Крымская Осень 2019

4 этап - Индивидуальная гонка на время



28 сентября, 10:50 (суббота)
Севастополь, п.Орлиное

Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:52 
    42:52 
     
     
  1. 1 место
    №105
    Тольятти , Тольятти, 34 года
    42:52 
    42:52 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №142
    26 лет
    43:43 
    43:43 
     
    2  
    +00:51 
    +00:51 
  3. 3 место
    №144
    29 лет
    48:53 
    48:53 
     
    3  
    +06:01 
    +06:01 
  4. 4 место
    №149
    19 лет
    59:02 
    59:02 
     
    4  
    +16:10 
    +16:10 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    34:42 
    34:42 
     
     
  1. 1 место
    №107
    1D Жигули , Тольятти, 22 года
    34:42 
    34:42 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №118
    20 лет
    35:45 
    35:45 
     
    2  
    +01:03 
    +01:03 
  3. 3 место
    №116
    Grand tour Masters , Москва, 27 лет
    35:53 
    35:53 
     
    3  
    +01:11 
    +01:11 
  4. 4 место
    №113
    ВетерСайклинг, Москва, 26 лет
    36:00 
    36:00 
     
    4  
    +01:18 
    +01:18 
  5. 5 место
    №130
    Genus Team, Севастополь, 29 лет
    36:26 
    36:26 
     
    5  
    +01:44 
    +01:44 
  6. 6 место
    №122
    Севастополь, 26 лет
    42:09 
    42:09 
     
    6  
    +07:26 
    +07:26 
  7. 7 место
    №108
    Севастополь, 19 лет
    43:21 
    43:21 
     
    7  
    +08:39 
    +08:39 
  8. Ilya Gilev
    Simferopol
    26 лет
    №123
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:07 
    35:07 
     
     
  1. 1 место
    №103
    ETALON TEAM, Санкт-петербург, 38 лет
    35:07 
    35:07 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №106
    Обнинск, 39 лет
    36:15 
    36:15 
     
    2  
    +01:07 
    +01:07 
  3. 3 место
    №150
    Строитель, 33 года
    38:26 
    38:26 
     
    3  
    +03:19 
    +03:19 
  4. 4 место
    №128
    Москва, 30 лет
    38:49 
    38:49 
     
    4  
    +03:41 
    +03:41 
  5. 5 место
    №127
    Solarlab CC, Севастополь, 30 лет
    40:14 
    40:14 
     
    5  
    +05:06 
    +05:06 
  6. 6 место
    №109
    Ялта, 33 года
    43:57 
    43:57 
     
    6  
    +08:49 
    +08:49 
  7. 7 место
    №100
    Севастополь , 36 лет
    46:10 
    46:10 
     
    7  
    +11:02 
    +11:02 
  8. Петр Устьянцев
    Black Sea
    Сочи
    33 года
    №111
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    36:32 
    36:32 
     
     
  1. 1 место
    №140
    49 лет
    36:32 
    36:32 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №115
    Феодосия, 46 лет
    37:03 
    37:03 
     
    2  
    +00:30 
    +00:30 
  3. 3 место
    №101
    Black Sea Cycling Team, Краснодар, 39 лет
    37:58 
    37:58 
     
    3  
    +01:25 
    +01:25 
  4. 4 место
    №117
    Grand tour Masters , Пушкино, 42 года
    38:57 
    38:57 
     
    4  
    +02:25 
    +02:25 
  5. 5 место
    №102
    Black Sea Cycling Team, Краснодар, 46 лет
    43:40 
    43:40 
     
    5  
    +07:08 
    +07:08 
  6. Андрей Гладкий
    Симферополь
    46 лет
    №104
  7. Марк Светличный
    RCA
    Москва
    49 лет
    №129
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:00 
    40:00 
     
     
  1. 1 место
    №124
    54 года
    40:00 
    40:00 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №132
    56 лет
    41:33 
    41:33 
     
    2  
    +01:33 
    +01:33 
  3. 3 место
    №120
    москва, 50 лет
    41:41 
    41:41 
     
    3  
    +01:40 
    +01:40 
  4. 4 место
    №147
    51 год
    42:16 
    42:16 
     
    4  
    +02:16 
    +02:16 
  5. 5 место
    №141
    54 года
    42:22 
    42:22 
     
    5  
    +02:22 
    +02:22 
  6. 6 место
    №131
    SERPANTIN, Москва, 49 лет
    42:41 
    42:41 
     
    6  
    +02:41 
    +02:41 
  7. Юрий Бабченко
    55 лет
    №114
  8. Георгий Вьюшков
    Полёт
    Челябинск
    56 лет
    №110
  9. Анатолий Тимофеев
    59 лет
    №139
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:30 
    41:30 
     
     
  1. 1 место
    №136
    69 лет
    41:30 
    41:30 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №138
    66 лет
    42:30 
    42:30 
     
    2  
    +00:59 
    +00:59 
  3. 3 место
    №119
    64 года
    44:20 
    44:20 
     
    3  
    +02:49 
    +02:49 
  4. 4 место
    №148
    Симферополь, 71 год
    44:20 
    44:20 
     
    4  
    +02:49 
    +02:49 
  5. 5 место
    №143
    Московская область, 63 года
    44:28 
    44:28 
     
    5  
    +02:57 
    +02:57 
  6. 6 место
    №134
    Московская область, 62 года
    45:41 
    45:41 
     
    6  
    +04:11 
    +04:11 
  7. 7 место
    №112
    (город Севастополь), 61 год
    47:16 
    47:16 
     
    7  
    +05:45 
    +05:45 
  8. 8 место
    №137
    70 лет
    48:57 
    48:57 
     
    8  
    +07:26 
    +07:26 
  9. 9 место
    №126
    70 лет
    50:44 
    50:44 
     
    9  
    +09:13 
    +09:13 
  10. 10 место
    №145
    78 лет
    56:38 
    56:38 
     
    10  
    +15:07 
    +15:07 
  11. Игорь Маскалев
    69 лет
    №135


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований