Крымская Осень 2020

2 этап - Групповая гонка [4 круга по часовой]



25 сентября, 12:00 (пятница)
Севастополь, п.Орлиное

Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:41:49 
    38:10 
    +00:58 
    +00:58 
  1. 1 место
    №13
    Kamikaze.Team, Москва, 43 года
    46:45 
    46:45 
     
    2  
    +00:05 
    1:26:27 
    39:42 
    -07:03 
    4  
     
    2:03:39 
    37:11 
    -02:30 
    1  
    2:41:49 
    38:10 
    +00:58 
    1  
     
  2. 2 место
    №16
    33 года
    46:46 
    46:46 
     
    18  
    +00:07 
    1:26:30 
    39:43 
    -07:03 
    9  
    +00:03 
    2:03:39 
    37:09 
    -02:34 
    2  
     
    2:41:59 
    38:19 
    +01:10 
    2  
    +00:09 
    +00:09 
  3. 3 место
    №35
    ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 47 лет
    46:47 
    46:47 
     
    25  
    +00:07 
    1:26:27 
    39:39 
    -07:07 
    2  
     
    2:03:39 
    37:12 
    -02:27 
    3  
     
    2:41:59 
    38:20 
    +01:07 
    3  
    +00:10 
    +00:10 
  4. 4 место
    №21
    Freestyle , Пятигорск , 34 года
    46:46 
    46:46 
     
    6  
    +00:06 
    1:26:27 
    39:41 
    -07:04 
    1  
    2:03:39 
    37:12 
    -02:28 
    4  
     
    2:42:00 
    38:20 
    +01:07 
    4  
    +00:11 
    +00:11 
  5. 5 место
    №42
    37 лет
    46:46 
    46:46 
     
    11  
    +00:06 
    1:26:29 
    39:42 
    -07:03 
    7  
    +00:01 
    2:03:40 
    37:11 
    -02:31 
    5  
    +00:01 
    2:47:47 
    44:06 
    +06:55 
    5  
    +05:58 
    +05:58 
  6. 6 место
    №4
    Turbo Crew, Калининград, 29 лет
    46:47 
    46:47 
     
    19  
    +00:07 
    1:26:39 
    39:52 
    -06:54 
    13  
    +00:11 
    2:06:30 
    39:51 
     
    6  
    +02:51 
    2:49:52 
    43:22 
    +03:30 
    6  
    +08:03 
    +08:03 
  7. 7 место
    №9
    Клуб Любителей - glocksport.ru, St. Petersburg, 36 лет
    46:47 
    46:47 
     
    26  
    +00:07 
    1:26:30 
    39:42 
    -07:04 
    10  
    +00:03 
    2:06:32 
    40:02 
    +00:19 
    14  
    +02:53 
    2:49:53 
    43:20 
    +03:18 
    7  
    +08:04 
    +08:04 
  8. 8 место
    №39
    Desperados, Москва, 29 лет
    46:46 
    46:46 
     
    12  
    +00:06 
    1:26:29 
    39:42 
    -07:03 
    6  
    +00:01 
    2:06:31 
    40:02 
    +00:19 
    8  
    +02:52 
    2:49:57 
    43:26 
    +03:24 
    8  
    +08:08 
    +08:08 
  9. 9 место
    №23
    Лидер Кингисепп, Гатчина, 36 лет
    46:47 
    46:47 
     
    23  
    +00:07 
    1:26:27 
    39:40 
    -07:06 
    3  
     
    2:06:31 
    40:03 
    +00:23 
    9  
    +02:52 
    2:49:59 
    43:28 
    +03:24 
    9  
    +08:10 
    +08:10 
  10. 10 место
    №30
    DWCoaching | RawLifeTeam, Москва, 32 года
    46:46 
    46:46 
     
    16  
    +00:06 
    1:26:38 
    39:52 
    -06:54 
    12  
    +00:11 
    2:06:32 
    39:53 
    +00:01 
    12  
    +02:53 
    2:50:01 
    43:29 
    +03:35 
    10  
    +08:12 
    +08:12 
  11. 11 место
    №33
    BlackSea, Moscow, 35 лет
    46:47 
    46:47 
     
    22  
    +00:07 
    1:26:36 
    39:49 
    -06:57 
    11  
    +00:09 
    2:06:32 
    39:55 
    +00:06 
    13  
    +02:53 
    2:50:05 
    43:32 
    +03:37 
    11  
    +08:15 
    +08:15 
  12. 12 место
    №34
    21 год
    46:45 
    46:45 
     
    4  
    +00:06 
    1:26:29 
    39:43 
    -07:02 
    8  
    +00:02 
    2:06:33 
    40:03 
    +00:20 
    15  
    +02:53 
    2:50:05 
    43:32 
    +03:28 
    12  
    +08:16 
    +08:16 
  13. 13 место
    №49
    42 года
    46:46 
    46:46 
     
    13  
    +00:06 
    1:26:39 
    39:53 
    -06:53 
    14  
    +00:12 
    2:06:32 
    39:52 
     
    11  
    +02:52 
    2:50:08 
    43:36 
    +03:43 
    13  
    +08:19 
    +08:19 
  14. 14 место
    №45
    51 год
    46:45 
    46:45 
     
    5  
    +00:06 
    1:26:28 
    39:42 
    -07:03 
    5  
     
    2:06:31 
    40:02 
    +00:20 
    7  
    +02:51 
    2:50:11 
    43:40 
    +03:37 
    14  
    +08:22 
    +08:22 
  15. 15 место
    №1
    Лысьва, 33 года
    46:47 
    46:47 
     
    24  
    +00:07 
    1:26:40 
    39:53 
    -06:54 
    16  
    +00:13 
    2:06:31 
    39:51 
    -00:01 
    10  
    +02:52 
    2:50:22 
    43:50 
    +03:59 
    15  
    +08:32 
    +08:32 
  16. 16 место
    №43
    35 лет
    53:10 
    53:10 
     
    34  
    +06:30 
    1:32:29 
    39:19 
    -13:50 
    24  
    +06:02 
    2:13:07 
    40:38 
    +01:18 
    20  
    +09:28 
    2:54:09 
    41:02 
    +00:23 
    16  
    +12:20 
    +12:20 
  17. 17 место
    №55
    51 год
    46:46 
    46:46 
     
    10  
    +00:06 
    1:26:49 
    40:03 
    -06:42 
    19  
    +00:22 
    2:09:49 
    42:59 
    +02:55 
    17  
    +06:09 
    2:54:35 
    44:46 
    +01:46 
    17  
    +12:46 
    +12:46 
  18. 18 место
    №10
    Севастополь, 27 лет
    46:48 
    46:48 
     
    27  
    +00:08 
    1:26:41 
    39:53 
    -06:54 
    18  
    +00:14 
    2:09:49 
    43:08 
    +03:14 
    18  
    +06:10 
    2:56:35 
    46:45 
    +03:37 
    18  
    +14:46 
    +14:46 
  19. 19 место
    №17
    МКУС "КАСКАД", Новопавловск, 50 лет
    46:46 
    46:46 
     
    9  
    +00:06 
    1:26:40 
    39:54 
    -06:52 
    15  
    +00:13 
    2:09:48 
    43:08 
    +03:14 
    16  
    +06:09 
    2:57:11 
    47:22 
    +04:14 
    19  
    +15:22 
    +15:22 
  20. 20 место
    №7
    Черноголовка , 38 лет
    46:46 
    46:46 
     
    8  
    +00:06 
    1:28:08 
    41:22 
    -05:23 
    21  
    +01:41 
    2:15:10 
    47:01 
    +05:39 
    22  
    +11:31 
    3:02:09 
    46:59 
    -00:02 
    20  
    +20:20 
    +20:20 
  21. 21 место
    №11
    Севастополь, 40 лет
    46:46 
    46:46 
     
    17  
    +00:06 
    1:30:00 
    43:13 
    -03:33 
    23  
    +03:33 
    2:22:18 
    52:17 
    +09:04 
    24  
    +18:39 
    3:13:26 
    51:07 
    -01:10 
    21  
    +31:36 
    +31:36 
  22. 22 место
    №24
    Formula, Анапа, 30 лет
    46:39 
    46:39 
     
    1  
    1:27:02 
    40:22 
    -06:17 
    20  
    +00:35 
    2:19:28 
    52:25 
    +12:03 
    23  
    +15:49 
    3:14:48 
    55:20 
    +02:54 
    22  
    +32:59 
    +32:59 
  23. 23 место
    №6
    Ludnikov Team, Химки, 32 года
    55:27 
    55:27 
     
    37  
    +08:47 
    1:44:21 
    48:53 
    -06:33 
    32  
    +17:53 
    2:36:17 
    51:56 
    +03:02 
    27  
    +32:38 
    3:29:12 
    52:54 
    +00:58 
    23  
    +47:23 
    +47:23 
  24. 24 место
    №28
    Tishin team, Краснодар, 37 лет
    52:32 
    52:32 
     
    33  
    +05:53 
    1:40:00 
    47:27 
    -05:05 
    29  
    +13:32 
    2:35:34 
    55:34 
    +08:07 
    25  
    +31:54 
    3:29:35 
    54:01 
    -01:32 
    24  
    +47:46 
    +47:46 
  25. 25 место
    №18
    Поклонная гора, Кронштадт, 47 лет
    52:32 
    52:32 
     
    31  
    +05:52 
    1:40:03 
    47:31 
    -05:00 
    30  
    +13:36 
    2:35:35 
    55:32 
    +08:00 
    26  
    +31:56 
    3:31:37 
    56:01 
    +00:29 
    25  
    +49:47 
    +49:47 
  26. 26 место
    №22
    Ветераны велоспорта Армении, Ереван, 58 лет
    56:35 
    56:35 
     
    39  
    +09:56 
    1:49:56 
    53:21 
    -03:14 
    36  
    +23:29 
    2:50:17 
    1:00:20 
    +06:59 
    29  
    +46:38 
    3:50:52 
    1:00:34 
    +00:14 
    26  
    +1:09:03 
    +1:09:03 
  27. 27 место
    №27
    32 года
    46:46 
    46:46 
     
    15  
    +00:06 
    1:26:40 
    39:54 
    -06:52 
    17  
    +00:13 
    2:10:11 
    43:30 
    +03:36 
    19  
    +06:32 
    +06:32 
  28. 28 место
    №5
    PCT, Заполярный, 33 года
    46:45 
    46:45 
     
    3  
    +00:05 
    1:29:07 
    42:22 
    -04:23 
    22  
    +02:40 
    2:13:36 
    44:28 
    +02:05 
    21  
    +09:56 
    +09:56 
  29. 29 место
    №14
    Пятигорск, 56 лет
    56:35 
    56:35 
     
    38  
    +09:55 
    1:49:44 
    53:09 
    -03:25 
    35  
    +23:17 
    2:47:15 
    57:30 
    +04:21 
    28  
    +43:36 
    +43:36 
  30. 30 место
    №50
    55 лет
    59:46 
    59:46 
     
    42  
    +13:06 
    1:53:58 
    54:11 
    -05:34 
    38  
    +27:30 
    2:59:43 
    1:05:45 
    +11:33 
    30  
    +56:04 
    +56:04 
  31. 31 место
    №8
    31 год
    56:36 
    56:36 
     
    40  
    +09:56 
    1:54:12 
    57:36 
    +00:59 
    39  
    +27:45 
    3:01:44 
    1:07:32 
    +09:55 
    31  
    +58:05 
    +58:05 
  32. 32 место
    №47
    63 года
    46:47 
    46:47 
     
    21  
    +00:07 
    1:35:29 
    48:42 
    +01:55 
    25  
    +09:02 
    +09:02 
  33. 33 место
    №36
    (город Севастополь), 62 года
    52:31 
    52:31 
     
    30  
    +05:52 
    1:39:21 
    46:50 
    -05:41 
    26  
    +12:54 
    +12:54 
  34. 34 место
    №48
    64 года
    52:31 
    52:31 
     
    29  
    +05:51 
    1:39:33 
    47:02 
    -05:29 
    27  
    +13:06 
    +13:06 
  35. 35 место
    №25
    72 года
    52:32 
    52:32 
     
    32  
    +05:52 
    1:39:52 
    47:19 
    -05:13 
    28  
    +13:24 
    +13:24 
  36. 36 место
    №2
    Лысьва, 34 года
    55:26 
    55:26 
     
    35  
    +08:46 
    1:43:50 
    48:24 
    -07:02 
    31  
    +17:23 
    +17:23 
  37. 37 место
    №46
    33 года
    46:46 
    46:46 
     
    14  
    +00:06 
    1:49:40 
    1:02:54 
    +16:07 
    33  
    +23:13 
    +23:13 
  38. 38 место
    №29
    Москва, 29 лет
    55:26 
    55:26 
     
    36  
    +08:47 
    1:49:41 
    54:14 
    -01:12 
    34  
    +23:13 
    +23:13 
  39. 39 место
    №12
    Симеиз, 65 лет
    59:45 
    59:45 
     
    41  
    +13:05 
    1:53:39 
    53:54 
    -05:51 
    37  
    +27:12 
    +27:12 
  40. 40 место
    №19
    п.Октябрьский, 62 года
    1:01:12 
    1:01:12 
     
    44  
    +14:32 
    1:56:07 
    54:55 
    -06:16 
    40  
    +29:40 
    +29:40 
  41. 41 место
    №20
    67 лет
    1:00:19 
    1:00:19 
     
    43  
    +13:40 
    1:57:16 
    56:56 
    -03:23 
    41  
    +30:48 
    +30:48 
  42. 42 место
    №15
    72 года
    1:02:37 
    1:02:37 
     
    45  
    +15:57 
    2:03:07 
    1:00:30 
    -02:07 
    42  
    +36:40 
    +36:40 
  43. 43 место
    №44
    46 лет
    46:46 
    46:46 
     
    7  
    +00:06 
    +00:06 
  44. 44 место
    №31
    Воронеж, 53 года
    46:47 
    46:47 
     
    20  
    +00:07 
    +00:07 
  45. 45 место
    №38
    50:13 
    50:13 
     
    28  
    +03:33 
    +03:33 
  46. 46 место
    №32
    -, Киров, 33 года
    1:53:16 
    1:53:16 
     
    46  
    +1:06:36 
    +1:06:36 
  47. Андрей Гладкий
    47 лет
    №37
  48. Валерий Кузовов
    Поклонная гора (Санкт-Петербург)
    Ялта
    69 лет
    №26
  49. Михаил Шабельский
    Севастополь
    20 лет
    №3
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:41:59 
    38:19 
    +01:10 
    +01:10 
  1. 1 место
    №16
    33 года
    46:46 
    46:46 
     
    8  
    +00:07 
    1:26:30 
    39:43 
    -07:03 
    3  
    +00:01 
    2:03:39 
    37:09 
    -02:34 
    1  
    2:41:59 
    38:19 
    +01:10 
    1  
     
  2. 2 место
    №4
    Turbo Crew, Калининград, 29 лет
    46:47 
    46:47 
     
    9  
    +00:07 
    1:26:39 
    39:52 
    -06:54 
    5  
    +00:09 
    2:06:30 
    39:51 
     
    2  
    +02:50 
    2:49:52 
    43:22 
    +03:30 
    2  
    +07:53 
    +07:53 
  3. 3 место
    №39
    Desperados, Москва, 29 лет
    46:46 
    46:46 
     
    4  
    +00:06 
    1:26:29 
    39:42 
    -07:03 
    1  
    2:06:31 
    40:02 
    +00:19 
    3  
    +02:51 
    2:49:57 
    43:26 
    +03:24 
    3  
    +07:58 
    +07:58 
  4. 4 место
    №30
    DWCoaching | RawLifeTeam, Москва, 32 года
    46:46 
    46:46 
     
    7  
    +00:06 
    1:26:38 
    39:52 
    -06:54 
    4  
    +00:09 
    2:06:32 
    39:53 
    +00:01 
    5  
    +02:52 
    2:50:01 
    43:29 
    +03:35 
    4  
    +08:02 
    +08:02 
  5. 5 место
    №34
    21 год
    46:45 
    46:45 
     
    3  
    +00:06 
    1:26:29 
    39:43 
    -07:02 
    2  
     
    2:06:33 
    40:03 
    +00:20 
    6  
    +02:53 
    2:50:05 
    43:32 
    +03:28 
    5  
    +08:06 
    +08:06 
  6. 6 место
    №1
    Лысьва, 33 года
    46:47 
    46:47 
     
    10  
    +00:07 
    1:26:40 
    39:53 
    -06:54 
    6  
    +00:11 
    2:06:31 
    39:51 
    -00:01 
    4  
    +02:52 
    2:50:22 
    43:50 
    +03:59 
    6  
    +08:23 
    +08:23 
  7. 7 место
    №10
    Севастополь, 27 лет
    46:48 
    46:48 
     
    11  
    +00:08 
    1:26:41 
    39:53 
    -06:54 
    8  
    +00:12 
    2:09:49 
    43:08 
    +03:14 
    7  
    +06:10 
    2:56:35 
    46:45 
    +03:37 
    7  
    +14:36 
    +14:36 
  8. 8 место
    №24
    Formula, Анапа, 30 лет
    46:39 
    46:39 
     
    1  
    1:27:02 
    40:22 
    -06:17 
    9  
    +00:33 
    2:19:28 
    52:25 
    +12:03 
    10  
    +15:48 
    3:14:48 
    55:20 
    +02:54 
    8  
    +32:49 
    +32:49 
  9. 9 место
    №6
    Ludnikov Team, Химки, 32 года
    55:27 
    55:27 
     
    13  
    +08:47 
    1:44:21 
    48:53 
    -06:33 
    11  
    +17:51 
    2:36:17 
    51:56 
    +03:02 
    11  
    +32:38 
    3:29:12 
    52:54 
    +00:58 
    9  
    +47:13 
    +47:13 
  10. 10 место
    №27
    32 года
    46:46 
    46:46 
     
    6  
    +00:06 
    1:26:40 
    39:54 
    -06:52 
    7  
    +00:11 
    2:10:11 
    43:30 
    +03:36 
    8  
    +06:31 
    +06:31 
  11. 11 место
    №5
    PCT, Заполярный, 33 года
    46:45 
    46:45 
     
    2  
    +00:05 
    1:29:07 
    42:22 
    -04:23 
    10  
    +02:38 
    2:13:36 
    44:28 
    +02:05 
    9  
    +09:56 
    +09:56 
  12. 12 место
    №8
    31 год
    56:36 
    56:36 
     
    14  
    +09:56 
    1:54:12 
    57:36 
    +00:59 
    13  
    +27:43 
    3:01:44 
    1:07:32 
    +09:55 
    12  
    +58:05 
    +58:05 
  13. 13 место
    №46
    33 года
    46:46 
    46:46 
     
    5  
    +00:06 
    1:49:40 
    1:02:54 
    +16:07 
    12  
    +23:11 
    +23:11 
  14. 14 место
    №38
    50:13 
    50:13 
     
    12  
    +03:33 
    +03:33 
  15. 15 место
    №32
    -, Киров, 33 года
    1:53:16 
    1:53:16 
     
    15  
    +1:06:36 
    +1:06:36 
  16. Михаил Шабельский
    Севастополь
    20 лет
    №3
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:41:49 
    38:10 
    +00:58 
    +00:58 
  1. 1 место
    №13
    Kamikaze.Team, Москва, 43 года
    46:45 
    46:45 
     
    1  
    1:26:27 
    39:42 
    -07:03 
    3  
     
    2:03:39 
    37:11 
    -02:30 
    1  
    2:41:49 
    38:10 
    +00:58 
    1  
     
  2. 2 место
    №21
    Freestyle , Пятигорск , 34 года
    46:46 
    46:46 
     
    2  
     
    1:26:27 
    39:41 
    -07:04 
    1  
    2:03:39 
    37:12 
    -02:28 
    2  
     
    2:42:00 
    38:20 
    +01:07 
    2  
    +00:11 
    +00:11 
  3. 3 место
    №42
    37 лет
    46:46 
    46:46 
     
    4  
     
    1:26:29 
    39:42 
    -07:03 
    4  
    +00:01 
    2:03:40 
    37:11 
    -02:31 
    3  
    +00:01 
    2:47:47 
    44:06 
    +06:55 
    3  
    +05:58 
    +05:58 
  4. 4 место
    №9
    Клуб Любителей - glocksport.ru, St. Petersburg, 36 лет
    46:47 
    46:47 
     
    9  
    +00:02 
    1:26:30 
    39:42 
    -07:04 
    5  
    +00:03 
    2:06:32 
    40:02 
    +00:19 
    7  
    +02:53 
    2:49:53 
    43:20 
    +03:18 
    4  
    +08:04 
    +08:04 
  5. 5 место
    №23
    Лидер Кингисепп, Гатчина, 36 лет
    46:47 
    46:47 
     
    8  
    +00:01 
    1:26:27 
    39:40 
    -07:06 
    2  
     
    2:06:31 
    40:03 
    +00:23 
    4  
    +02:52 
    2:49:59 
    43:28 
    +03:24 
    5  
    +08:10 
    +08:10 
  6. 6 место
    №33
    BlackSea, Moscow, 35 лет
    46:47 
    46:47 
     
    7  
    +00:01 
    1:26:36 
    39:49 
    -06:57 
    6  
    +00:09 
    2:06:32 
    39:55 
    +00:06 
    6  
    +02:53 
    2:50:05 
    43:32 
    +03:37 
    6  
    +08:15 
    +08:15 
  7. 7 место
    №49
    42 года
    46:46 
    46:46 
     
    5  
     
    1:26:39 
    39:53 
    -06:53 
    7  
    +00:12 
    2:06:32 
    39:52 
     
    5  
    +02:52 
    2:50:08 
    43:36 
    +03:43 
    7  
    +08:19 
    +08:19 
  8. 8 место
    №43
    35 лет
    53:10 
    53:10 
     
    12  
    +06:24 
    1:32:29 
    39:19 
    -13:50 
    10  
    +06:02 
    2:13:07 
    40:38 
    +01:18 
    8  
    +09:28 
    2:54:09 
    41:02 
    +00:23 
    8  
    +12:20 
    +12:20 
  9. 9 место
    №7
    Черноголовка , 38 лет
    46:46 
    46:46 
     
    3  
     
    1:28:08 
    41:22 
    -05:23 
    8  
    +01:41 
    2:15:10 
    47:01 
    +05:39 
    9  
    +11:31 
    3:02:09 
    46:59 
    -00:02 
    9  
    +20:20 
    +20:20 
  10. 10 место
    №11
    Севастополь, 40 лет
    46:46 
    46:46 
     
    6  
    +00:01 
    1:30:00 
    43:13 
    -03:33 
    9  
    +03:33 
    2:22:18 
    52:17 
    +09:04 
    10  
    +18:39 
    3:13:26 
    51:07 
    -01:10 
    10  
    +31:36 
    +31:36 
  11. 11 место
    №28
    Tishin team, Краснодар, 37 лет
    52:32 
    52:32 
     
    11  
    +05:47 
    1:40:00 
    47:27 
    -05:05 
    11  
    +13:32 
    2:35:34 
    55:34 
    +08:07 
    11  
    +31:54 
    3:29:35 
    54:01 
    -01:32 
    11  
    +47:46 
    +47:46 
  12. 12 место
    №38
    50:13 
    50:13 
     
    10  
    +03:27 
    +03:27 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:41:59 
    38:20 
    +01:07 
    +01:07 
  1. 1 место
    №35
    ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 47 лет
    46:47 
    46:47 
     
    2  
    +00:01 
    1:26:27 
    39:39 
    -07:07 
    1  
    2:03:39 
    37:12 
    -02:27 
    1  
    2:41:59 
    38:20 
    +01:07 
    1  
     
  2. 2 место
    №18
    Поклонная гора, Кронштадт, 47 лет
    52:32 
    52:32 
     
    4  
    +05:46 
    1:40:03 
    47:31 
    -05:00 
    2  
    +13:36 
    2:35:35 
    55:32 
    +08:00 
    2  
    +31:56 
    3:31:37 
    56:01 
    +00:29 
    2  
    +49:37 
    +49:37 
  3. 3 место
    №44
    46 лет
    46:46 
    46:46 
     
    1  
     
  4. 4 место
    №38
    50:13 
    50:13 
     
    3  
    +03:27 
    +03:27 
  5. Андрей Гладкий
    47 лет
    №37
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:50:11 
    43:40 
    +03:37 
    +03:37 
  1. 1 место
    №45
    51 год
    46:45 
    46:45 
     
    1  
    1:26:28 
    39:42 
    -07:03 
    1  
    2:06:31 
    40:02 
    +00:20 
    1  
    2:50:11 
    43:40 
    +03:37 
    1  
     
  2. 2 место
    №55
    51 год
    46:46 
    46:46 
     
    3  
     
    1:26:49 
    40:03 
    -06:42 
    3  
    +00:21 
    2:09:49 
    42:59 
    +02:55 
    3  
    +03:18 
    2:54:35 
    44:46 
    +01:46 
    2  
    +04:24 
    +04:24 
  3. 3 место
    №17
    МКУС "КАСКАД", Новопавловск, 50 лет
    46:46 
    46:46 
     
    2  
     
    1:26:40 
    39:54 
    -06:52 
    2  
    +00:12 
    2:09:48 
    43:08 
    +03:14 
    2  
    +03:17 
    2:57:11 
    47:22 
    +04:14 
    3  
    +07:00 
    +07:00 
  4. 4 место
    №31
    Воронеж, 53 года
    46:47 
    46:47 
     
    4  
    +00:01 
    +00:01 
  5. 5 место
    №38
    50:13 
    50:13 
     
    5  
    +03:27 
    +03:27 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:50:52 
    1:00:34 
    +00:14 
    +00:14 
  1. 1 место
    №22
    Ветераны велоспорта Армении, Ереван, 58 лет
    56:35 
    56:35 
     
    3  
    +06:22 
    1:49:56 
    53:21 
    -03:14 
    2  
    +00:12 
    2:50:17 
    1:00:20 
    +06:59 
    2  
    +03:01 
    3:50:52 
    1:00:34 
    +00:14 
    1  
     
  2. 2 место
    №14
    Пятигорск, 56 лет
    56:35 
    56:35 
     
    2  
    +06:22 
    1:49:44 
    53:09 
    -03:25 
    1  
    2:47:15 
    57:30 
    +04:21 
    1  
     
  3. 3 место
    №50
    55 лет
    59:46 
    59:46 
     
    4  
    +09:33 
    1:53:58 
    54:11 
    -05:34 
    3  
    +04:13 
    2:59:43 
    1:05:45 
    +11:33 
    3  
    +12:27 
    +12:27 
  4. 4 место
    №38
    50:13 
    50:13 
     
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:35:29 
    48:42 
    +01:55 
    +01:55 
  1. 1 место
    №47
    63 года
    46:47 
    46:47 
     
    1  
    1:35:29 
    48:42 
    +01:55 
    1  
     
  2. 2 место
    №36
    (город Севастополь), 62 года
    52:31 
    52:31 
     
    4  
    +05:44 
    1:39:21 
    46:50 
    -05:41 
    2  
    +03:52 
    +03:52 
  3. 3 место
    №48
    64 года
    52:31 
    52:31 
     
    3  
    +05:44 
    1:39:33 
    47:02 
    -05:29 
    3  
    +04:03 
    +04:03 
  4. 4 место
    №19
    п.Октябрьский, 62 года
    1:01:12 
    1:01:12 
     
    5  
    +14:25 
    1:56:07 
    54:55 
    -06:16 
    4  
    +20:38 
    +20:38 
  5. 5 место
    №38
    50:13 
    50:13 
     
    2  
    +03:26 
    +03:26 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:53:39 
    53:54 
    -05:51 
    -05:51 
  1. 1 место
    №12
    Симеиз, 65 лет
    59:45 
    59:45 
     
    2  
    +09:32 
    1:53:39 
    53:54 
    -05:51 
    1  
     
  2. 2 место
    №20
    67 лет
    1:00:19 
    1:00:19 
     
    3  
    +10:06 
    1:57:16 
    56:56 
    -03:23 
    2  
    +03:36 
    +03:36 
  3. 3 место
    №38
    50:13 
    50:13 
     
    1  
     
  4. Валерий Кузовов
    Поклонная гора (Санкт-Петербург)
    Ялта
    69 лет
    №26
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:39:52 
    47:19 
    -05:13 
    -05:13 
  1. 1 место
    №25
    72 года
    52:32 
    52:32 
     
    2  
    +02:19 
    1:39:52 
    47:19 
    -05:13 
    1  
     
  2. 2 место
    №15
    72 года
    1:02:37 
    1:02:37 
     
    3  
    +12:23 
    2:03:07 
    1:00:30 
    -02:07 
    2  
    +23:15 
    +23:15 
  3. 3 место
    №38
    50:13 
    50:13 
     
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:43:50 
    48:24 
    -07:02 
    -07:02 
  1. 1 место
    №2
    Лысьва, 34 года
    55:26 
    55:26 
     
    1  
    1:43:50 
    48:24 
    -07:02 
    1  
     
  2. 2 место
    №29
    Москва, 29 лет
    55:26 
    55:26 
     
    2  
     
    1:49:41 
    54:14 
    -01:12 
    2  
    +05:50 
    +05:50 


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований