Крымская Осень 2020

3 этап - Групповая гонка [4 круга против часовой]



26 сентября, 12:10 (суббота)
Севастополь, п.Орлиное

Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:34:28 
    41:06 
    -00:38 
    -00:38 
  1. 1 место
    №43
    35 лет
    32:17 
    32:17 
     
    7  
    +00:05 
    1:11:37 
    39:19 
    +07:01 
    2  
    +01:07 
    1:53:21 
    41:44 
    +02:25 
    1  
    2:34:28 
    41:06 
    -00:38 
    1  
     
  2. 2 место
    №13
    Kamikaze.Team, Москва, 43 года
    32:12 
    32:12 
     
    1  
    1:12:03 
    39:50 
    +07:37 
    3  
    +01:32 
    1:54:19 
    42:16 
    +02:26 
    2  
    +00:57 
    2:34:28 
    40:08 
    -02:07 
    2  
     
     
  3. 3 место
    №16
    33 года
    32:18 
    32:18 
     
    11  
    +00:05 
    1:12:04 
    39:45 
    +07:27 
    9  
    +01:34 
    1:54:26 
    42:22 
    +02:36 
    3  
    +01:04 
    2:34:28 
    40:01 
    -02:20 
    3  
     
     
  4. 4 место
    №21
    Freestyle , Пятигорск , 34 года
    32:17 
    32:17 
     
    6  
    +00:04 
    1:12:03 
    39:46 
    +07:28 
    7  
    +01:33 
    1:54:26 
    42:22 
    +02:36 
    4  
    +01:04 
    2:34:28 
    40:01 
    -02:20 
    4  
     
     
  5. 5 место
    №42
    37 лет
    32:19 
    32:19 
     
    19  
    +00:06 
    1:12:03 
    39:44 
    +07:25 
    6  
    +01:33 
    1:54:28 
    42:24 
    +02:40 
    13  
    +01:06 
    2:34:29 
    40:00 
    -02:24 
    5  
     
     
  6. 6 место
    №30
    DWCoaching | RawLifeTeam, Москва, 32 года
    32:19 
    32:19 
     
    24  
    +00:06 
    1:12:03 
    39:44 
    +07:24 
    4  
    +01:33 
    1:54:27 
    42:24 
    +02:40 
    10  
    +01:06 
    2:34:29 
    40:01 
    -02:23 
    6  
     
     
  7. 7 место
    №35
    ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 47 лет
    32:19 
    32:19 
     
    20  
    +00:06 
    1:12:03 
    39:44 
    +07:25 
    8  
    +01:33 
    1:54:26 
    42:22 
    +02:38 
    5  
    +01:04 
    2:34:29 
    40:02 
    -02:20 
    7  
    +00:01 
    +00:01 
  8. 8 место
    №39
    Desperados, Москва, 29 лет
    32:18 
    32:18 
     
    16  
    +00:05 
    1:12:05 
    39:46 
    +07:27 
    15  
    +01:35 
    1:54:27 
    42:22 
    +02:35 
    8  
    +01:05 
    2:34:29 
    40:01 
    -02:20 
    8  
    +00:01 
    +00:01 
  9. 9 место
    №23
    Лидер Кингисепп, Гатчина, 36 лет
    32:18 
    32:18 
     
    12  
    +00:05 
    1:12:04 
    39:46 
    +07:27 
    12  
    +01:34 
    1:54:28 
    42:23 
    +02:37 
    11  
    +01:06 
    2:34:48 
    40:20 
    -02:03 
    9  
    +00:20 
    +00:20 
  10. 10 место
    №3
    Севастополь, 20 лет
    32:17 
    32:17 
     
    5  
    +00:04 
    1:12:04 
    39:46 
    +07:29 
    10  
    +01:34 
    1:54:27 
    42:22 
    +02:36 
    7  
    +01:05 
    2:35:17 
    40:49 
    -01:33 
    10  
    +00:48 
    +00:48 
  11. 11 место
    №5
    PCT, Заполярный, 33 года
    32:18 
    32:18 
     
    10  
    +00:05 
    1:10:30 
    38:12 
    +05:53 
    1  
    1:54:40 
    44:10 
    +05:58 
    17  
    +01:18 
    2:38:08 
    43:27 
    -00:42 
    11  
    +03:39 
    +03:39 
  12. 12 место
    №34
    21 год
    32:17 
    32:17 
     
    8  
    +00:05 
    1:12:03 
    39:45 
    +07:28 
    5  
    +01:33 
    1:54:27 
    42:23 
    +02:37 
    6  
    +01:05 
    2:38:08 
    43:40 
    +01:17 
    12  
    +03:39 
    +03:39 
  13. 13 место
    №9
    Клуб Любителей - glocksport.ru, St. Petersburg, 36 лет
    32:19 
    32:19 
     
    25  
    +00:06 
    1:12:05 
    39:45 
    +07:25 
    14  
    +01:34 
    1:54:28 
    42:23 
    +02:37 
    12  
    +01:06 
    2:38:08 
    43:39 
    +01:16 
    13  
    +03:39 
    +03:39 
  14. 14 место
    №1
    Лысьва, 33 года
    32:19 
    32:19 
     
    23  
    +00:06 
    1:12:05 
    39:46 
    +07:26 
    16  
    +01:35 
    1:54:39 
    42:34 
    +02:48 
    15  
    +01:17 
    2:38:08 
    43:28 
    +00:54 
    14  
    +03:40 
    +03:40 
  15. 15 место
    №17
    МКУС "КАСКАД", Новопавловск, 50 лет
    32:18 
    32:18 
     
    14  
    +00:05 
    1:12:04 
    39:46 
    +07:27 
    13  
    +01:34 
    1:54:40 
    42:35 
    +02:49 
    16  
    +01:18 
    2:38:08 
    43:28 
    +00:53 
    15  
    +03:40 
    +03:40 
  16. 16 место
    №49
    42 года
    32:19 
    32:19 
     
    27  
    +00:07 
    1:12:06 
    39:46 
    +07:26 
    17  
    +01:35 
    1:54:31 
    42:25 
    +02:39 
    14  
    +01:09 
    2:38:10 
    43:39 
    +01:13 
    16  
    +03:42 
    +03:42 
  17. 17 место
    №55
    51 год
    32:18 
    32:18 
     
    15  
    +00:05 
    1:12:15 
    39:56 
    +07:37 
    19  
    +01:45 
    1:54:47 
    42:32 
    +02:36 
    18  
    +01:25 
    2:38:10 
    43:23 
    +00:50 
    17  
    +03:42 
    +03:42 
  18. 18 место
    №45
    51 год
    32:17 
    32:17 
     
    4  
    +00:04 
    1:13:36 
    41:18 
    +09:01 
    23  
    +03:06 
    1:54:27 
    40:51 
    -00:27 
    9  
    +01:05 
    2:38:18 
    43:50 
    +02:59 
    18  
    +03:50 
    +03:50 
  19. 19 место
    №11
    Севастополь, 40 лет
    32:18 
    32:18 
     
    18  
    +00:06 
    1:13:16 
    40:58 
    +08:39 
    22  
    +02:46 
    2:01:43 
    48:26 
    +07:28 
    20  
    +08:21 
    2:50:12 
    48:29 
    +00:03 
    19  
    +15:44 
    +15:44 
  20. 20 место
    №7
    Черноголовка , 38 лет
    32:18 
    32:18 
     
    9  
    +00:05 
    1:13:16 
    40:58 
    +08:40 
    21  
    +02:46 
    2:01:42 
    48:25 
    +07:27 
    19  
    +08:20 
    2:50:12 
    48:29 
    +00:03 
    20  
    +15:44 
    +15:44 
  21. 21 место
    №10
    Севастополь, 27 лет
    32:20 
    32:20 
     
    28  
    +00:07 
    1:15:15 
    42:55 
    +10:34 
    25  
    +04:45 
    2:04:52 
    49:36 
    +06:41 
    21  
    +11:30 
    2:54:37 
    49:44 
    +00:08 
    21  
    +20:08 
    +20:08 
  22. 22 место
    №28
    Tishin team, Краснодар, 37 лет
    36:06 
    36:06 
     
    33  
    +03:54 
    1:25:18 
    49:12 
    +13:05 
    32  
    +14:48 
    2:18:52 
    53:33 
    +04:21 
    24  
    +25:30 
    3:11:13 
    52:21 
    -01:12 
    22  
    +36:45 
    +36:45 
  23. 23 место
    №6
    Ludnikov Team, Химки, 32 года
    36:06 
    36:06 
     
    34  
    +03:54 
    1:25:41 
    49:34 
    +13:28 
    33  
    +15:11 
    2:19:10 
    53:28 
    +03:53 
    25  
    +25:48 
    3:11:27 
    52:17 
    -01:11 
    23  
    +36:59 
    +36:59 
  24. 24 место
    №18
    Поклонная гора, Кронштадт, 47 лет
    32:19 
    32:19 
     
    22  
    +00:06 
    1:22:13 
    49:54 
    +17:35 
    26  
    +11:43 
    2:16:26 
    54:12 
    +04:18 
    23  
    +23:04 
    3:12:24 
    55:57 
    +01:44 
    24  
    +37:56 
    +37:56 
  25. 25 место
    №8
    31 год
    38:50 
    38:50 
     
    39  
    +06:37 
    1:35:12 
    56:21 
    +17:31 
    40  
    +24:42 
    2:39:00 
    1:03:48 
    +07:27 
    30  
    +45:38 
    3:40:32 
    1:01:31 
    -02:17 
    25  
    +1:06:03 
    +1:06:03 
  26. 26 место
    №46
    33 года
    32:19 
    32:19 
     
    26  
    +00:07 
    1:15:14 
    42:54 
    +10:35 
    24  
    +04:44 
    2:13:11 
    57:56 
    +15:01 
    22  
    +19:49 
    +19:49 
  27. 27 место
    №14
    Пятигорск, 56 лет
    38:24 
    38:24 
     
    36  
    +06:11 
    1:31:50 
    53:26 
    +15:02 
    36  
    +21:20 
    2:29:38 
    57:48 
    +04:21 
    26  
    +36:16 
    +36:16 
  28. 28 место
    №22
    Ветераны велоспорта Армении, Ереван, 58 лет
    39:54 
    39:54 
     
    40  
    +07:42 
    1:34:23 
    54:28 
    +14:33 
    39  
    +23:53 
    2:29:55 
    55:32 
    +01:03 
    27  
    +36:33 
    +36:33 
  29. 29 место
    №50
    55 лет
    40:06 
    40:06 
     
    41  
    +07:53 
    1:34:22 
    54:16 
    +14:10 
    38  
    +23:52 
    2:30:43 
    56:20 
    +02:04 
    28  
    +37:21 
    +37:21 
  30. 30 место
    №33
    BlackSea, Moscow, 35 лет
    32:18 
    32:18 
     
    17  
    +00:06 
    1:12:04 
    39:45 
    +07:26 
    11  
    +01:34 
    2:33:03 
    1:20:59 
    +41:13 
    29  
    +39:41 
    +39:41 
  31. 31 место
    №44
    46 лет
    32:17 
    32:17 
     
    2  
    +00:04 
    1:12:06 
    39:49 
    +07:32 
    18  
    +01:36 
    +01:36 
  32. 32 место
    №4
    Turbo Crew, Калининград, 29 лет
    32:17 
    32:17 
     
    3  
    +00:04 
    1:12:52 
    40:35 
    +08:17 
    20  
    +02:22 
    +02:22 
  33. 33 место
    №48
    64 года
    36:05 
    36:05 
     
    30  
    +03:52 
    1:24:39 
    48:33 
    +12:28 
    27  
    +14:09 
    +14:09 
  34. 34 место
    №12
    Симеиз, 65 лет
    34:20 
    34:20 
     
    29  
    +02:07 
    1:24:41 
    50:20 
    +16:00 
    28  
    +14:11 
    +14:11 
  35. 35 место
    №36
    (город Севастополь), 62 года
    36:06 
    36:06 
     
    32  
    +03:53 
    1:24:41 
    48:35 
    +12:29 
    29  
    +14:11 
    +14:11 
  36. 36 место
    №25
    72 года
    36:05 
    36:05 
     
    31  
    +03:53 
    1:24:43 
    48:37 
    +12:31 
    30  
    +14:13 
    +14:13 
  37. 37 место
    №47
    63 года
    32:19 
    32:19 
     
    21  
    +00:06 
    1:24:44 
    52:25 
    +20:06 
    31  
    +14:14 
    +14:14 
  38. 38 место
    №29
    Москва, 29 лет
    36:45 
    36:45 
     
    35  
    +04:33 
    1:28:21 
    51:35 
    +14:49 
    34  
    +17:51 
    +17:51 
  39. 39 место
    №2
    Лысьва, 34 года
    38:24 
    38:24 
     
    37  
    +06:11 
    1:30:52 
    52:27 
    +14:03 
    35  
    +20:22 
    +20:22 
  40. 40 место
    №20
    67 лет
    38:24 
    38:24 
     
    38  
    +06:12 
    1:33:16 
    54:51 
    +16:26 
    37  
    +22:46 
    +22:46 
  41. 41 место
    №19
    п.Октябрьский, 62 года
    40:35 
    40:35 
     
    42  
    +08:22 
    1:36:47 
    56:12 
    +15:36 
    41  
    +26:17 
    +26:17 
  42. 42 место
    №15
    72 года
    42:02 
    42:02 
     
    43  
    +09:49 
    1:41:13 
    59:11 
    +17:08 
    42  
    +30:43 
    +30:43 
  43. 43 место
    №27
    32 года
    51:57 
    51:57 
     
    44  
    +19:45 
    2:04:50 
    1:12:52 
    +20:55 
    43  
    +54:20 
    +54:20 
  44. 44 место
    №24
    Formula, Анапа, 30 лет
    32:18 
    32:18 
     
    13  
    +00:05 
    2:04:50 
    1:32:32 
    +1:00:14 
    44  
    +54:20 
    +54:20 
  45. Владимир Бережнов
    Воронеж
    53 года
    №31
  46. Андрей Гладкий
    47 лет
    №37
  47. Валерий Кузовов
    Поклонная гора (Санкт-Петербург)
    Ялта
    69 лет
    №26
  48. Максим Ракитин
    -
    Киров
    33 года
    №32
  49. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:34:28 
    40:01 
    -02:20 
    -02:20 
  1. 1 место
    №16
    33 года
    32:18 
    32:18 
     
    5  
     
    1:12:04 
    39:45 
    +07:27 
    4  
    +01:34 
    1:54:26 
    42:22 
    +02:36 
    1  
    2:34:28 
    40:01 
    -02:20 
    1  
     
  2. 2 место
    №30
    DWCoaching | RawLifeTeam, Москва, 32 года
    32:19 
    32:19 
     
    9  
    +00:02 
    1:12:03 
    39:44 
    +07:24 
    2  
    +01:33 
    1:54:27 
    42:24 
    +02:40 
    5  
    +00:01 
    2:34:29 
    40:01 
    -02:23 
    2  
     
     
  3. 3 место
    №39
    Desperados, Москва, 29 лет
    32:18 
    32:18 
     
    7  
    +00:01 
    1:12:05 
    39:46 
    +07:27 
    6  
    +01:35 
    1:54:27 
    42:22 
    +02:35 
    4  
    +00:01 
    2:34:29 
    40:01 
    -02:20 
    3  
    +00:01 
    +00:01 
  4. 4 место
    №3
    Севастополь, 20 лет
    32:17 
    32:17 
     
    2  
     
    1:12:04 
    39:46 
    +07:29 
    5  
    +01:34 
    1:54:27 
    42:22 
    +02:36 
    3  
     
    2:35:17 
    40:49 
    -01:33 
    4  
    +00:48 
    +00:48 
  5. 5 место
    №5
    PCT, Заполярный, 33 года
    32:18 
    32:18 
     
    4  
     
    1:10:30 
    38:12 
    +05:53 
    1  
    1:54:40 
    44:10 
    +05:58 
    7  
    +00:13 
    2:38:08 
    43:27 
    -00:42 
    5  
    +03:39 
    +03:39 
  6. 6 место
    №34
    21 год
    32:17 
    32:17 
     
    3  
     
    1:12:03 
    39:45 
    +07:28 
    3  
    +01:33 
    1:54:27 
    42:23 
    +02:37 
    2  
     
    2:38:08 
    43:40 
    +01:17 
    6  
    +03:39 
    +03:39 
  7. 7 место
    №1
    Лысьва, 33 года
    32:19 
    32:19 
     
    8  
    +00:02 
    1:12:05 
    39:46 
    +07:26 
    7  
    +01:35 
    1:54:39 
    42:34 
    +02:48 
    6  
    +00:13 
    2:38:08 
    43:28 
    +00:54 
    7  
    +03:39 
    +03:39 
  8. 8 место
    №10
    Севастополь, 27 лет
    32:20 
    32:20 
     
    11  
    +00:02 
    1:15:15 
    42:55 
    +10:34 
    10  
    +04:45 
    2:04:52 
    49:36 
    +06:41 
    8  
    +10:25 
    2:54:37 
    49:44 
    +00:08 
    8  
    +20:08 
    +20:08 
  9. 9 место
    №6
    Ludnikov Team, Химки, 32 года
    36:06 
    36:06 
     
    12  
    +03:49 
    1:25:41 
    49:34 
    +13:28 
    11  
    +15:11 
    2:19:10 
    53:28 
    +03:53 
    10  
    +24:43 
    3:11:27 
    52:17 
    -01:11 
    9  
    +36:59 
    +36:59 
  10. 10 место
    №8
    31 год
    38:50 
    38:50 
     
    13  
    +06:33 
    1:35:12 
    56:21 
    +17:31 
    12  
    +24:42 
    2:39:00 
    1:03:48 
    +07:27 
    11  
    +44:34 
    3:40:32 
    1:01:31 
    -02:17 
    10  
    +1:06:03 
    +1:06:03 
  11. 11 место
    №46
    33 года
    32:19 
    32:19 
     
    10  
    +00:02 
    1:15:14 
    42:54 
    +10:35 
    9  
    +04:44 
    2:13:11 
    57:56 
    +15:01 
    9  
    +18:44 
    +18:44 
  12. 12 место
    №4
    Turbo Crew, Калининград, 29 лет
    32:17 
    32:17 
     
    1  
    1:12:52 
    40:35 
    +08:17 
    8  
    +02:22 
    +02:22 
  13. 13 место
    №27
    32 года
    51:57 
    51:57 
     
    14  
    +19:40 
    2:04:50 
    1:12:52 
    +20:55 
    13  
    +54:20 
    +54:20 
  14. 14 место
    №24
    Formula, Анапа, 30 лет
    32:18 
    32:18 
     
    6  
    +00:01 
    2:04:50 
    1:32:32 
    +1:00:14 
    14  
    +54:20 
    +54:20 
  15. Максим Ракитин
    -
    Киров
    33 года
    №32
  16. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:34:28 
    41:06 
    -00:38 
    -00:38 
  1. 1 место
    №43
    35 лет
    32:17 
    32:17 
     
    3  
    +00:05 
    1:11:37 
    39:19 
    +07:01 
    1  
    1:53:21 
    41:44 
    +02:25 
    1  
    2:34:28 
    41:06 
    -00:38 
    1  
     
  2. 2 место
    №13
    Kamikaze.Team, Москва, 43 года
    32:12 
    32:12 
     
    1  
    1:12:03 
    39:50 
    +07:37 
    2  
    +00:25 
    1:54:19 
    42:16 
    +02:26 
    2  
    +00:57 
    2:34:28 
    40:08 
    -02:07 
    2  
     
     
  3. 3 место
    №21
    Freestyle , Пятигорск , 34 года
    32:17 
    32:17 
     
    2  
    +00:04 
    1:12:03 
    39:46 
    +07:28 
    4  
    +00:26 
    1:54:26 
    42:22 
    +02:36 
    3  
    +01:04 
    2:34:28 
    40:01 
    -02:20 
    3  
     
     
  4. 4 место
    №42
    37 лет
    32:19 
    32:19 
     
    8  
    +00:06 
    1:12:03 
    39:44 
    +07:25 
    3  
    +00:26 
    1:54:28 
    42:24 
    +02:40 
    6  
    +01:06 
    2:34:29 
    40:00 
    -02:24 
    4  
     
     
  5. 5 место
    №23
    Лидер Кингисепп, Гатчина, 36 лет
    32:18 
    32:18 
     
    5  
    +00:05 
    1:12:04 
    39:46 
    +07:27 
    6  
    +00:27 
    1:54:28 
    42:23 
    +02:37 
    4  
    +01:06 
    2:34:48 
    40:20 
    -02:03 
    5  
    +00:20 
    +00:20 
  6. 6 место
    №9
    Клуб Любителей - glocksport.ru, St. Petersburg, 36 лет
    32:19 
    32:19 
     
    9  
    +00:06 
    1:12:05 
    39:45 
    +07:25 
    7  
    +00:27 
    1:54:28 
    42:23 
    +02:37 
    5  
    +01:06 
    2:38:08 
    43:39 
    +01:16 
    6  
    +03:39 
    +03:39 
  7. 7 место
    №49
    42 года
    32:19 
    32:19 
     
    10  
    +00:07 
    1:12:06 
    39:46 
    +07:26 
    8  
    +00:28 
    1:54:31 
    42:25 
    +02:39 
    7  
    +01:09 
    2:38:10 
    43:39 
    +01:13 
    7  
    +03:42 
    +03:42 
  8. 8 место
    №11
    Севастополь, 40 лет
    32:18 
    32:18 
     
    7  
    +00:06 
    1:13:16 
    40:58 
    +08:39 
    10  
    +01:39 
    2:01:43 
    48:26 
    +07:28 
    9  
    +08:21 
    2:50:12 
    48:29 
    +00:03 
    8  
    +15:44 
    +15:44 
  9. 9 место
    №7
    Черноголовка , 38 лет
    32:18 
    32:18 
     
    4  
    +00:05 
    1:13:16 
    40:58 
    +08:40 
    9  
    +01:39 
    2:01:42 
    48:25 
    +07:27 
    8  
    +08:20 
    2:50:12 
    48:29 
    +00:03 
    9  
    +15:44 
    +15:44 
  10. 10 место
    №28
    Tishin team, Краснодар, 37 лет
    36:06 
    36:06 
     
    11  
    +03:54 
    1:25:18 
    49:12 
    +13:05 
    11  
    +13:41 
    2:18:52 
    53:33 
    +04:21 
    10  
    +25:30 
    3:11:13 
    52:21 
    -01:12 
    10  
    +36:45 
    +36:45 
  11. 11 место
    №33
    BlackSea, Moscow, 35 лет
    32:18 
    32:18 
     
    6  
    +00:06 
    1:12:04 
    39:45 
    +07:26 
    5  
    +00:27 
    2:33:03 
    1:20:59 
    +41:13 
    11  
    +39:41 
    +39:41 
  12. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:34:29 
    40:02 
    -02:20 
    -02:20 
  1. 1 место
    №35
    ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 47 лет
    32:19 
    32:19 
     
    2  
    +00:01 
    1:12:03 
    39:44 
    +07:25 
    1  
    1:54:26 
    42:22 
    +02:38 
    1  
    2:34:29 
    40:02 
    -02:20 
    1  
     
  2. 2 место
    №18
    Поклонная гора, Кронштадт, 47 лет
    32:19 
    32:19 
     
    3  
    +00:02 
    1:22:13 
    49:54 
    +17:35 
    3  
    +10:09 
    2:16:26 
    54:12 
    +04:18 
    2  
    +21:59 
    3:12:24 
    55:57 
    +01:44 
    2  
    +37:55 
    +37:55 
  3. 3 место
    №44
    46 лет
    32:17 
    32:17 
     
    1  
    1:12:06 
    39:49 
    +07:32 
    2  
    +00:02 
    +00:02 
  4. Андрей Гладкий
    47 лет
    №37
  5. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:38:08 
    43:28 
    +00:53 
    +00:53 
  1. 1 место
    №17
    МКУС "КАСКАД", Новопавловск, 50 лет
    32:18 
    32:18 
     
    2  
    +00:01 
    1:12:04 
    39:46 
    +07:27 
    1  
    1:54:40 
    42:35 
    +02:49 
    2  
    +00:12 
    2:38:08 
    43:28 
    +00:53 
    1  
     
  2. 2 место
    №55
    51 год
    32:18 
    32:18 
     
    3  
    +00:01 
    1:12:15 
    39:56 
    +07:37 
    2  
    +00:10 
    1:54:47 
    42:32 
    +02:36 
    3  
    +00:20 
    2:38:10 
    43:23 
    +00:50 
    2  
    +00:02 
    +00:02 
  3. 3 место
    №45
    51 год
    32:17 
    32:17 
     
    1  
    1:13:36 
    41:18 
    +09:01 
    3  
    +01:31 
    1:54:27 
    40:51 
    -00:27 
    1  
    2:38:18 
    43:50 
    +02:59 
    3  
    +00:09 
    +00:09 
  4. Владимир Бережнов
    Воронеж
    53 года
    №31
  5. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:29:38 
    57:48 
    +04:21 
    +04:21 
  1. 1 место
    №14
    Пятигорск, 56 лет
    38:24 
    38:24 
     
    1  
    1:31:50 
    53:26 
    +15:02 
    1  
    2:29:38 
    57:48 
    +04:21 
    1  
     
  2. 2 место
    №22
    Ветераны велоспорта Армении, Ереван, 58 лет
    39:54 
    39:54 
     
    2  
    +01:30 
    1:34:23 
    54:28 
    +14:33 
    3  
    +02:32 
    2:29:55 
    55:32 
    +01:03 
    2  
    +00:16 
    +00:16 
  3. 3 место
    №50
    55 лет
    40:06 
    40:06 
     
    3  
    +01:42 
    1:34:22 
    54:16 
    +14:10 
    2  
    +02:31 
    2:30:43 
    56:20 
    +02:04 
    3  
    +01:04 
    +01:04 
  4. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:24:39 
    48:33 
    +12:28 
    +12:28 
  1. 1 место
    №48
    64 года
    36:05 
    36:05 
     
    2  
    +03:46 
    1:24:39 
    48:33 
    +12:28 
    1  
     
  2. 2 место
    №36
    (город Севастополь), 62 года
    36:06 
    36:06 
     
    3  
    +03:46 
    1:24:41 
    48:35 
    +12:29 
    2  
    +00:02 
    +00:02 
  3. 3 место
    №47
    63 года
    32:19 
    32:19 
     
    1  
    1:24:44 
    52:25 
    +20:06 
    3  
    +00:05 
    +00:05 
  4. 4 место
    №19
    п.Октябрьский, 62 года
    40:35 
    40:35 
     
    4  
    +08:15 
    1:36:47 
    56:12 
    +15:36 
    4  
    +12:07 
    +12:07 
  5. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:24:41 
    50:20 
    +16:00 
    +16:00 
  1. 1 место
    №12
    Симеиз, 65 лет
    34:20 
    34:20 
     
    1  
    1:24:41 
    50:20 
    +16:00 
    1  
     
  2. 2 место
    №20
    67 лет
    38:24 
    38:24 
     
    2  
    +04:04 
    1:33:16 
    54:51 
    +16:26 
    2  
    +08:35 
    +08:35 
  3. Валерий Кузовов
    Поклонная гора (Санкт-Петербург)
    Ялта
    69 лет
    №26
  4. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:24:43 
    48:37 
    +12:31 
    +12:31 
  1. 1 место
    №25
    72 года
    36:05 
    36:05 
     
    1  
    1:24:43 
    48:37 
    +12:31 
    1  
     
  2. 2 место
    №15
    72 года
    42:02 
    42:02 
     
    2  
    +05:56 
    1:41:13 
    59:11 
    +17:08 
    2  
    +16:30 
    +16:30 
  3. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:28:21 
    51:35 
    +14:49 
    +14:49 
  1. 1 место
    №29
    Москва, 29 лет
    36:45 
    36:45 
     
    1  
    1:28:21 
    51:35 
    +14:49 
    1  
     
  2. 2 место
    №2
    Лысьва, 34 года
    38:24 
    38:24 
     
    2  
    +01:38 
    1:30:52 
    52:27 
    +14:03 
    2  
    +02:30 
    +02:30 
  3. ххх ххх
    №38


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований