1 этап - Пролог

25 сентября, 16:30 (среда)
Севастополь, п.Орлиное


2 этап - Групповая гонка [по часовой]

26 сентября, 10:10 (четверг)
Севастополь, п.Орлиное


3 этап - Групповая гонка [против часовой]

27 сентября, 10:00 (пятница)
Севастополь, п.Орлиное


4 этап - Индивидуальная гонка на время

28 сентября, 10:50 (суббота)
Севастополь, п.Орлиное


Кубок

  1. 1 место
    Виктория Ширявскова
    №105
    3
    1 место
    4
    1 место
    4
    1 место
    4
    1 место
    15
  2. 2 место
    Оксана Колодюк
    №142
    2
    2 место
    3
    2 место
    3
    2 место
    3
    2 место
    11
  3. 3 место
    Анастасия Расшивалова
    №133, 149
    1
    3 место
    1
    4 место
    2
    3 место
    1
    4 место
    5
  4. 4 место
    Мария Губанова
    №144
    2
    3 место
    2
    3 место
    4
  1. 1 место
    Алексей Кудрин
    №107
    6
    3 место
    7
    2 место
    7
    2 место
    8
    1 место
    28
  2. 2 место
    Дмитрий Нырков
    №116
    5
    4 место
    8
    1 место
    6
    3 место
    6
    3 место
    25
  3. 3 место
    №130
    7
    2 место
    6
    3 место
    8
    1 место
    4
    5 место
    25
  4. 4 место
    №113
    8
    1 место
    5
    4 место
    5
    4 место
    5
    4 место
    23
  5. 5 место
    №118
    4
    5 место
    4
    5 место
    4
    5 место
    7
    2 место
    19
  6. 6 место
    Эмиль Ахаев
    №122
    3
    6 место
    3
    6 место
    3
    6 место
    3
    6 место
    12
  7. 7 место
    №108
    2
    7 место
    2
    7 место
    4
  8. 8 место
    Ilya Gilev
    №123
    2
    7 место
    2
  1. 1 место
    №103
    8
    1 место
    8
    1 место
    8
    1 место
    8
    1 место
    32
  2. 2 место
    №106
    7
    2 место
    7
    2 место
    7
    2 место
    7
    2 место
    28
  3. 3 место
    Алексей Пятаков
    №121, 150
    5
    4 место
    6
    3 место
    5
    4 место
    6
    3 место
    22
  4. 4 место
    Руслан Лазовский
    №128
    6
    3 место
    5
    4 место
    6
    3 место
    5
    4 место
    22
  5. 5 место
    Андрей Мазаев
    №127
    4
    5 место
    4
    5 место
    4
    5 место
    4
    5 место
    16
  6. 6 место
    Михаил Вовченко
    №100
    3
    6 место
    2
    7 место
    5
  7. 7 место
    Александр Бондарцев
    №109
    3
    6 место
    3
  8. Петр Устьянцев
    №111
  1. 1 место
    Андрей Шмыгун
    №117
    5
    3 место
    7
    1 место
    7
    1 место
    4
    4 место
    23
  2. 2 место
    Дмитрий Храповицкий
    №140
    7
    1 место
    5
    3 место
    4
    4 место
    7
    1 место
    23
  3. 3 место
    Михаил Ружнов
    №115
    4
    4 место
    6
    2 место
    6
    2 место
    6
    2 место
    22
  4. 6
    2 место
    4
    4 место
    5
    3 место
    5
    3 место
    20
  5. 5 место
    Олег Глинчак
    №102
    3
    5 место
    3
    5 место
    3
    5 место
    3
    5 место
    12
  6. 6 место
    Марк Светличный
    №129
    2
    6 место
    2
    6 место
    4
  7. 7 место
    Андрей Гладкий
    №104
    2
    6 место
    2
  1. 1 место
    Владимир Воробьев
    №132
    8
    1 место
    8
    1 место
    8
    1 место
    8
    2 место
    32
  2. 2 место
    №124
    7
    2 место
    7
    2 место
    7
    2 место
    9
    1 место
    30
  3. 3 место
    Юрий Степанкин
    №120
    6
    3 место
    6
    3 место
    6
    3 место
    7
    3 место
    25
  4. 5
    4 место
    5
    4 место
    5
    4 место
    4
    6 место
    19
  5. 5 место
    Юрий Сипченко
    №141
    4
    5 место
    4
    5 место
    4
    5 место
    5
    5 место
    17
  6. 6 место
    Анатолий Тимофеев
    №139
    2
    7 место
    2
    7 место
    3
    6 место
    7
  7. 7 место
    Юрий Бабченко
    №114
    3
    6 место
    3
    6 место
    6
  8. 8 место
    Игорь Афанасенко
    №147
    6
    4 место
    6
  9. Георгий Вьюшков
    №110
  1. 1 место
    Станислав Титаренко
    №136
    9
    2 место
    10
    1 место
    10
    1 место
    11
    1 место
    40
  2. 2 место
    Александр Ряхин
    №138
    7
    4 место
    8
    3 место
    9
    2 место
    10
    2 место
    34
  3. 3 место
    Виктор Бондарь
    №119
    5
    6 место
    6
    5 место
    7
    4 место
    9
    3 место
    27
  4. 4 место
    №125, 148
    6
    5 место
    8
    3 место
    8
    4 место
    22
  5. 5 место
    Виктор Сисемов
    №143
    8
    3 место
    7
    4 место
    7
    5 место
    22
  6. 6 место
    Виктор Тихонов
    №134
    4
    7 место
    5
    6 место
    6
    5 место
    6
    6 место
    21
  7. 7 место
    Игорь Маскалев
    №135
    10
    1 место
    9
    2 место
    1
    10 место
    20
  8. 8 место
    №112
    2
    9 место
    4
    7 место
    4
    7 место
    5
    7 место
    15
  9. 9 место
    Юрий Ильин
    №137
    3
    8 место
    2
    9 место
    5
    6 место
    4
    8 место
    14
  10. 10 место
    №126
    1
    10 место
    3
    8 место
    3
    8 место
    3
    9 место
    10
  11. 11 место
    Юрий Ковалевский
    №145
    2
    10 место
    2
  1. 1 место
    Абкерим Бекиров
    №40
    42
    1 место
    40
    3 место
    82
  2. 2 место
    Дмитрий Желонкин
    №9
    40
    3 место
    41
    2 место
    81
  3. 3 место
    Валерий Кадубовский
    №1
    41
    2 место
    39
    4 место
    80
  4. 4 место
    Артем Радулов
    №8
    34
    9 место
    42
    1 место
    76
  5. 5 место
    Марк Дикий
    №39
    37
    6 место
    38
    5 место
    75
  6. 6 место
    Кирилл Порозов
    №16
    35
    8 место
    36
    7 место
    71
  7. 7 место
    Роман Канищев
    №14
    31
    12 место
    37
    6 место
    68
  8. 8 место
    Станислав Туркевич
    №27
    39
    4 место
    28
    15 место
    67
  9. 9 место
    Гоге Мирзаи
    №3
    36
    7 место
    30
    13 место
    66
  10. 10 место
    Михаил Лейко
    №26
    38
    5 место
    27
    16 место
    65
  11. 11 место
    Владислав Мережук
    №10
    33
    10 место
    31
    12 место
    64
  12. 12 место
    Даниил Демченко
    №2
    29
    14 место
    35
    8 место
    64
  13. 13 место
    Рамазан Меджитов
    №18
    25
    18 место
    32
    11 место
    57
  14. 14 место
    Михаил Ховменец
    №6
    22
    21 место
    34
    9 место
    56
  15. 15 место
    Артур Игнатов
    №12
    26
    17 место
    29
    14 место
    55
  16. 16 место
    Александр Долматов
    №38
    27
    16 место
    26
    17 место
    53
  17. 17 место
    Никита Орлов
    №29
    28
    15 место
    23
    20 место
    51
  18. 18 место
    Илья Корсун
    №25
    17
    26 место
    33
    10 место
    50
  19. 19 место
    Павел Беликов
    №17
    24
    19 место
    24
    19 место
    48
  20. 20 место
    Ярослав Шурпач
    №11
    30
    13 место
    18
    25 место
    48
  21. 21 место
    Егор Свиридов
    №41
    20
    23 место
    25
    18 место
    45
  22. 22 место
    Владислав Зинник
    №37
    32
    11 место
    9
    34 место
    41
  23. 23 место
    Виталий Шинкарецкий
    №32
    18
    25 место
    20
    23 место
    38
  24. 24 место
    Ян Иванков
    №43
    14
    29 место
    22
    21 место
    36
  25. 25 место
    Никита Давыдов
    №5
    21
    22 место
    15
    28 место
    36
  26. 26 место
    Александр Мудрик
    №7
    19
    24 место
    16
    27 место
    35
  27. 27 место
    Роман Мишустин
    №15
    16
    27 место
    17
    26 место
    33
  28. 28 место
    Даниил Денисюк
    №24
    10
    33 место
    21
    22 место
    31
  29. 29 место
    Даниил Слюсар
    №30
    11
    32 место
    14
    29 место
    25
  30. 30 место
    Сергей Костюченко
    №4
    23
    20 место
    23
  31. 31 место
    Кирилл Ефимов
    №31
    12
    31 место
    10
    33 место
    22
  32. 32 место
    Даниил Щербаков
    №20
    8
    35 место
    13
    30 место
    21
  33. 33 место
    Максим Крючков
    №19
    13
    30 место
    8
    35 место
    21
  34. 34 место
    Алексей Курило
    №22
    7
    36 место
    12
    31 место
    19
  35. 35 место
    Павел Корчака
    №21
    19
    24 место
    19
  36. 36 место
    Даниил Сивков
    №42
    15
    28 место
    3
    40 место
    18
  37. 37 место
    Георгий Онощенко
    №23
    5
    38 место
    11
    32 место
    16
  38. 38 место
    Антон Цапенко
    №28
    9
    34 место
    6
    37 место
    15
  39. 39 место
    Эмир Шерфетдинов
    №33
    4
    39 место
    7
    36 место
    11
  40. 40 место
    Никита Григорььев
    №35
    6
    37 место
    4
    39 место
    10
  41. 41 место
    Якуб Османов
    №34
    3
    40 место
    5
    38 место
    8
  42. Александр Гвоздиков


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований