Крымская Осень 2020



1 этап - Пролог

24 сентября, 16:30 (четверг)
Посёлок Орлиное
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


2 этап - Групповая гонка [4 круга по часовой]

25 сентября, 12:00 (пятница)
Севастополь, п.Орлиное


3 этап - Групповая гонка [4 круга против часовой]

26 сентября, 12:10 (суббота)
Севастополь, п.Орлиное


4 этап - Индивидуальная гонка на время

27 сентября, 12:30 (воскресенье)
Севастополь, п.Орлиное


Кубок

  1. 05:52
    1 место
    2:41:59
    3 место
    2:34:29
    7 место
    35:29
    1 место
    5:57:51
  2. 2 место
    Андрей Шмыгун
    №13
    06:03
    9 место
    2:41:49
    1 место
    2:34:28
    2 место
    35:57
    4 место
    5:58:18
  3. 3 место
    Константин Шамрай
    №21
    05:56
    4 место
    2:42:00
    4 место
    2:34:28
    4 место
    35:56
    3 место
    5:58:21
  4. 4 место
    №16
    06:03
    7 место
    2:41:59
    2 место
    2:34:28
    3 место
    36:49
    7 место
    5:59:20
  5. 5 место
    Алексей Машков
    №42
    06:00
    6 место
    2:47:47
    5 место
    2:34:29
    5 место
    37:00
    8 место
    6:05:17
  6. 6 место
    Платон Киселёв
    №30
    05:53
    2 место
    2:50:01
    10 место
    2:34:29
    6 место
    36:11
    6 место
    6:06:35
  7. 7 место
    №39
    06:12
    10 место
    2:49:57
    8 место
    2:34:29
    8 место
    37:41
    10 место
    6:08:21
  8. 8 место
    Алексей Мацнев
    №43
    05:57
    5 место
    2:54:09
    16 место
    2:34:28
    1 место
    35:58
    5 место
    6:10:34
  9. 9 место
    Дмитрий Крановицкий
    №45
    05:55
    3 место
    2:50:11
    14 место
    2:38:18
    18 место
    37:17
    9 место
    6:11:43
  10. 10 место
    №34
    06:13
    11 место
    2:50:05
    12 место
    2:38:08
    12 место
    39:25
    13 место
    6:13:52
  11. 11 место
    Федор Малышев
    №9
    06:26
    15 место
    2:49:53
    7 место
    2:38:08
    13 место
    39:54
    14 место
    6:14:22
  12. 12 место
    №1
    06:32
    17 место
    2:50:22
    15 место
    2:38:08
    14 место
    40:14
    16 место
    6:15:17
  13. 13 место
    Кирилл Петров
    №49
    08:00
    43 место
    2:50:08
    13 место
    2:38:10
    16 место
    39:05
    12 место
    6:15:24
  14. 14 место
    Юрий Сипченко
    №55
    06:59
    26 место
    2:54:35
    17 место
    2:38:10
    17 место
    42:28
    23 место
    6:22:14
  15. 15 место
    Александр Ростовцев
    №17
    06:53
    23 место
    2:57:11
    19 место
    2:38:08
    15 место
    42:24
    22 место
    6:24:38
  16. 16 место
    Эмиль Ахаев
    №10
    06:37
    18 место
    2:56:35
    18 место
    2:54:37
    21 место
    41:39
    20 место
    6:39:30
  17. 17 место
    №7
    06:40
    20 место
    3:02:09
    20 место
    2:50:12
    20 место
    41:13
    17 место
    6:40:15
  18. 18 место
    №11
    07:09
    27 место
    3:13:26
    21 место
    2:50:12
    19 место
    42:01
    21 место
    6:52:49
  19. 19 место
    Анатолий Лудников
    №6
    07:16
    29 место
    3:29:12
    23 место
    3:11:27
    23 место
    43:51
    26 место
    7:31:48
  20. 20 место
    Анатолий Осолодкин
    №28
    06:58
    25 место
    3:29:35
    24 место
    3:11:13
    22 место
    44:26
    27 место
    7:32:14
  21. 21 место
    Максим Смульский
    №18
    07:15
    28 место
    3:31:37
    25 место
    3:12:24
    24 место
    44:26
    28 место
    7:35:44
  22. 06:19
    14 место
    2:35:17
    10 место
    38:19
    11 место
    3:19:56
  23. 23 место
    Владислав Касьянов
    №5
    06:03
    8 место
    2:38:08
    11 место
    35:52
    2 место
    3:20:03
  24. 24 место
    №33
    06:41
    21 место
    2:50:05
    11 место
    39:59
    15 место
    3:36:46
  25. 25 место
    Золотых Лев
    №24
    06:40
    19 место
    3:14:48
    22 место
    41:14
    18 место
    4:02:43
  26. 26 место
    №8
    07:36
    35 место
    3:40:32
    25 место
    51:30
    40 место
    4:39:38
  27. 27 место
    Владимир Никулин
    №22
    07:38
    36 место
    3:50:52
    26 место
    46:17
    32 место
    4:44:48
  28. 28 место
    Антон Карпов
    №23
    06:18
    13 место
    2:49:59
    9 место
    2:34:48
    9 место
    5:31:06
  29. 29 место
    Дмитрий Шиндякин
    №46
    06:48
    22 место
    41:37
    19 место
    48:26
  30. 30 место
    Илья Жученко
    №27
    06:57
    24 место
    43:49
    25 место
    50:47
  31. 31 место
    №12
    07:17
    30 место
    43:42
    24 место
    50:59
  32. 32 место
    Вячеслав Минин
    №25
    07:19
    32 место
    44:42
    29 место
    52:01
  33. 33 место
    №36
    07:32
    34 место
    45:12
    30 место
    52:44
  34. 34 место
    Виктор Сисемов
    №48
    07:26
    33 место
    45:39
    31 место
    53:05
  35. 35 место
    №29
    07:59
    42 место
    46:39
    33 место
    54:39
  36. 36 место
    Виктор Тихонов
    №47
    07:45
    38 место
    47:04
    34 место
    54:49
  37. 37 место
    Владимир Зюзин
    №14
    07:41
    37 место
    47:15
    35 место
    54:56
  38. 38 место
    Леонид Мазуркевич
    №50
    07:45
    39 место
    48:04
    36 место
    55:49
  39. 39 место
    Анастасия Дегтярёва
    №2
    07:51
    40 место
    48:30
    37 место
    56:21
  40. 40 место
    Александр Паренюк
    №20
    08:04
    44 место
    50:38
    38 место
    58:43
  41. 41 место
    №19
    08:40
    46 место
    51:01
    39 место
    59:42
  42. 42 место
    Халит Тажетдинов
    №15
    08:33
    45 место
    53:47
    41 место
    1:02:21
  43. 43 место
    Валерий Кузовов
    №26
    10:18
    47 место
    1:00:15
    42 место
    1:10:33
  44. 44 место
    Максим Ракитин
    №32
    06:13
    12 место
    06:13
  45. 45 место
    Игорь Латипов
    №44
    06:27
    16 место
    06:27
  46. 46 место
    №31
    07:17
    31 место
    07:17
  47. 47 место
    №37
    07:56
    41 место
    07:56
  48. 48 место
    Андрей Дрыженко
    №4
    2:49:52
    6 место
    2:49:52
  49. ххх ххх
  50. ххх ххх
  51. ххх ххх
  52. ххх ххх
  1. 1 место
    №16
    06:03
    2 место
    2:41:59
    1 место
    2:34:28
    1 место
    36:49
    3 место
    5:59:20
  2. 2 место
    Платон Киселёв
    №30
    05:53
    1 место
    2:50:01
    4 место
    2:34:29
    2 место
    36:11
    2 место
    6:06:35
  3. 3 место
    №39
    06:12
    4 место
    2:49:57
    3 место
    2:34:29
    3 место
    37:41
    4 место
    6:08:21
  4. 4 место
    №34
    06:13
    5 место
    2:50:05
    5 место
    2:38:08
    6 место
    39:25
    6 место
    6:13:52
  5. 06:32
    8 место
    2:50:22
    6 место
    2:38:08
    7 место
    40:14
    7 место
    6:15:17
  6. 6 место
    Эмиль Ахаев
    №10
    06:37
    9 место
    2:56:35
    7 место
    2:54:37
    8 место
    41:39
    10 место
    6:39:30
  7. 7 место
    Анатолий Лудников
    №6
    07:16
    13 место
    3:29:12
    9 место
    3:11:27
    9 место
    43:51
    12 место
    7:31:48
  8. 06:19
    7 место
    2:35:17
    4 место
    38:19
    5 место
    3:19:56
  9. 9 место
    Владислав Касьянов
    №5
    06:03
    3 место
    2:38:08
    5 место
    35:52
    1 место
    3:20:03
  10. 10 место
    Золотых Лев
    №24
    06:40
    10 место
    3:14:48
    8 место
    41:14
    8 место
    4:02:43
  11. 11 место
    №8
    07:36
    14 место
    3:40:32
    10 место
    51:30
    13 место
    4:39:38
  12. 12 место
    Дмитрий Шиндякин
    №46
    06:48
    11 место
    41:37
    9 место
    48:26
  13. 13 место
    Илья Жученко
    №27
    06:57
    12 место
    43:49
    11 место
    50:47
  14. 14 место
    Максим Ракитин
    №32
    06:13
    6 место
    06:13
  15. 15 место
    Андрей Дрыженко
    №4
    2:49:52
    2 место
    2:49:52
  16. ххх ххх
  17. ххх ххх
  18. ххх ххх
  19. ххх ххх
  1. 1 место
    Андрей Шмыгун
    №13
    06:03
    4 место
    2:41:49
    1 место
    2:34:28
    2 место
    35:57
    2 место
    5:58:18
  2. 2 место
    Константин Шамрай
    №21
    05:56
    1 место
    2:42:00
    2 место
    2:34:28
    3 место
    35:56
    1 место
    5:58:21
  3. 3 место
    Алексей Машков
    №42
    06:00
    3 место
    2:47:47
    3 место
    2:34:29
    4 место
    37:00
    4 место
    6:05:17
  4. 4 место
    Алексей Мацнев
    №43
    05:57
    2 место
    2:54:09
    8 место
    2:34:28
    1 место
    35:58
    3 место
    6:10:34
  5. 5 место
    Федор Малышев
    №9
    06:26
    6 место
    2:49:53
    4 место
    2:38:08
    6 место
    39:54
    6 место
    6:14:22
  6. 6 место
    Кирилл Петров
    №49
    08:00
    11 место
    2:50:08
    7 место
    2:38:10
    7 место
    39:05
    5 место
    6:15:24
  7. 7 место
    №7
    06:40
    7 место
    3:02:09
    9 место
    2:50:12
    9 место
    41:13
    8 место
    6:40:15
  8. 8 место
    №11
    07:09
    10 место
    3:13:26
    10 место
    2:50:12
    8 место
    42:01
    9 место
    6:52:49
  9. 9 место
    Анатолий Осолодкин
    №28
    06:58
    9 место
    3:29:35
    11 место
    3:11:13
    10 место
    44:26
    10 место
    7:32:14
  10. 10 место
    №33
    06:41
    8 место
    2:50:05
    6 место
    39:59
    7 место
    3:36:46
  11. 11 место
    Антон Карпов
    №23
    06:18
    5 место
    2:49:59
    5 место
    2:34:48
    5 место
    5:31:06
  12. ххх ххх
  13. ххх ххх
  14. ххх ххх
  15. ххх ххх
  1. 05:52
    1 место
    2:41:59
    1 место
    2:34:29
    1 место
    35:29
    1 место
    5:57:51
  2. 2 место
    Максим Смульский
    №18
    07:15
    3 место
    3:31:37
    2 место
    3:12:24
    2 место
    44:26
    2 место
    7:35:44
  3. 3 место
    Игорь Латипов
    №44
    06:27
    2 место
    06:27
  4. 4 место
    №37
    07:56
    4 место
    07:56
  5. ххх ххх
  6. ххх ххх
  7. ххх ххх
  8. ххх ххх
  1. 1 место
    Дмитрий Крановицкий
    №45
    05:55
    1 место
    2:50:11
    1 место
    2:38:18
    3 место
    37:17
    1 место
    6:11:43
  2. 2 место
    Юрий Сипченко
    №55
    06:59
    3 место
    2:54:35
    2 место
    2:38:10
    2 место
    42:28
    3 место
    6:22:14
  3. 3 место
    Александр Ростовцев
    №17
    06:53
    2 место
    2:57:11
    3 место
    2:38:08
    1 место
    42:24
    2 место
    6:24:38
  4. 07:17
    4 место
    07:17
  5. ххх ххх
  6. ххх ххх
  7. ххх ххх
  8. ххх ххх
  1. 1 место
    Владимир Никулин
    №22
    07:38
    1 место
    3:50:52
    1 место
    46:17
    1 место
    4:44:48
  2. 2 место
    Владимир Зюзин
    №14
    07:41
    2 место
    47:15
    2 место
    54:56
  3. 3 место
    Леонид Мазуркевич
    №50
    07:45
    3 место
    48:04
    3 место
    55:49
  4. ххх ххх
  5. ххх ххх
  6. ххх ххх
  7. ххх ххх
  1. 1 место
    №36
    07:32
    2 место
    45:12
    1 место
    52:44
  2. 2 место
    Виктор Сисемов
    №48
    07:26
    1 место
    45:39
    2 место
    53:05
  3. 3 место
    Виктор Тихонов
    №47
    07:45
    3 место
    47:04
    3 место
    54:49
  4. 4 место
    №19
    08:40
    4 место
    51:01
    4 место
    59:42
  5. ххх ххх
  6. ххх ххх
  7. ххх ххх
  8. ххх ххх
  1. 1 место
    №12
    07:17
    1 место
    43:42
    1 место
    50:59
  2. 2 место
    Александр Паренюк
    №20
    08:04
    2 место
    50:38
    2 место
    58:43
  3. 3 место
    Валерий Кузовов
    №26
    10:18
    3 место
    1:00:15
    3 место
    1:10:33
  4. ххх ххх
  5. ххх ххх
  6. ххх ххх
  7. ххх ххх
  1. 1 место
    Вячеслав Минин
    №25
    07:19
    1 место
    44:42
    1 место
    52:01
  2. 2 место
    Халит Тажетдинов
    №15
    08:33
    2 место
    53:47
    2 место
    1:02:21
  3. ххх ххх
  4. ххх ххх
  5. ххх ххх
  6. ххх ххх
  1. 1 место
    №29
    07:59
    2 место
    46:39
    1 место
    54:39
  2. 2 место
    Анастасия Дегтярёва
    №2
    07:51
    1 место
    48:30
    2 место
    56:21
  3. ххх ххх
  4. ххх ххх


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований