Toggle navigation
SolarLab.cc
Войти
Крымская Осень 2019
4 этап - Индивидуальная гонка на время
Старт
28 сентября, 10:50
суббота
Место
Севастополь, п.Орлиное
Контакты
info@solarlab.cc
28 сентября, 10:50 (суббота)
Севастополь, п.Орлиное
info@solarlab.cc
Результаты
КО2019 Masters Женщины 18+
КО2019 Masters Мужчины 18-29
КО2019 Masters Мужчины 30-39
КО2019 Masters Мужчины 40-49
КО2019 Masters Мужчины 50-59
КО2019 Masters Мужчины 60+
Открытое первенство Республики Крым на приз Д.Абдуджапарова
Ж1
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
42:52
42:52
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Виктория
Ширявскова
№105
Тольятти , Тольятти, 34 года
1
105
Виктория Ширявскова
Тольятти
Тольятти
34 года
42:52
2
место
Оксана
Колодюк
№142
26 лет
2
142
Оксана Колодюк
26 лет
43:43
+0:51
3
место
Мария
Губанова
№144
29 лет
3
144
Мария Губанова
29 лет
48:53
+6:01
4
место
Анастасия
Расшивалова
№149
19 лет
4
149
Анастасия Расшивалова
19 лет
59:02
+16:10
М1
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
34:42
34:42
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Алексей
Кудрин
№107
1D Жигули , Тольятти, 22 года
1
107
Алексей Кудрин
1D Жигули
Тольятти
22 года
34:42
2
место
Сергей
Каменев
№118
20 лет
2
118
Сергей Каменев
20 лет
35:45
+1:03
3
место
Дмитрий
Нырков
№116
Grand tour Masters , Москва, 27 лет
3
116
Дмитрий Нырков
Grand tour Masters
Москва
27 лет
35:53
+1:11
4
место
Антон
Иванов
№113
ВетерСайклинг, Москва, 26 лет
4
113
Антон Иванов
ВетерСайклинг
Москва
26 лет
36:00
+1:18
5
место
Геннадий
Генус
№130
Genus Team, Севастополь, 29 лет
5
130
Геннадий Генус
Genus Team
Севастополь
29 лет
36:26
+1:44
6
место
Эмиль
Ахаев
№122
Севастополь, 26 лет
6
122
Эмиль Ахаев
Севастополь
26 лет
42:09
+7:26
7
место
Михаил
Шабельский
№108
Севастополь, 19 лет
7
108
Михаил Шабельский
Севастополь
19 лет
43:21
+8:39
—
123
Ilya Gilev
Simferopol
26 лет
№123
М2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
35:07
35:07
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Алексей
Щебелин
№103
ETALON TEAM, Санкт-петербург, 38 лет
1
103
Алексей Щебелин
ETALON TEAM
Санкт-петербург
38 лет
35:07
2
место
Андрей
Армеев
№106
Обнинск, 39 лет
2
106
Андрей Армеев
Обнинск
39 лет
36:15
+1:07
3
место
Алексей
Пятаков
№150
Строитель, 33 года
3
150
Алексей Пятаков
Строитель
33 года
38:26
+3:19
4
место
Руслан
Лазовский
№128
Москва, 30 лет
4
128
Руслан Лазовский
Москва
30 лет
38:49
+3:41
5
место
Андрей
Мазаев
№127
Solarlab CC, Севастополь, 30 лет
5
127
Андрей Мазаев
Solarlab CC
Севастополь
30 лет
40:14
+5:06
6
место
Александр
Бондарцев
№109
Ялта, 33 года
6
109
Александр Бондарцев
Ялта
33 года
43:57
+8:49
7
место
Михаил
Вовченко
№100
Севастополь , 36 лет
7
100
Михаил Вовченко
Севастополь
36 лет
46:10
+11:02
—
111
Петр Устьянцев
Black Sea
Сочи
33 года
№111
М3
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
36:32
36:32
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Дмитрий
Храповицкий
№140
49 лет
1
140
Дмитрий Храповицкий
49 лет
36:32
2
место
Михаил
Ружнов
№115
Феодосия, 46 лет
2
115
Михаил Ружнов
Феодосия
46 лет
37:03
+0:30
3
место
Андрей
Красильников
№101
Black Sea Cycling Team, Краснодар, 39 лет
3
101
Андрей Красильников
Black Sea Cycling Team
Краснодар
39 лет
37:58
+1:25
4
место
Андрей
Шмыгун
№117
Grand tour Masters , Пушкино, 42 года
4
117
Андрей Шмыгун
Grand tour Masters
Пушкино
42 года
38:57
+2:25
5
место
Олег
Глинчак
№102
Black Sea Cycling Team, Краснодар, 46 лет
5
102
Олег Глинчак
Black Sea Cycling Team
Краснодар
46 лет
43:40
+7:08
—
104
Андрей Гладкий
Симферополь
46 лет
№104
—
129
Марк Светличный
RCA
Москва
49 лет
№129
М4
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
40:00
40:00
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Сергей
Жмурин
№124
54 года
1
124
Сергей Жмурин
54 года
40:00
2
место
Владимир
Воробьев
№132
56 лет
2
132
Владимир Воробьев
56 лет
41:33
+1:33
3
место
Юрий
Степанкин
№120
москва, 50 лет
3
120
Юрий Степанкин
москва
50 лет
41:41
+1:40
4
место
Игорь
Афанасенко
№147
51 год
4
147
Игорь Афанасенко
51 год
42:16
+2:16
5
место
Юрий
Сипченко
№141
54 года
5
141
Юрий Сипченко
54 года
42:22
+2:22
6
место
Владимир
Григоренко
№131
SERPANTIN, Москва, 49 лет
6
131
Владимир Григоренко
SERPANTIN
Москва
49 лет
42:41
+2:41
—
114
Юрий Бабченко
55 лет
№114
—
110
Георгий Вьюшков
Полёт
Челябинск
56 лет
№110
—
139
Анатолий Тимофеев
59 лет
№139
М5
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
41:30
41:30
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Станислав
Титаренко
№136
69 лет
1
136
Станислав Титаренко
69 лет
41:30
2
место
Александр
Ряхин
№138
66 лет
2
138
Александр Ряхин
66 лет
42:30
+0:59
3
место
Виктор
Бондарь
№119
64 года
3
119
Виктор Бондарь
64 года
44:20
+2:49
4
место
Вячеслав
Минин
№148
Симферополь, 71 год
4
148
Вячеслав Минин
Симферополь
71 год
44:20
+2:49
5
место
Виктор
Сисемов
№143
Московская область, 63 года
5
143
Виктор Сисемов
Московская область
63 года
44:28
+2:57
6
место
Виктор
Тихонов
№134
Московская область, 62 года
6
134
Виктор Тихонов
Московская область
62 года
45:41
+4:11
7
место
Владимир
Грачев
№112
(город Севастополь), 61 год
7
112
Владимир Грачев
(город Севастополь)
61 год
47:16
+5:45
8
место
Юрий
Ильин
№137
70 лет
8
137
Юрий Ильин
70 лет
48:57
+7:26
9
место
Олег
Паршуков
№126
70 лет
9
126
Олег Паршуков
70 лет
50:44
+9:13
10
место
Юрий
Ковалевский
№145
78 лет
10
145
Юрий Ковалевский
78 лет
56:38
+15:07
—
135
Игорь Маскалев
69 лет
№135
ЮМ
Место
Номер
Имя
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных