Крымская Осень 2021

Многодневная велогонка среди любителей и ветеранов


1 Пролог

30 сентября, 14:00 (четверг)
п. Орлиное
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


2 Групповая гонка

1 октября, 12:00 (пятница)
п. Орлиное


3 Групповая гонка (горный финиш)

2 октября, 12:00 (суббота)
п. Орлиное


4 ITT

3 октября, 12:00 (воскресенье)
п. Орлиное


Кубок

  1. 1 место
    Дмитрий Мурашко
    №18
    05:30
    5 место
    2:18:12
    6 место
    2:18:20
    1 место
    32:24
    1 место
    5:14:28
  2. 2 место
    №198
    05:25
    1 место
    2:18:04
    4 место
    2:18:53
    4 место
    32:27
    2 место
    5:14:50
  3. 3 место
    Евгений Соколов
    №112
    05:44
    15 место
    2:18:00
    3 место
    2:18:22
    2 место
    33:12
    3 место
    5:15:19
  4. 4 место
    Артем Гомозков
    №222
    05:27
    2 место
    2:18:17
    8 место
    2:20:15
    6 место
    33:15
    4 место
    5:17:15
  5. 5 место
    №126
    05:47
    17 место
    2:18:12
    5 место
    2:18:36
    3 место
    34:50
    12 место
    5:17:26
  6. 6 место
    Сергей Киселёв
    №27
    05:34
    10 место
    2:18:19
    13 место
    2:20:20
    8 место
    33:37
    6 место
    5:17:51
  7. 7 место
    Peter Starostin
    №105
    05:39
    12 место
    2:17:55
    2 место
    2:20:41
    15 место
    33:42
    8 место
    5:17:57
  8. 8 место
    Сергей Каменев
    №167
    05:29
    3 место
    2:18:20
    17 место
    2:20:41
    16 место
    33:37
    7 место
    5:18:08
  9. 9 место
    Данил Конотоп
    №188
    05:35
    11 место
    2:17:54
    1 место
    2:21:03
    25 место
    34:01
    10 место
    5:18:34
  10. 10 место
    №155
    05:32
    9 место
    2:18:17
    10 место
    2:20:41
    17 место
    34:03
    11 место
    5:18:35
  11. 11 место
    №195
    05:51
    19 место
    2:18:20
    16 место
    2:19:15
    5 место
    35:13
    15 место
    5:18:39
  12. 12 место
    №104
    05:32
    7 место
    2:18:18
    11 место
    2:20:50
    22 место
    34:54
    13 место
    5:19:35
  13. 13 место
    Валерий Овчаров
    №24
    05:55
    25 место
    2:18:17
    9 место
    2:20:20
    9 место
    35:12
    14 место
    5:19:45
  14. 14 место
    Алексей Мацнев
    №23
    05:45
    16 место
    2:18:18
    12 место
    2:20:34
    12 место
    36:08
    26 место
    5:20:45
  15. 05:41
    13 место
    2:19:20
    35 место
    2:20:34
    13 место
    35:13
    17 место
    5:20:50
  16. 16 место
    Андрей Шмыгун
    №199
    06:06
    33 место
    2:18:13
    7 место
    2:20:51
    23 место
    35:57
    24 место
    5:21:07
  17. 17 место
    №21
    06:01
    30 место
    2:18:52
    21 место
    2:20:45
    20 место
    35:33
    18 место
    5:21:12
  18. 18 место
    №212
    05:59
    28 место
    2:18:50
    20 место
    2:20:33
    11 место
    35:50
    22 место
    5:21:14
  19. 19 место
    Константин Шамрай
    №171
    06:02
    32 место
    2:18:19
    14 место
    2:21:11
    28 место
    35:52
    23 место
    5:21:25
  20. 20 место
    Алексей Кудрин
    №143
    06:00
    29 место
    2:18:54
    22 место
    2:20:33
    10 место
    35:58
    25 место
    5:21:26
  21. 21 место
    №116
    05:58
    27 место
    2:18:19
    15 место
    2:20:16
    7 место
    37:07
    35 место
    5:21:41
  22. 22 место
    Павел Коробов
    №223
    05:54
    23 место
    2:18:22
    18 место
    2:20:50
    21 место
    36:38
    31 место
    5:21:45
  23. 23 место
    Олег Игоревич Семеко
    №113
    05:53
    22 место
    2:19:19
    34 место
    2:21:04
    27 место
    35:43
    21 место
    5:22:01
  24. 24 место
    №162
    05:52
    20 место
    2:18:40
    19 место
    2:21:53
    33 место
    35:37
    20 место
    5:22:04
  25. 25 место
    Владимир Кузнецов
    №209
    06:16
    46 место
    2:19:18
    30 место
    2:20:51
    24 место
    36:24
    28 место
    5:22:50
  26. 26 место
    №114
    05:53
    21 место
    2:19:15
    26 место
    2:21:15
    29 место
    37:00
    34 место
    5:23:24
  27. 27 место
    №29
    06:14
    44 место
    2:19:20
    36 место
    2:21:04
    26 место
    37:13
    37 место
    5:23:52
  28. 28 место
    Александр Сурков
    №210
    05:32
    8 место
    2:21:18
    45 место
    2:20:43
    19 место
    36:32
    29 место
    5:24:05
  29. 29 место
    Николай Миловидов
    №128
    06:14
    43 место
    2:19:13
    23 место
    2:20:42
    18 место
    38:21
    43 место
    5:24:31
  30. 30 место
    №177
    06:21
    52 место
    2:19:22
    37 место
    2:21:37
    31 место
    37:29
    39 место
    5:24:50
  31. 31 место
    №153
    05:49
    18 место
    2:19:15
    27 место
    2:22:06
    34 место
    38:09
    42 место
    5:25:20
  32. 32 место
    Кирилл Шмакаев
    №219
    06:07
    34 место
    2:20:30
    43 место
    2:20:37
    14 место
    38:42
    48 место
    5:25:57
  33. 33 место
    №108
    06:10
    37 место
    2:19:50
    38 место
    2:21:49
    32 место
    38:57
    50 место
    5:26:47
  34. 34 место
    Юрий Филиппов
    №200
    06:07
    35 место
    2:19:18
    32 место
    2:28:11
    39 место
    37:11
    36 место
    5:30:48
  35. 35 место
    Дмитрий Крановицкий
    №33
    06:08
    36 место
    2:21:14
    44 место
    2:27:24
    36 место
    37:14
    38 место
    5:32:01
  36. 36 место
    Ilya Reznikov
    №175
    06:17
    48 место
    2:19:55
    40 место
    2:27:49
    38 место
    38:31
    45 место
    5:32:33
  37. 37 место
    Данила Филиппов
    №117
    06:11
    38 место
    2:20:00
    41 место
    2:27:43
    37 место
    39:59
    57 место
    5:33:55
  38. 38 место
    Илья Дьяков
    №121
    06:26
    54 место
    2:28:02
    55 место
    2:21:29
    30 место
    39:36
    55 место
    5:35:35
  39. 39 место
    Алексей Машков
    №160, 48
    06:35
    66 место
    2:20:08
    42 место
    2:32:53
    41 место
    36:46
    32 место
    5:36:23
  40. 40 место
    №16
    06:16
    47 место
    2:19:14
    24 место
    2:33:39
    44 место
    37:43
    40 место
    5:36:52
  41. 41 место
    №192
    06:13
    42 место
    2:19:16
    28 место
    2:32:49
    40 место
    39:07
    51 место
    5:37:26
  42. 42 место
    №30
    05:54
    24 место
    2:27:52
    49 место
    2:32:53
    42 место
    36:38
    30 место
    5:43:18
  43. 43 место
    Дмитрий Шелестов
    №169
    05:58
    26 место
    2:36:24
    76 место
    2:26:06
    35 место
    35:36
    19 место
    5:44:06
  44. 44 место
    Алексей Южанинов
    №179
    06:38
    71 место
    2:29:19
    57 место
    2:33:54
    46 место
    39:57
    56 место
    5:49:49
  45. 45 место
    Роман Покуль
    №204
    06:31
    61 место
    2:27:53
    52 место
    2:35:14
    48 место
    40:16
    60 место
    5:49:54
  46. 46 место
    Игорь Миронов
    №106
    06:27
    56 место
    2:27:52
    50 место
    2:38:00
    50 место
    37:53
    41 место
    5:50:13
  47. 47 место
    Валерия Боронина
    №225
    06:35
    65 место
    2:27:50
    47 место
    2:34:52
    47 место
    41:57
    72 место
    5:51:15
  48. 48 место
    Алексей Конотоп
    №187
    06:30
    59 место
    2:27:53
    53 место
    2:39:10
    54 место
    40:41
    63 место
    5:54:15
  49. 49 место
    Василий Мариинский
    №25
    06:27
    55 место
    2:35:53
    63 место
    2:33:46
    45 место
    39:31
    54 место
    5:55:38
  50. 50 место
    №196
    06:31
    60 место
    2:33:42
    59 место
    2:36:21
    49 место
    39:27
    53 место
    5:56:03
  51. 51 место
    Алексей Авдеев
    №156
    06:15
    45 место
    2:27:53
    54 место
    2:39:49
    64 место
    42:53
    82 место
    5:56:51
  52. 52 место
    №135
    06:28
    57 место
    2:29:18
    56 место
    2:39:38
    61 место
    42:33
    78 место
    5:57:59
  53. 53 место
    Александр Шухов
    №17
    06:43
    76 место
    2:35:54
    64 место
    2:38:24
    51 место
    38:55
    49 место
    5:59:57
  54. 54 место
    Владимир Хрущёв
    №174
    06:21
    51 место
    2:35:56
    65 место
    2:39:34
    59 место
    38:41
    47 место
    6:00:33
  55. 55 место
    Артём Московкин
    №26
    06:36
    68 место
    2:34:37
    61 место
    2:39:28
    57 место
    40:31
    62 место
    6:01:13
  56. 56 место
    Владимир Арановский
    №207
    06:18
    49 место
    2:35:53
    62 место
    2:39:12
    55 место
    40:01
    59 место
    6:01:24
  57. 57 место
    Евгений Есипов
    №218
    06:33
    63 место
    2:35:57
    66 место
    2:38:55
    52 место
    40:00
    58 место
    6:01:26
  58. 58 место
    Константин Петров
    №19
    06:36
    67 место
    2:35:59
    69 место
    2:40:32
    67 место
    38:41
    46 место
    6:01:49
  59. 59 место
    Виктория Левченко
    №15
    06:50
    79 место
    2:36:00
    70 место
    2:39:38
    60 место
    40:43
    64 место
    6:03:12
  60. 60 место
    Юрий Шумилов
    №186
    06:36
    69 место
    2:36:03
    73 место
    2:39:42
    62 место
    40:57
    66 место
    6:03:18
  61. 61 место
    №146
    06:37
    70 место
    2:36:50
    78 место
    2:39:48
    63 место
    40:25
    61 место
    6:03:41
  62. 62 место
    №217
    06:54
    84 место
    2:36:04
    75 место
    2:40:14
    66 место
    40:48
    65 место
    6:04:01
  63. 63 место
    Владислав Шамбер
    №213
    06:40
    73 место
    2:35:58
    67 место
    2:39:08
    53 место
    42:18
    75 место
    6:04:05
  64. 64 место
    Dmitry Kudryashov
    №202
    06:40
    72 место
    2:36:01
    71 место
    2:40:10
    65 место
    42:15
    74 место
    6:05:07
  65. 65 место
    Александр Ростовцев
    №149
    06:48
    78 место
    2:38:41
    80 место
    2:39:12
    56 место
    41:45
    68 место
    6:06:28
  66. 06:32
    62 место
    2:33:41
    58 место
    2:51:11
    74 место
    42:25
    76 место
    6:13:51
  67. 67 место
    Вячеслав Рачин
    №41
    06:02
    31 место
    2:35:58
    68 место
    2:50:24
    71 место
    42:30
    77 место
    6:14:55
  68. 68 место
    Николай Мырза
    №11
    06:51
    82 место
    2:36:01
    72 место
    2:50:08
    69 место
    41:56
    71 место
    6:14:58
  69. 69 место
    №123
    06:41
    74 место
    2:36:03
    74 место
    2:52:37
    78 место
    41:54
    70 место
    6:17:16
  70. 70 место
    Дания Рахматуллина
    №14
    07:09
    95 место
    2:46:15
    83 место
    2:39:31
    58 место
    44:29
    92 место
    6:17:26
  71. 71 место
    №154
    06:46
    77 место
    2:40:51
    81 место
    2:50:48
    73 место
    42:36
    79 место
    6:21:03
  72. 72 место
    Александр Ряхин
    №39
    07:28
    107 место
    2:36:25
    77 место
    2:54:20
    91 место
    45:16
    100 место
    6:23:29
  73. 73 место
    Владимир Лебедев
    №178
    07:12
    98 место
    2:46:47
    86 место
    2:50:33
    72 место
    43:10
    86 место
    6:27:43
  74. 74 место
    Юрий Боев
    №13
    06:53
    83 место
    2:46:18
    84 место
    2:51:57
    77 место
    43:04
    84 место
    6:28:13
  75. 75 место
    Денис Мясников
    №122
    07:03
    89 место
    2:46:19
    85 место
    2:53:27
    84 место
    42:41
    80 место
    6:29:31
  76. 76 место
    Алексей Тарасов
    №220
    07:39
    117 место
    2:49:27
    88 место
    2:53:33
    86 место
    41:51
    69 место
    6:32:31
  77. 77 место
    Марат Галиев
    №159
    07:10
    96 место
    2:49:23
    87 место
    2:52:40
    80 место
    43:48
    89 место
    6:33:01
  78. 78 место
    №148
    07:09
    94 место
    2:50:18
    92 место
    2:51:20
    76 место
    44:45
    96 место
    6:33:33
  79. 79 место
    Евгений Филиппов
    №181
    06:51
    80 место
    2:55:46
    100 место
    2:49:53
    68 место
    41:07
    67 место
    6:33:37
  80. 80 место
    Александр Макаров
    №109
    07:06
    92 место
    2:50:09
    89 место
    2:53:44
    88 место
    42:54
    83 место
    6:33:53
  81. 81 место
    №119
    07:01
    88 место
    2:55:01
    94 место
    2:50:15
    70 место
    43:33
    88 место
    6:35:51
  82. 82 место
    Иван Введенский
    №184
    07:24
    105 место
    2:50:16
    90 место
    2:52:37
    79 место
    46:29
    109 место
    6:36:47
  83. 83 место
    №69
    07:34
    113 место
    2:55:42
    99 место
    2:51:12
    75 место
    44:28
    91 место
    6:38:57
  84. 84 место
    Наталья Серикова
    №185
    07:22
    104 место
    2:55:42
    98 место
    2:53:22
    83 место
    44:38
    94 место
    6:41:04
  85. 85 место
    Ольга Микая
    №157
    07:18
    101 место
    2:50:16
    91 место
    2:57:16
    92 место
    46:19
    108 место
    6:41:11
  86. 86 место
    Александр Корнеев
    №110
    07:33
    112 место
    2:55:42
    97 место
    2:53:36
    87 место
    45:38
    103 место
    6:42:29
  87. 87 место
    Тимофей Солдатов
    №38
    11:13
    132 место
    2:55:06
    127 место
    2:53:04
    82 место
    44:30
    93 место
    6:43:54
  88. 88 место
    Александр Золотухин
    №139
    06:58
    85 место
    2:56:06
    101 место
    2:59:40
    94 место
    43:10
    87 место
    6:45:55
  89. 89 место
    Дмитрий Куприянов
    №158
    06:13
    41 место
    2:19:18
    31 место
    3:45:10
    112 место
    36:22
    27 место
    6:47:03
  90. 90 место
    Георгий Вьюшков
    №28
    06:41
    75 место
    2:19:53
    39 место
    3:45:10
    114 место
    36:55
    33 место
    6:48:40
  91. 91 место
    Алексей Лавренов
    №161
    07:35
    114 место
    3:00:32
    105 место
    2:58:16
    93 место
    45:44
    104 место
    6:52:08
  92. 92 место
    №12
    07:30
    108 место
    3:00:31
    104 место
    3:03:25
    95 место
    45:26
    102 место
    6:56:53
  93. 93 место
    Павел Роганов
    №203
    06:30
    58 место
    2:27:49
    46 место
    3:45:10
    115 место
    39:26
    52 место
    6:58:56
  94. 94 место
    Виктор Тихонов
    №37
    07:39
    116 место
    2:57:19
    103 место
    3:10:32
    101 место
    46:56
    111 место
    7:02:27
  95. 95 место
    Владимир Бунгов
    №107
    07:14
    99 место
    3:03:10
    107 место
    3:09:41
    97 место
    45:07
    99 место
    7:05:12
  96. 96 место
    Пётр Ботев
    №193
    07:14
    100 место
    3:06:05
    110 место
    3:10:14
    99 место
    42:41
    81 место
    7:06:15
  97. 97 место
    Yury Antonov
    №194
    07:55
    126 место
    3:02:15
    106 место
    3:10:49
    104 место
    46:07
    106 место
    7:07:08
  98. 98 место
    Владимир Зюзин
    №131
    07:31
    111 место
    2:56:43
    102 место
    3:19:18
    108 место
    45:04
    98 место
    7:08:36
  99. 99 место
    №140
    07:54
    124 место
    3:05:56
    108 место
    3:10:42
    103 место
    46:11
    107 место
    7:10:44
  100. 100 место
    Шилоносов Сергей
    №124
    07:45
    119 место
    3:05:59
    109 место
    3:10:38
    102 место
    46:56
    110 место
    7:11:19
  101. 101 место
    Евгений Самойлов
    №183
    20:09
    133 место
    3:07:15
    112 место
    3:08:45
    96 место
    44:59
    97 место
    7:21:09
  102. 102 место
    Инна Анисимова
    №163
    07:53
    123 место
    3:14:07
    113 место
    3:18:38
    107 место
    47:29
    115 место
    7:28:07
  103. 103 место
    Юрий Сипченко
    №22
    07:09
    93 место
    2:55:49
    128 место
    3:45:10
    113 место
    43:07
    85 место
    7:31:15
  104. 104 место
    Екатерина Чернышенко
    №176
    08:06
    128 место
    3:19:07
    118 место
    3:18:37
    106 место
    47:22
    114 место
    7:33:13
  105. 105 место
    Андрей Лапин
    №144
    08:01
    127 место
    3:24:11
    119 место
    3:18:34
    105 место
    48:04
    117 место
    7:38:51
  106. 106 место
    Ирина Петухова
    №125
    08:13
    129 место
    3:18:33
    117 место
    3:45:05
    111 место
    47:10
    113 место
    7:59:03
  107. 107 место
    Сергей Сердюк
    №20
    05:29
    4 место
    1:49:25
    121 место
    33:47
    9 место
    2:28:41
  108. 108 место
    №201
    05:30
    6 место
    1:50:10
    122 место
    33:19
    5 место
    2:29:00
  109. 109 место
    Фетисов Владимир
    №211
    05:41
    14 место
    2:19:15
    25 место
    35:13
    16 место
    3:00:09
  110. 110 место
    №129
    06:22
    53 место
    2:19:18
    33 место
    38:23
    44 место
    3:04:04
  111. 111 место
    Дарина Вепринцева
    №180
    07:44
    118 место
    2:19:42
    129 место
    47:03
    112 место
    3:14:30
  112. 112 место
    Алексей Пикалин
    №197
    07:05
    91 место
    2:27:01
    125 место
    44:40
    95 место
    3:18:47
  113. 113 место
    Тимур Садыков
    №150, 32
    07:21
    102 место
    2:54:13
    90 место
    46:00
    105 место
    3:47:35
  114. 114 место
    Лев Алсаев
    №138
    07:00
    86 место
    3:10:16
    100 место
    42:13
    73 место
    3:59:29
  115. 115 место
    Дмитрий Панфилов
    №214
    07:47
    121 место
    3:15:56
    114 место
    45:17
    101 место
    4:09:00
  116. 116 место
    Сергей Смоляр
    №215
    07:37
    115 место
    3:15:57
    115 место
    47:29
    116 место
    4:11:03
  117. 117 место
    №145
    06:20
    50 место
    2:27:51
    48 место
    2:33:14
    43 место
    5:07:26
  118. 118 место
    Кирилл Соловьев
    №173
    06:51
    81 место
    2:45:45
    82 место
    2:53:48
    89 место
    5:46:25
  119. 119 место
    Карен Дашьян
    №170
    07:04
    90 место
    2:51:40
    93 место
    2:52:43
    81 место
    5:51:27
  120. 120 место
    Марк Светличный
    №115
    3:17:50
    116 место
    2:53:31
    85 место
    43:55
    90 место
    6:55:18
  121. 121 место
    Александр Кавецкий
    №31
    07:52
    122 место
    3:34:39
    120 место
    3:30:19
    109 место
    7:12:50
  122. 122 место
    Михаил Тиновицкий
    №189
    08:43
    130 место
    52:34
    118 место
    1:01:17
  123. 123 место
    №224
    06:12
    40 место
    2:19:17
    29 место
    2:25:29
  124. 124 место
    Василий Пташинский
    №120
    06:12
    39 место
    2:27:53
    51 место
    2:34:05
  125. 125 место
    Андрей Хунцкария
    №208
    06:33
    64 место
    2:34:34
    60 место
    2:41:07
  126. 126 место
    Рубен Давтян
    №133
    07:11
    97 место
    2:55:05
    95 место
    3:02:16
  127. 127 место
    Владимир Никулин
    №134
    07:47
    120 место
    2:55:21
    96 место
    3:03:08
  128. 128 место
    Михаил Грамма
    №182
    07:27
    106 место
    3:06:34
    111 место
    3:14:01
  129. 129 место
    Виктор Сисемов
    №221
    07:31
    110 место
    3:10:12
    98 место
    3:17:43
  130. 130 место
    Сергей Лузанов
    №111
    07:54
    125 место
    3:31:06
    110 место
    3:39:00
  131. 131 место
    Олег Гарай
    №130
    07:01
    87 место
    07:01
  132. 132 место
    Андрей Новиков
    №100
    07:22
    103 место
    07:22
  133. 133 место
    №103
    07:30
    109 место
    07:30
  134. 134 место
    Евгений Лисин
    №141
    08:58
    131 место
    08:58
  135. 135 место
    Sergey Vlasov
    №142
    32:14
    131 место
    32:14
  136. 136 место
    №172
    2:36:52
    79 место
    2:36:52
  137. Александр Жданов
  138. Антон Голубенко
  139. Алексей Щебелин
  140. Игорь Погребняк
  141. Татьяна Бруман
  1. 1 место
    Артем Гомозков
    №222
    05:27
    1 место
    2:18:17
    3 место
    2:20:15
    2 место
    33:15
    1 место
    5:17:15
  2. 2 место
    №126
    05:47
    7 место
    2:18:12
    2 место
    2:18:36
    1 место
    34:50
    5 место
    5:17:26
  3. 3 место
    Сергей Каменев
    №167
    05:29
    2 место
    2:18:20
    8 место
    2:20:41
    7 место
    33:37
    2 место
    5:18:08
  4. 4 место
    Данил Конотоп
    №188
    05:35
    6 место
    2:17:54
    1 место
    2:21:03
    13 место
    34:01
    3 место
    5:18:34
  5. 5 место
    №155
    05:32
    5 место
    2:18:17
    5 место
    2:20:41
    8 место
    34:03
    4 место
    5:18:35
  6. 6 место
    №104
    05:32
    3 место
    2:18:18
    6 место
    2:20:50
    12 место
    34:54
    6 место
    5:19:35
  7. 7 место
    Валерий Овчаров
    №24
    05:55
    10 место
    2:18:17
    4 место
    2:20:20
    4 место
    35:12
    7 место
    5:19:45
  8. 8 место
    Алексей Кудрин
    №143
    06:00
    12 место
    2:18:54
    10 место
    2:20:33
    5 место
    35:58
    8 место
    5:21:26
  9. 9 место
    №116
    05:58
    11 место
    2:18:19
    7 место
    2:20:16
    3 место
    37:07
    11 место
    5:21:41
  10. 10 место
    Павел Коробов
    №223
    05:54
    9 место
    2:18:22
    9 место
    2:20:50
    11 место
    36:38
    10 место
    5:21:45
  11. 11 место
    №29
    06:14
    16 место
    2:19:20
    13 место
    2:21:04
    14 место
    37:13
    12 место
    5:23:52
  12. 12 место
    Александр Сурков
    №210
    05:32
    4 место
    2:21:18
    17 место
    2:20:43
    10 место
    36:32
    9 место
    5:24:05
  13. 13 место
    Николай Миловидов
    №128
    06:14
    15 место
    2:19:13
    11 место
    2:20:42
    9 место
    38:21
    15 место
    5:24:31
  14. 14 место
    №177
    06:21
    17 место
    2:19:22
    14 место
    2:21:37
    15 место
    37:29
    13 место
    5:24:50
  15. 15 место
    №153
    05:49
    8 место
    2:19:15
    12 место
    2:22:06
    16 место
    38:09
    14 место
    5:25:20
  16. 16 место
    Кирилл Шмакаев
    №219
    06:07
    13 место
    2:20:30
    16 место
    2:20:37
    6 место
    38:42
    16 место
    5:25:57
  17. 17 место
    Данила Филиппов
    №117
    06:11
    14 место
    2:20:00
    15 место
    2:27:43
    17 место
    39:59
    17 место
    5:33:55
  18. 18 место
    Артём Московкин
    №26
    06:36
    18 место
    2:34:37
    18 место
    2:39:28
    18 место
    40:31
    18 место
    6:01:13
  19. 19 место
    Николай Мырза
    №11
    06:51
    19 место
    2:36:01
    19 место
    2:50:08
    19 место
    41:56
    19 место
    6:14:58
  20. 20 место
    Алексей Пикалин
    №197
    07:05
    20 место
    2:27:01
    20 место
    44:40
    20 место
    3:18:47
  1. 1 место
    №198
    05:25
    1 место
    2:18:04
    3 место
    2:18:53
    2 место
    32:27
    1 место
    5:14:50
  2. 2 место
    Евгений Соколов
    №112
    05:44
    7 место
    2:18:00
    2 место
    2:18:22
    1 место
    33:12
    2 место
    5:15:19
  3. 3 место
    Сергей Киселёв
    №27
    05:34
    4 место
    2:18:19
    5 место
    2:20:20
    4 место
    33:37
    4 место
    5:17:51
  4. 4 место
    Peter Starostin
    №105
    05:39
    5 место
    2:17:55
    1 место
    2:20:41
    7 место
    33:42
    5 место
    5:17:57
  5. 5 место
    №195
    05:51
    9 место
    2:18:20
    7 место
    2:19:15
    3 место
    35:13
    7 место
    5:18:39
  6. 6 место
    Алексей Мацнев
    №23
    05:45
    8 место
    2:18:18
    4 место
    2:20:34
    6 место
    36:08
    13 место
    5:20:45
  7. 7 место
    №212
    05:59
    13 место
    2:18:50
    9 место
    2:20:33
    5 место
    35:50
    11 место
    5:21:14
  8. 8 место
    Константин Шамрай
    №171
    06:02
    14 место
    2:18:19
    6 место
    2:21:11
    8 место
    35:52
    12 место
    5:21:25
  9. 9 место
    №162
    05:52
    10 место
    2:18:40
    8 место
    2:21:53
    10 место
    35:37
    10 место
    5:22:04
  10. 10 место
    №108
    06:10
    15 место
    2:19:50
    14 место
    2:21:49
    9 место
    38:57
    18 место
    5:26:47
  11. 11 место
    Ilya Reznikov
    №175
    06:17
    18 место
    2:19:55
    15 место
    2:27:49
    12 место
    38:31
    17 место
    5:32:33
  12. 12 место
    Алексей Машков
    №160, 48
    06:35
    24 место
    2:20:08
    16 место
    2:32:53
    14 место
    36:46
    15 место
    5:36:23
  13. 13 место
    №192
    06:13
    17 место
    2:19:16
    11 место
    2:32:49
    13 место
    39:07
    19 место
    5:37:26
  14. 14 место
    №30
    05:54
    11 место
    2:27:52
    18 место
    2:32:53
    15 место
    36:38
    14 место
    5:43:18
  15. 15 место
    Дмитрий Шелестов
    №169
    05:58
    12 место
    2:36:24
    26 место
    2:26:06
    11 место
    35:36
    9 место
    5:44:06
  16. 16 место
    Алексей Южанинов
    №179
    06:38
    27 место
    2:29:19
    20 место
    2:33:54
    17 место
    39:57
    22 место
    5:49:49
  17. 17 место
    Василий Мариинский
    №25
    06:27
    21 место
    2:35:53
    22 место
    2:33:46
    16 место
    39:31
    21 место
    5:55:38
  18. 18 место
    №135
    06:28
    22 место
    2:29:18
    19 место
    2:39:38
    19 место
    42:33
    30 место
    5:57:59
  19. 19 место
    Владимир Арановский
    №207
    06:18
    19 место
    2:35:53
    21 место
    2:39:12
    18 место
    40:01
    23 место
    6:01:24
  20. 20 место
    Юрий Шумилов
    №186
    06:36
    25 место
    2:36:03
    24 место
    2:39:42
    20 место
    40:57
    25 место
    6:03:18
  21. 21 место
    №146
    06:37
    26 место
    2:36:50
    27 место
    2:39:48
    21 место
    40:25
    24 место
    6:03:41
  22. 22 место
    Dmitry Kudryashov
    №202
    06:40
    28 место
    2:36:01
    23 место
    2:40:10
    22 место
    42:15
    29 место
    6:05:07
  23. 23 место
    №123
    06:41
    29 место
    2:36:03
    25 место
    2:52:37
    25 место
    41:54
    28 место
    6:17:16
  24. 24 место
    Юрий Боев
    №13
    06:53
    31 место
    2:46:18
    28 место
    2:51:57
    24 место
    43:04
    33 место
    6:28:13
  25. 25 место
    Денис Мясников
    №122
    07:03
    32 место
    2:46:19
    29 место
    2:53:27
    27 место
    42:41
    31 место
    6:29:31
  26. 26 место
    Алексей Тарасов
    №220
    07:39
    40 место
    2:49:27
    30 место
    2:53:33
    28 место
    41:51
    27 место
    6:32:31
  27. 27 место
    Евгений Филиппов
    №181
    06:51
    30 место
    2:55:46
    32 место
    2:49:53
    23 место
    41:07
    26 место
    6:33:37
  28. 28 место
    Иван Введенский
    №184
    07:24
    36 место
    2:50:16
    31 место
    2:52:37
    26 место
    46:29
    38 место
    6:36:47
  29. 29 место
    Павел Роганов
    №203
    06:30
    23 место
    2:27:49
    17 место
    3:45:10
    35 место
    39:26
    20 место
    6:58:56
  30. 30 место
    Пётр Ботев
    №193
    07:14
    33 место
    3:06:05
    35 место
    3:10:14
    31 место
    42:41
    32 место
    7:06:15
  31. 31 место
    Yury Antonov
    №194
    07:55
    44 место
    3:02:15
    33 место
    3:10:49
    33 место
    46:07
    37 место
    7:07:08
  32. 32 место
    Шилоносов Сергей
    №124
    07:45
    41 место
    3:05:59
    34 место
    3:10:38
    32 место
    46:56
    39 место
    7:11:19
  33. 33 место
    Евгений Самойлов
    №183
    20:09
    45 место
    3:07:15
    37 место
    3:08:45
    30 место
    44:59
    34 место
    7:21:09
  34. 34 место
    Сергей Сердюк
    №20
    05:29
    2 место
    1:49:25
    41 место
    33:47
    6 место
    2:28:41
  35. 35 место
    №201
    05:30
    3 место
    1:50:10
    42 место
    33:19
    3 место
    2:29:00
  36. 36 место
    Фетисов Владимир
    №211
    05:41
    6 место
    2:19:15
    10 место
    35:13
    8 место
    3:00:09
  37. 37 место
    №129
    06:22
    20 место
    2:19:18
    13 место
    38:23
    16 место
    3:04:04
  38. 38 место
    Тимур Садыков
    №150, 32
    07:21
    34 место
    2:54:13
    29 место
    46:00
    36 место
    3:47:35
  39. 39 место
    Дмитрий Панфилов
    №214
    07:47
    42 место
    3:15:56
    38 место
    45:17
    35 место
    4:09:00
  40. 40 место
    Сергей Смоляр
    №215
    07:37
    39 место
    3:15:57
    39 место
    47:29
    40 место
    4:11:03
  41. 41 место
    Александр Кавецкий
    №31
    07:52
    43 место
    3:34:39
    40 место
    3:30:19
    34 место
    7:12:50
  42. 06:12
    16 место
    2:19:17
    12 место
    2:25:29
  43. 43 место
    Михаил Грамма
    №182
    07:27
    37 место
    3:06:34
    36 место
    3:14:01
  44. 44 место
    Андрей Новиков
    №100
    07:22
    35 место
    07:22
  45. 45 место
    №103
    07:30
    38 место
    07:30
  46. 46 место
    Sergey Vlasov
    №142
    32:14
    44 место
    32:14
  47. Александр Жданов
  48. Антон Голубенко
  1. 1 место
    Дмитрий Мурашко
    №18
    05:30
    1 место
    2:18:12
    1 место
    2:18:20
    1 место
    32:24
    1 место
    5:14:28
  2. 05:41
    2 место
    2:19:20
    7 место
    2:20:34
    2 место
    35:13
    2 место
    5:20:50
  3. 3 место
    Андрей Шмыгун
    №199
    06:06
    7 место
    2:18:13
    2 место
    2:20:51
    4 место
    35:57
    5 место
    5:21:07
  4. 4 место
    №21
    06:01
    5 место
    2:18:52
    3 место
    2:20:45
    3 место
    35:33
    3 место
    5:21:12
  5. 5 место
    Олег Игоревич Семеко
    №113
    05:53
    4 место
    2:19:19
    6 место
    2:21:04
    5 место
    35:43
    4 место
    5:22:01
  6. 6 место
    №114
    05:53
    3 место
    2:19:15
    5 место
    2:21:15
    6 место
    37:00
    6 место
    5:23:24
  7. 7 место
    Илья Дьяков
    №121
    06:26
    12 место
    2:28:02
    11 место
    2:21:29
    7 место
    39:36
    10 место
    5:35:35
  8. 8 место
    №16
    06:16
    10 место
    2:19:14
    4 место
    2:33:39
    9 место
    37:43
    7 место
    5:36:52
  9. 9 место
    №196
    06:31
    13 место
    2:33:42
    12 место
    2:36:21
    10 место
    39:27
    9 место
    5:56:03
  10. 10 место
    Алексей Авдеев
    №156
    06:15
    9 место
    2:27:53
    10 место
    2:39:49
    13 место
    42:53
    16 место
    5:56:51
  11. 11 место
    Евгений Есипов
    №218
    06:33
    14 место
    2:35:57
    13 место
    2:38:55
    11 место
    40:00
    11 место
    6:01:26
  12. 12 место
    Константин Петров
    №19
    06:36
    15 место
    2:35:59
    16 место
    2:40:32
    15 место
    38:41
    8 место
    6:01:49
  13. 13 место
    №217
    06:54
    19 место
    2:36:04
    17 место
    2:40:14
    14 место
    40:48
    12 место
    6:04:01
  14. 14 место
    Владислав Шамбер
    №213
    06:40
    16 место
    2:35:58
    14 место
    2:39:08
    12 место
    42:18
    13 место
    6:04:05
  15. 15 место
    Вячеслав Рачин
    №41
    06:02
    6 место
    2:35:58
    15 место
    2:50:24
    16 место
    42:30
    14 место
    6:14:55
  16. 16 место
    №154
    06:46
    17 место
    2:40:51
    19 место
    2:50:48
    17 место
    42:36
    15 место
    6:21:03
  17. 17 место
    Марат Галиев
    №159
    07:10
    22 место
    2:49:23
    21 место
    2:52:40
    18 место
    43:48
    18 место
    6:33:01
  18. 18 место
    Тимофей Солдатов
    №38
    11:13
    26 место
    2:55:06
    26 место
    2:53:04
    20 место
    44:30
    19 место
    6:43:54
  19. 19 место
    Александр Золотухин
    №139
    06:58
    20 место
    2:56:06
    23 место
    2:59:40
    22 место
    43:10
    17 место
    6:45:55
  20. 20 место
    Владимир Бунгов
    №107
    07:14
    23 место
    3:03:10
    24 место
    3:09:41
    23 место
    45:07
    20 место
    7:05:12
  21. 21 место
    Андрей Лапин
    №144
    08:01
    24 место
    3:24:11
    25 место
    3:18:34
    24 место
    48:04
    21 место
    7:38:51
  22. 22 место
    №145
    06:20
    11 место
    2:27:51
    8 место
    2:33:14
    8 место
    5:07:26
  23. 23 место
    Кирилл Соловьев
    №173
    06:51
    18 место
    2:45:45
    20 место
    2:53:48
    21 место
    5:46:25
  24. 24 место
    Карен Дашьян
    №170
    07:04
    21 место
    2:51:40
    22 место
    2:52:43
    19 место
    5:51:27
  25. 25 место
    Василий Пташинский
    №120
    06:12
    8 место
    2:27:53
    9 место
    2:34:05
  26. 26 место
    Евгений Лисин
    №141
    08:58
    25 место
    08:58
  27. 27 место
    №172
    2:36:52
    18 место
    2:36:52
  28. Алексей Щебелин
  1. 1 место
    Юрий Филиппов
    №200
    06:07
    1 место
    2:19:18
    2 место
    2:28:11
    2 место
    37:11
    3 место
    5:30:48
  2. 2 место
    Дмитрий Крановицкий
    №33
    06:08
    2 место
    2:21:14
    4 место
    2:27:24
    1 место
    37:14
    4 место
    5:32:01
  3. 3 место
    Роман Покуль
    №204
    06:31
    7 место
    2:27:53
    6 место
    2:35:14
    3 место
    40:16
    8 место
    5:49:54
  4. 4 место
    Игорь Миронов
    №106
    06:27
    5 место
    2:27:52
    5 место
    2:38:00
    4 место
    37:53
    5 место
    5:50:13
  5. 5 место
    Алексей Конотоп
    №187
    06:30
    6 место
    2:27:53
    7 место
    2:39:10
    6 место
    40:41
    9 место
    5:54:15