Крымская Осень 2020

1 этап - Пролог



24 сентября, 16:30 (четверг)
Посёлок Орлиное

Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:52 
    05:52 
     
     
  1. 1 место
    №35
    ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 47 лет
    05:52 
    05:52 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №30
    DWCoaching | RawLifeTeam, Москва, 32 года
    05:53 
    05:53 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №45
    51 год
    05:55 
    05:55 
     
    3  
    +00:03 
    +00:03 
  4. 4 место
    №21
    Freestyle , Пятигорск , 34 года
    05:56 
    05:56 
     
    4  
    +00:04 
    +00:04 
  5. 5 место
    №43
    35 лет
    05:57 
    05:57 
     
    5  
    +00:05 
    +00:05 
  6. 6 место
    №42
    37 лет
    06:00 
    06:00 
     
    6  
    +00:07 
    +00:07 
  7. 7 место
    №16
    33 года
    06:03 
    06:03 
     
    7  
    +00:10 
    +00:10 
  8. 8 место
    №5
    PCT, Заполярный, 33 года
    06:03 
    06:03 
     
    8  
    +00:11 
    +00:11 
  9. 9 место
    №13
    Kamikaze.Team, Москва, 43 года
    06:03 
    06:03 
     
    9  
    +00:11 
    +00:11 
  10. 10 место
    №39
    Desperados, Москва, 29 лет
    06:12 
    06:12 
     
    10  
    +00:20 
    +00:20 
  11. 11 место
    №34
    21 год
    06:13 
    06:13 
     
    11  
    +00:20 
    +00:20 
  12. 12 место
    №32
    -, Киров, 33 года
    06:13 
    06:13 
     
    12  
    +00:21 
    +00:21 
  13. 13 место
    №23
    Лидер Кингисепп, Гатчина, 36 лет
    06:18 
    06:18 
     
    13  
    +00:25 
    +00:25 
  14. 14 место
    №3
    Севастополь, 20 лет
    06:19 
    06:19 
     
    14  
    +00:27 
    +00:27 
  15. 15 место
    №9
    Клуб Любителей - glocksport.ru, St. Petersburg, 36 лет
    06:26 
    06:26 
     
    15  
    +00:34 
    +00:34 
  16. 16 место
    №44
    46 лет
    06:27 
    06:27 
     
    16  
    +00:34 
    +00:34 
  17. 17 место
    №1
    Лысьва, 33 года
    06:32 
    06:32 
     
    17  
    +00:39 
    +00:39 
  18. 18 место
    №10
    Севастополь, 27 лет
    06:37 
    06:37 
     
    18  
    +00:45 
    +00:45 
  19. 19 место
    №24
    Formula, Анапа, 30 лет
    06:40 
    06:40 
     
    19  
    +00:47 
    +00:47 
  20. 20 место
    №7
    Черноголовка , 38 лет
    06:40 
    06:40 
     
    20  
    +00:48 
    +00:48 
  21. 21 место
    №33
    BlackSea, Moscow, 35 лет
    06:41 
    06:41 
     
    21  
    +00:49 
    +00:49 
  22. 22 место
    №46
    33 года
    06:48 
    06:48 
     
    22  
    +00:56 
    +00:56 
  23. 23 место
    №17
    МКУС "КАСКАД", Новопавловск, 50 лет
    06:53 
    06:53 
     
    23  
    +01:00 
    +01:00 
  24. 24 место
    №27
    32 года
    06:57 
    06:57 
     
    24  
    +01:04 
    +01:04 
  25. 25 место
    №28
    Tishin team, Краснодар, 37 лет
    06:58 
    06:58 
     
    25  
    +01:06 
    +01:06 
  26. 26 место
    №55
    51 год
    06:59 
    06:59 
     
    26  
    +01:06 
    +01:06 
  27. 27 место
    №11
    Севастополь, 40 лет
    07:09 
    07:09 
     
    27  
    +01:17 
    +01:17 
  28. 28 место
    №18
    Поклонная гора, Кронштадт, 47 лет
    07:15 
    07:15 
     
    28  
    +01:23 
    +01:23 
  29. 29 место
    №6
    Ludnikov Team, Химки, 32 года
    07:16 
    07:16 
     
    29  
    +01:24 
    +01:24 
  30. 30 место
    №12
    Симеиз, 64 года
    07:17 
    07:17 
     
    30  
    +01:24 
    +01:24 
  31. 31 место
    №31
    Воронеж, 53 года
    07:17 
    07:17 
     
    31  
    +01:25 
    +01:25 
  32. 32 место
    №25
    71 год
    07:19 
    07:19 
     
    32  
    +01:27 
    +01:27 
  33. 33 место
    №48
    64 года
    07:26 
    07:26 
     
    33  
    +01:33 
    +01:33 
  34. 34 место
    №36
    (город Севастополь), 62 года
    07:32 
    07:32 
     
    34  
    +01:40 
    +01:40 
  35. 35 место
    №8
    31 год
    07:36 
    07:36 
     
    35  
    +01:43 
    +01:43 
  36. 36 место
    №22
    Ветераны велоспорта Армении, Ереван, 58 лет
    07:38 
    07:38 
     
    36  
    +01:45 
    +01:45 
  37. 37 место
    №14
    Пятигорск, 56 лет
    07:41 
    07:41 
     
    37  
    +01:49 
    +01:49 
  38. 38 место
    №47
    63 года
    07:45 
    07:45 
     
    38  
    +01:52 
    +01:52 
  39. 39 место
    №50
    55 лет
    07:45 
    07:45 
     
    39  
    +01:53 
    +01:53 
  40. 40 место
    №2
    Лысьва, 34 года
    07:51 
    07:51 
     
    40  
    +01:58 
    +01:58 
  41. 41 место
    №37
    47 лет
    07:56 
    07:56 
     
    41  
    +02:04 
    +02:04 
  42. 42 место
    №29
    Москва, 29 лет
    07:59 
    07:59 
     
    42  
    +02:07 
    +02:07 
  43. 43 место
    №49
    42 года
    08:00 
    08:00 
     
    43  
    +02:08 
    +02:08 
  44. 44 место
    №20
    67 лет
    08:04 
    08:04 
     
    44  
    +02:12 
    +02:12 
  45. 45 место
    №15
    72 года
    08:33 
    08:33 
     
    45  
    +02:41 
    +02:41 
  46. 46 место
    №19
    п.Октябрьский, 62 года
    08:40 
    08:40 
     
    46  
    +02:48 
    +02:48 
  47. 47 место
    №26
    Поклонная гора (Санкт-Петербург), Ялта, 69 лет
    10:18 
    10:18 
     
    47  
    +04:26 
    +04:26 
  48. Андрей Дрыженко
    Turbo Crew
    Калининград
    29 лет
    №4
  49. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:53 
    05:53 
     
     
  1. 1 место
    №30
    DWCoaching | RawLifeTeam, Москва, 32 года
    05:53 
    05:53 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №16
    33 года
    06:03 
    06:03 
     
    2  
    +00:09 
    +00:09 
  3. 3 место
    №5
    PCT, Заполярный, 33 года
    06:03 
    06:03 
     
    3  
    +00:09 
    +00:09 
  4. 4 место
    №39
    Desperados, Москва, 29 лет
    06:12 
    06:12 
     
    4  
    +00:19 
    +00:19 
  5. 5 место
    №34
    21 год
    06:13 
    06:13 
     
    5  
    +00:19 
    +00:19 
  6. 6 место
    №32
    -, Киров, 33 года
    06:13 
    06:13 
     
    6  
    +00:19 
    +00:19 
  7. 7 место
    №3
    Севастополь, 20 лет
    06:19 
    06:19 
     
    7  
    +00:26 
    +00:26 
  8. 8 место
    №1
    Лысьва, 33 года
    06:32 
    06:32 
     
    8  
    +00:38 
    +00:38 
  9. 9 место
    №10
    Севастополь, 27 лет
    06:37 
    06:37 
     
    9  
    +00:44 
    +00:44 
  10. 10 место
    №24
    Formula, Анапа, 30 лет
    06:40 
    06:40 
     
    10  
    +00:46 
    +00:46 
  11. 11 место
    №46
    33 года
    06:48 
    06:48 
     
    11  
    +00:55 
    +00:55 
  12. 12 место
    №27
    32 года
    06:57 
    06:57 
     
    12  
    +01:03 
    +01:03 
  13. 13 место
    №6
    Ludnikov Team, Химки, 32 года
    07:16 
    07:16 
     
    13  
    +01:23 
    +01:23 
  14. 14 место
    №8
    31 год
    07:36 
    07:36 
     
    14  
    +01:42 
    +01:42 
  15. Андрей Дрыженко
    Turbo Crew
    Калининград
    29 лет
    №4
  16. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:56 
    05:56 
     
     
  1. 1 место
    №21
    Freestyle , Пятигорск , 34 года
    05:56 
    05:56 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №43
    35 лет
    05:57 
    05:57 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №42
    37 лет
    06:00 
    06:00 
     
    3  
    +00:03 
    +00:03 
  4. 4 место
    №13
    Kamikaze.Team, Москва, 43 года
    06:03 
    06:03 
     
    4  
    +00:07 
    +00:07 
  5. 5 место
    №23
    Лидер Кингисепп, Гатчина, 36 лет
    06:18 
    06:18 
     
    5  
    +00:21 
    +00:21 
  6. 6 место
    №9
    Клуб Любителей - glocksport.ru, St. Petersburg, 36 лет
    06:26 
    06:26 
     
    6  
    +00:29 
    +00:29 
  7. 7 место
    №7
    Черноголовка , 38 лет
    06:40 
    06:40 
     
    7  
    +00:43 
    +00:43 
  8. 8 место
    №33
    BlackSea, Moscow, 35 лет
    06:41 
    06:41 
     
    8  
    +00:45 
    +00:45 
  9. 9 место
    №28
    Tishin team, Краснодар, 37 лет
    06:58 
    06:58 
     
    9  
    +01:02 
    +01:02 
  10. 10 место
    №11
    Севастополь, 40 лет
    07:09 
    07:09 
     
    10  
    +01:12 
    +01:12 
  11. 11 место
    №49
    42 года
    08:00 
    08:00 
     
    11  
    +02:04 
    +02:04 
  12. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:52 
    05:52 
     
     
  1. 1 место
    №35
    ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 47 лет
    05:52 
    05:52 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №44
    46 лет
    06:27 
    06:27 
     
    2  
    +00:34 
    +00:34 
  3. 3 место
    №18
    Поклонная гора, Кронштадт, 47 лет
    07:15 
    07:15 
     
    3  
    +01:23 
    +01:23 
  4. 4 место
    №37
    47 лет
    07:56 
    07:56 
     
    4  
    +02:04 
    +02:04 
  5. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:55 
    05:55 
     
     
  1. 1 место
    №45
    51 год
    05:55 
    05:55 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №17
    МКУС "КАСКАД", Новопавловск, 50 лет
    06:53 
    06:53 
     
    2  
    +00:57 
    +00:57 
  3. 3 место
    №55
    51 год
    06:59 
    06:59 
     
    3  
    +01:03 
    +01:03 
  4. 4 место
    №31
    Воронеж, 53 года
    07:17 
    07:17 
     
    4  
    +01:22 
    +01:22 
  5. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:38 
    07:38 
     
     
  1. 1 место
    №22
    Ветераны велоспорта Армении, Ереван, 58 лет
    07:38 
    07:38 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14
    Пятигорск, 56 лет
    07:41 
    07:41 
     
    2  
    +00:03 
    +00:03 
  3. 3 место
    №50
    55 лет
    07:45 
    07:45 
     
    3  
    +00:07 
    +00:07 
  4. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:26 
    07:26 
     
     
  1. 1 место
    №48
    64 года
    07:26 
    07:26 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №36
    (город Севастополь), 62 года
    07:32 
    07:32 
     
    2  
    +00:06 
    +00:06 
  3. 3 место
    №47
    63 года
    07:45 
    07:45 
     
    3  
    +00:19 
    +00:19 
  4. 4 место
    №19
    п.Октябрьский, 62 года
    08:40 
    08:40 
     
    4  
    +01:14 
    +01:14 
  5. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:17 
    07:17 
     
     
  1. 1 место
    №12
    Симеиз, 64 года
    07:17 
    07:17 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №20
    67 лет
    08:04 
    08:04 
     
    2  
    +00:47 
    +00:47 
  3. 3 место
    №26
    Поклонная гора (Санкт-Петербург), Ялта, 69 лет
    10:18 
    10:18 
     
    3  
    +03:01 
    +03:01 
  4. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:19 
    07:19 
     
     
  1. 1 место
    №25
    71 год
    07:19 
    07:19 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №15
    72 года
    08:33 
    08:33 
     
    2  
    +01:13 
    +01:13 
  3. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:51 
    07:51 
     
     
  1. 1 место
    №2
    Лысьва, 34 года
    07:51 
    07:51 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №29
    Москва, 29 лет
    07:59 
    07:59 
     
    2  
    +00:08 
    +00:08 
  3. ххх ххх
    №38


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований