Крымская Осень 2020



1 этап - Пролог

24 сентября, 16:30 (четверг)
Посёлок Орлиное
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


2 этап - Групповая гонка [4 круга по часовой]

25 сентября, 12:00 (пятница)
Севастополь, п.Орлиное


3 этап - Групповая гонка [4 круга против часовой]

26 сентября, 12:10 (суббота)
Севастополь, п.Орлиное


4 этап - Индивидуальная гонка на время

27 сентября, 12:30 (воскресенье)
Севастополь, п.Орлиное


Кубок

  1. 49
    1 место
    47
    3 место
    43
    7 место
    49
    1 место
    188
  2. 2 место
    Константин Шамрай
    №21
    46
    4 место
    46
    4 место
    46
    4 место
    47
    3 место
    185
  3. 3 место
    Андрей Шмыгун
    №13
    41
    9 место
    49
    1 место
    48
    2 место
    46
    4 место
    184
  4. 4 место
    №16
    43
    7 место
    48
    2 место
    47
    3 место
    43
    7 место
    181
  5. 5 место
    Платон Киселёв
    №30
    48
    2 место
    40
    10 место
    44
    6 место
    44
    6 место
    176
  6. 6 место
    Алексей Машков
    №42
    44
    6 место
    45
    5 место
    45
    5 место
    42
    8 место
    176
  7. 7 место
    Алексей Мацнев
    №43
    45
    5 место
    34
    16 место
    49
    1 место
    45
    5 место
    173
  8. 8 место
    №39
    40
    10 место
    42
    8 место
    42
    8 место
    40
    10 место
    164
  9. 9 место
    Дмитрий Крановицкий
    №45
    47
    3 место
    36
    14 место
    32
    18 место
    41
    9 место
    156
  10. 10 место
    №34
    39
    11 место
    38
    12 место
    38
    12 место
    37
    13 место
    152
  11. 11 место
    Федор Малышев
    №9
    35
    15 место
    43
    7 место
    37
    13 место
    36
    14 место
    151
  12. 12 место
    №1
    33
    17 место
    35
    15 место
    36
    14 место
    34
    16 место
    138
  13. 13 место
    Владислав Касьянов
    №5
    42
    8 место
    39
    11 место
    48
    2 место
    129
  14. 14 место
    №7
    30
    20 место
    30
    20 место
    30
    20 место
    33
    17 место
    123
  15. 15 место
    Эмиль Ахаев
    №10
    32
    18 место
    32
    18 место
    29
    21 место
    30
    20 место
    123
  16. 16 место
    Александр Ростовцев
    №17
    27
    23 место
    31
    19 место
    35
    15 место
    28
    22 место
    121
  17. 17 место
    Антон Карпов
    №23
    37
    13 место
    41
    9 место
    41
    9 место
    119
  18. 18 место
    Юрий Сипченко
    №55
    24
    26 место
    33
    17 место
    33
    17 место
    27
    23 место
    117
  19. 19 место
    Кирилл Петров
    №49
    7
    43 место
    37
    13 место
    34
    16 место
    38
    12 место
    116
  20. 36
    14 место
    40
    10 место
    39
    11 место
    115
  21. 21 место
    №11
    23
    27 место
    29
    21 место
    31
    19 место
    29
    21 место
    112
  22. 22 место
    №33
    29
    21 место
    39
    11 место
    35
    15 место
    103
  23. 23 место
    Анатолий Осолодкин
    №28
    25
    25 место
    26
    24 место
    28
    22 место
    23
    27 место
    102
  24. 24 место
    Анатолий Лудников
    №6
    21
    29 место
    27
    23 место
    27
    23 место
    24
    26 место
    99
  25. 25 место
    Максим Смульский
    №18
    22
    28 место
    25
    25 место
    26
    24 место
    22
    28 место
    95
  26. 26 место
    Золотых Лев
    №24
    31
    19 место
    28
    22 место
    32
    18 место
    91
  27. 27 место
    Дмитрий Шиндякин
    №46
    28
    22 место
    31
    19 место
    59
  28. 28 место
    Владимир Никулин
    №22
    14
    36 место
    24
    26 место
    18
    32 место
    56
  29. 29 место
    Илья Жученко
    №27
    26
    24 место
    25
    25 место
    51
  30. 30 место
    №8
    15
    35 место
    25
    25 место
    10
    40 место
    50
  31. 31 место
    №12
    20
    30 место
    26
    24 место
    46
  32. 32 место
    Андрей Дрыженко
    №4
    44
    6 место
    44
  33. 33 место
    Вячеслав Минин
    №25
    18
    32 место
    21
    29 место
    39
  34. 34 место
    Максим Ракитин
    №32
    38
    12 место
    38
  35. 35 место
    №36
    16
    34 место
    20
    30 место
    36
  36. 36 место
    Виктор Сисемов
    №48
    17
    33 место
    19
    31 место
    36
  37. 37 место
    Игорь Латипов
    №44
    34
    16 место
    34
  38. 38 место
    Владимир Зюзин
    №14
    13
    37 место
    15
    35 место
    28
  39. 39 место
    Виктор Тихонов
    №47
    12
    38 место
    16
    34 место
    28
  40. 40 место
    №29
    8
    42 место
    17
    33 место
    25
  41. 41 место
    Леонид Мазуркевич
    №50
    11
    39 место
    14
    36 место
    25
  42. 42 место
    Анастасия Дегтярёва
    №2
    10
    40 место
    13
    37 место
    23
  43. 43 место
    №31
    19
    31 место
    19
  44. 44 место
    Александр Паренюк
    №20
    6
    44 место
    12
    38 место
    18
  45. 45 место
    №19
    4
    46 место
    11
    39 место
    15
  46. 46 место
    Халит Тажетдинов
    №15
    5
    45 место
    9
    41 место
    14
  47. 47 место
    Валерий Кузовов
    №26
    3
    47 место
    8
    42 место
    11
  48. 48 место
    №37
    9
    41 место
    9
  49. ххх ххх
  50. ххх ххх
  51. ххх ххх
  52. ххх ххх
  1. 1 место
    №16
    15
    2 место
    16
    1 место
    16
    1 место
    14
    3 место
    61
  2. 2 место
    Платон Киселёв
    №30
    16
    1 место
    13
    4 место
    15
    2 место
    15
    2 место
    59
  3. 3 место
    №39
    13
    4 место
    14
    3 место
    14
    3 место
    13
    4 место
    54
  4. 4 место
    №34
    12
    5 место
    12
    5 место
    11
    6 место
    11
    6 место
    46
  5. 5 место
    Владислав Касьянов
    №5
    14
    3 место
    12
    5 место
    16
    1 место
    42
  6. 9
    8 место
    11
    6 место
    10
    7 место
    10
    7 место
    40
  7. 10
    7 место
    13
    4 место
    12
    5 место
    35
  8. 8 место
    Эмиль Ахаев
    №10
    8
    9 место
    10
    7 место
    9
    8 место
    7
    10 место
    34
  9. 9 место
    Золотых Лев
    №24
    7
    10 место
    9
    8 место
    9
    8 место
    25
  10. 10 место
    Анатолий Лудников
    №6
    4
    13 место
    8
    9 место
    8
    9 место
    5
    12 место
    25
  11. 11 место
    Андрей Дрыженко
    №4
    15
    2 место
    15
  12. 12 место
    №8
    3
    14 место
    7
    10 место
    4
    13 место
    14
  13. 13 место
    Дмитрий Шиндякин
    №46
    6
    11 место
    8
    9 место
    14
  14. 14 место
    Максим Ракитин
    №32
    11
    6 место
    11
  15. 15 место
    Илья Жученко
    №27
    5
    12 место
    6
    11 место
    11
  16. ххх ххх
  17. ххх ххх
  18. ххх ххх
  19. ххх ххх
  1. 1 место
    Константин Шамрай
    №21
    11
    1 место
    11
    1 место
    10
    2 место
    11
    1 место
    43
  2. 2 место
    Алексей Машков
    №42
    9
    3 место
    10
    2 место
    9
    3 место
    9
    3 место
    37
  3. 3 место
    Алексей Мацнев
    №43
    10
    2 место
    5
    7 место
    11
    1 место
    10
    2 место
    36
  4. 4 место
    Федор Малышев
    №9
    7
    5 место
    9
    3 место
    7
    5 место
    7
    5 место
    30
  5. 5 место
    Антон Карпов
    №23
    8
    4 место
    8
    4 место
    8
    4 место
    24
  6. 6 место
    Кирилл Петров
    №49
    2
    10 место
    6
    6 место
    6
    6 место
    8
    4 место
    22
  7. 7 место
    №7
    6
    6 место
    4
    8 место
    4
    8 место
    5
    7 место
    19
  8. 8 место
    №33
    5
    7 место
    7
    5 место
    6
    6 место
    18
  9. 9 место
    №11
    3
    9 место
    3
    9 место
    5
    7 место
    4
    8 место
    15
  10. 10 место
    Анатолий Осолодкин
    №28
    4
    8 место
    2
    10 место
    3
    9 место
    3
    9 место
    12
  11. ххх ххх
  12. ххх ххх
  13. ххх ххх
  14. ххх ххх
  1. 6
    1 место
    5
    2 место
    5
    2 место
    6
    1 место
    22
  2. 2 место
    Андрей Шмыгун
    №13
    5
    2 место
    6
    1 место
    6
    1 место
    5
    2 место
    22
  3. 3 место
    Максим Смульский
    №18
    3
    4 место
    4
    3 место
    4
    3 место
    4
    3 место
    15
  4. 4 место
    Игорь Латипов
    №44
    4
    3 место
    4
  5. 5 место
    №37
    2
    5 место
    2
  6. ххх ххх
  7. ххх ххх
  8. ххх ххх
  9. ххх ххх
  1. 1 место
    Дмитрий Крановицкий
    №45
    5
    1 место
    5
    1 место
    3
    3 место
    5
    1 место
    18
  2. 2 место
    Александр Ростовцев
    №17
    4
    2 место
    3
    3 место
    5
    1 место
    4
    2 место
    16
  3. 3 место
    Юрий Сипченко
    №55
    3
    3 место
    4
    2 место
    4
    2 место
    3
    3 место
    14
  4. 2
    4 место
    2
  5. ххх ххх
  6. ххх ххх
  7. ххх ххх
  8. ххх ххх
  1. 1 место
    Владимир Никулин
    №22
    4
    1 место
    4
    1 место
    4
    1 место
    12
  2. 2 место
    Владимир Зюзин
    №14
    3
    2 место
    3
    2 место
    6
  3. 3 место
    Леонид Мазуркевич
    №50
    2
    3 место
    2
    3 место
    4
  4. ххх ххх
  5. ххх ххх
  6. ххх ххх
  7. ххх ххх
  1. 1 место
    №36
    4
    1 место
    4
    1 место
    8
  2. 2 место
    Виктор Тихонов
    №47
    3
    2 место
    3
    2 место
    6
  3. 3 место
    №19
    2
    3 место
    2
    3 место
    4
  4. ххх ххх
  5. ххх ххх
  6. ххх ххх
  7. ххх ххх
  1. 1 место
    №12
    4
    1 место
    4
    1 место
    8
  2. 2 место
    Виктор Сисемов
    №48
    3
    2 место
    3
    2 место
    6
  3. 3 место
    Александр Паренюк
    №20
    2
    3 место
    2
    3 место
    4
  4. ххх ххх
  5. ххх ххх
  6. ххх ххх
  7. ххх ххх
  1. 1 место
    Вячеслав Минин
    №25
    4
    1 место
    4
    1 место
    8
  2. 2 место
    Халит Тажетдинов
    №15
    3
    2 место
    3
    2 место
    6
  3. 3 место
    Валерий Кузовов
    №26
    2
    3 место
    2
    3 место
    4
  4. ххх ххх
  5. ххх ххх
  6. ххх ххх
  7. ххх ххх
  1. 1 место
    №29
    2
    2 место
    2
    1 место
    4
  2. 2 место
    Анастасия Дегтярёва
    №2
    3
    1 место
    1
    2 место
    4
  3. ххх ххх
  4. ххх ххх


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований