Toggle navigation
SolarLab.cc
Войти
Крымская Осень 2021
2 Групповая гонка
Старт
1 октября, 12:00
пятница
Место
п. Орлиное
Схема проезда
Контакты
Info@solarlab.cc
1 октября, 12:00 (пятница)
п. Орлиное
Info@solarlab.cc
Результаты
КО2021
КО2021_2
Общий зачёт
M1 (18-29)
M2 (30-39)
M3 (40-49)
M4 (50-59)
M5 (60-69)
W1 (18-29)
W2 (30-45)
Женщины Абсолют
Мужчины Абсолют
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:17:54
36:13
-1:31
1
-1:31
Место
Номер
Имя
1
место
Данил
Конотоп
№188
ПНППК, Пермь, 27 лет
1
188
Данил Конотоп
ПНППК
Пермь
27 лет
26:57
26:57
15
+0:04
1:03:56
36:59
+10:02
27
+0:09
1:41:41
37:44
+0:45
32
+0:30
2:17:54
36:13
-1:31
1
–
2
место
Peter
Starostin
№105
Нижний Новгород, 37 лет
2
105
Peter Starostin
Нижний Новгород
37 лет
26:57
26:57
14
+0:04
1:03:56
36:59
+10:02
24
+0:08
1:41:41
37:45
+0:46
29
+0:30
2:17:55
36:14
-1:31
2
3
место
Евгений
Соколов
№112
RCATEAM1, Москва, 37 лет
3
112
Евгений Соколов
RCATEAM1
Москва
37 лет
26:54
26:54
2
+0:01
1:03:57
37:03
+10:09
36
+0:10
1:41:39
37:41
+0:38
16
+0:28
2:18:00
36:21
-1:20
3
+0:06
+0:06
4
место
Сергей
Трубецкой
№198
Москва, 31 год
4
198
Сергей Трубецкой
Москва
31 год
26:52
26:52
1
–
1:03:54
37:02
+10:10
13
+0:07
1:41:40
37:45
+0:43
20
+0:29
2:18:04
36:24
-1:21
4
+0:10
+0:10
5
место
Федя
Даясов
№126
solarlab.SPORT, Севастополь, 27 лет
5
126
Федя Даясов
solarlab.SPORT
Севастополь
27 лет
26:56
26:56
13
+0:04
1:03:55
36:58
+10:01
17
+0:07
1:41:39
37:44
+0:46
17
+0:29
2:18:12
36:32
-1:12
5
+0:17
+0:17
6
место
Дмитрий
Мурашко
№18
Омск, 48 лет
6
18
Дмитрий Мурашко
Омск
48 лет
26:54
26:54
4
+0:02
1:03:58
37:03
+10:08
40
+0:10
1:41:37
37:39
+0:35
7
+0:26
2:18:12
36:35
-1:04
6
+0:18
+0:18
7
место
Андрей
Шмыгун
№199
44 года
7
199
Андрей Шмыгун
44 года
26:56
26:56
10
+0:03
1:03:53
36:57
+10:01
11
+0:06
1:41:37
37:43
+0:45
8
+0:27
2:18:13
36:35
-1:08
7
+0:18
+0:18
8
место
Артем
Гомозков
№222
Volga Union, Орел, 19 лет
8
222
Артем Гомозков
Volga Union
Орел
19 лет
26:56
26:56
9
+0:03
1:03:53
36:57
+10:01
8
+0:05
1:41:37
37:44
+0:47
5
+0:26
2:18:17
36:40
-1:04
8
+0:22
+0:22
9
место
Валерий
Овчаров
№24
Феодосия клуб "Спартак", Феодосия, 20 лет
9
24
Валерий Овчаров
Феодосия клуб "Спартак"
Феодосия
20 лет
26:57
26:57
22
+0:05
1:03:47
36:49
+9:51
1
–
1:41:32
37:44
+0:55
2
+0:21
2:18:17
36:45
-0:59
9
+0:22
+0:22
10
место
Лев
Лаушкин
№155
Etalon Team, Москва, 18 лет
10
155
Лев Лаушкин
Etalon Team
Москва
18 лет
26:57
26:57
16
+0:04
1:03:54
36:56
+9:59
12
+0:06
1:41:38
37:44
+0:47
11
+0:27
2:18:17
36:39
-1:04
10
+0:23
+0:23
11
место
Дмитрий
Шеваров
№104
HBFS, Москва, 28 лет
11
104
Дмитрий Шеваров
HBFS
Москва
28 лет
26:55
26:55
5
+0:02
1:03:58
37:03
+10:08
41
+0:10
1:41:36
37:38
+0:35
3
+0:26
2:18:18
36:41
-0:57
11
+0:23
+0:23
12
место
Алексей
Мацнев
№23
INXTEAM1, Сочи, 36 лет
12
23
Алексей Мацнев
INXTEAM1
Сочи
36 лет
26:56
26:56
11
+0:04
1:03:47
36:50
+9:54
2
1:41:38
37:50
+0:59
12
+0:27
2:18:18
36:40
-1:10
12
+0:24
+0:24
13
место
Сергей
Киселёв
№27
ФЕОДОСИЯ , Воронеж , 38 лет
13
27
Сергей Киселёв
ФЕОДОСИЯ
Воронеж
38 лет
26:55
26:55
6
+0:03
1:03:53
36:58
+10:03
10
+0:06
1:41:10
37:16
+0:18
1
–
2:18:19
37:08
-0:08
13
+0:24
+0:24
14
место
Константин
Шамрай
№171
FREESTYLE , Пятигорск, 35 лет
14
171
Константин Шамрай
FREESTYLE
Пятигорск
35 лет
26:55
26:55
8
+0:03
1:03:49
36:53
+9:57
5
+0:02
1:41:37
37:48
+0:54
9
+0:27
2:18:19
36:41
-1:06
14
+0:24
+0:24
15
место
Павел
Чурсин
№116
Velostar, Москва, 26 лет
15
116
Павел Чурсин
Velostar
Москва
26 лет
26:59
26:59
40
+0:07
1:03:58
36:59
+9:59
42
+0:11
1:41:36
37:38
+0:39
4
+0:26
2:18:19
36:42
-0:55
15
+0:25
+0:25
16
место
Вадим
Масленников
№195
32 года
16
195
Вадим Масленников
32 года
26:57
26:57
23
+0:05
1:03:48
36:50
+9:52
3
+0:01
1:41:40
37:51
+1:01
23
+0:29
2:18:20
36:40
-1:11
16
+0:25
+0:25
17
место
Сергей
Каменев
№167
Solarlab.SPORT-Черноморец, Белогорск, 22 года
17
167
Сергей Каменев
Solarlab.SPORT-Черноморец
Белогорск
22 года
26:58
26:58
31
+0:06
1:03:57
36:59
+10:00
35
+0:10
1:41:41
37:43
+0:44
35
+0:30
2:18:20
36:38
-1:05
17
+0:25
+0:25
18
место
Павел
Коробов
№223
Volga Union, Орел, 19 лет
18
223
Павел Коробов
Volga Union
Орел
19 лет
1:03:56
1:03:56
132
+37:04
1:35:57
32:01
-31:55
125
+32:10
1:58:22
22:24
-9:36
85
+17:11
2:18:22
20:00
-2:24
18
+0:28
+0:28
19
место
Алексей
Белов
№162
I Love Cycling, Moscow, 30 лет
19
162
Алексей Белов
I Love Cycling
Moscow
30 лет
26:57
26:57
26
+0:05
1:03:56
36:58
+10:00
25
+0:08
1:41:40
37:44
+0:46
22
+0:29
2:18:40
37:00
-0:44
19
+0:45
+0:45
20
место
Платон
Киселёв
№212
Москва, 33 года
20
212
Платон Киселёв
Москва
33 года
26:59
26:59
45
+0:07
1:03:55
36:55
+9:55
18
+0:07
1:41:42
37:47
+0:51
44
+0:31
2:18:50
37:08
-0:38
20
+0:56
+0:56
21
место
Михаил
Ружнов
№21
Спартак Феодосия, Феодосия, 48 лет
21
21
Михаил Ружнов
Спартак Феодосия
Феодосия
48 лет
26:55
26:55
7
+0:03
1:03:53
36:57
+10:02
9
+0:06
1:41:40
37:46
+0:49
21
+0:29
2:18:52
37:12
-0:34
21
+0:58
+0:58
22
место
Алексей
Кудрин
№143
1D Жигули, Тольятти, 24 года
22
143
Алексей Кудрин
1D Жигули
Тольятти
24 года
26:58
26:58
30
+0:06
1:03:51
36:52
+9:54
7
+0:04
1:41:41
37:50
+0:57
33
+0:30
2:18:54
37:12
-0:37
22
+0:59
+0:59
23
место
Николай
Миловидов
№128
solarlab.SPORT, Севастополь , Москва, 24 года
23
128
Николай Миловидов
solarlab.SPORT, Севастополь
Москва
24 года
26:59
26:59
46
+0:07
1:03:56
36:56
+9:57
28
+0:09
1:41:40
37:43
+0:46
19
+0:29
2:19:13
37:33
-0:09
23
+1:19
+1:19
24
место
Сергей
Юхатов
№16
Ivanovo cycling team, Ivanovo, 44 года
24
16
Сергей Юхатов
Ivanovo cycling team
Ivanovo
44 года
26:59
26:59
42
+0:07
1:03:58
36:59
+10:00
45
+0:11
1:41:41
37:42
+0:42
31
+0:30
2:19:14
37:32
-0:09
24
+1:19
+1:19
25
место
Фетисов
Владимир
№211
Курская область , Железногорск, 37 лет
25
211
Фетисов Владимир
Курская область
Железногорск
37 лет
27:01
27:01
55
+0:08
1:03:59
36:58
+9:57
46
+0:11
1:41:42
37:43
+0:44
43
+0:31
2:19:15
37:32
-0:10
25
+1:20
+1:20
26
место
Андрей
Демёхин
№114
Москва, 49 лет
26
114
Андрей Демёхин
Москва
49 лет
26:54
26:54
3
+0:02
1:03:57
37:02
+10:08
32
+0:10
1:41:42
37:45
+0:42
45
+0:32
2:19:15
37:32
-0:12
26
+1:20
+1:20
27
место
Евгений
Ерёмин
№153
Etalon Team, Москва , 20 лет
27
153
Евгений Ерёмин
Etalon Team
Москва
20 лет
26:58
26:58
32
+0:06
1:03:50
36:52
+9:53
6
+0:03
1:41:38
37:48
+0:56
14
+0:28
2:19:15
37:36
-0:11
27
+1:21
+1:21
28
место
Алексей
Соколов
№192
36 лет
28
192
Алексей Соколов
36 лет
26:59
26:59
43
+0:07
1:03:55
36:56
+9:56
23
+0:08
1:41:38
37:42
+0:46
13
+0:27
2:19:16
37:38
-0:04
28
+1:22
+1:22
29
место
Сергей
Масленников
№224
Altay cycling team, Барнаул, 38 лет
29
224
Сергей Масленников
Altay cycling team
Барнаул
38 лет
26:58
26:58
33
+0:06
1:03:48
36:50
+9:51
4
+0:01
1:41:41
37:52
+1:02
34
+0:30
2:19:17
37:36
-0:16
29
+1:23
+1:23
30
место
Владимир
Кузнецов
№209
Москва, 63 года
30
209
Владимир Кузнецов
Москва
63 года
26:58
26:58
34
+0:06
1:03:55
36:56
+9:57
21
+0:08
1:41:39
37:44
+0:47
18
+0:29
2:19:18
37:38
-0:06
30
+1:23
+1:23
31
место
Дмитрий
Куприянов
№158
Большой Экспресс, Спб, 53 года
31
158
Дмитрий Куприянов
Большой Экспресс
Спб
53 года
26:59
26:59
47
+0:07
1:03:56
36:57
+9:57
30
+0:09
1:41:42
37:45
+0:48
41
+0:31
2:19:18
37:36
-0:09
31
+1:23
+1:23
32
место
Юрий
Филиппов
№200
Тверь, 53 года
32
200
Юрий Филиппов
Тверь
53 года
26:58
26:58
28
+0:05
1:03:57
36:59
+10:01
33
+0:10
1:41:41
37:44
+0:44
37
+0:31
2:19:18
37:36
-0:07
32
+1:23
+1:23
33
место
Никита
Ерофеев
№129
Tekkno Cycling Club, Москва, 36 лет
33
129
Никита Ерофеев
Tekkno Cycling Club
Москва
36 лет
26:57
26:57
21
+0:05
1:03:56
36:58
+10:01
26
+0:09
1:41:37
37:41
+0:42
10
+0:27
2:19:18
37:40
33
+1:24
+1:24
34
место
Олег Игоревич
Семеко
№113
Symposium Elite/The TEAM, Москва, 45 лет
34
113
Олег Игоревич Семеко
Symposium Elite/The TEAM
Москва
45 лет
26:57
26:57
17
+0:05
1:03:54
36:57
+10:00
15
+0:07
1:41:37
37:42
+0:44
6
+0:26
2:19:19
37:42
34
+1:25
+1:25
35
место
Сергей
Подставленников
№151
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 48 лет
35
151
Сергей Подставленников
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь
Пермь
48 лет
26:59
26:59
37
+0:06
1:03:58
36:59
+10:00
43
+0:11
1:41:41
37:43
+0:44
38
+0:31
2:19:20
37:38
-0:04
35
+1:26
+1:26
36
место
Ян
Плютинский
№29
I love cycling, Москва, 25 лет
36
29
Ян Плютинский
I love cycling
Москва
25 лет
27:08
27:08
60
+0:16
1:03:59
36:50
+9:42
48
+0:12
1:41:42
37:42
+0:51
42
+0:31
2:19:20
37:38
-0:03
36
+1:26
+1:26
37
место
Иван
Ерошкин
№177
Solarlab, Черноморец, Севастополь, 21 год
37
177
Иван Ерошкин
Solarlab, Черноморец
Севастополь
21 год
26:57
26:57
25
+0:05
1:03:55
36:57
+9:59
22
+0:08
1:41:41
37:45
+0:48
36
+0:31
2:19:22
37:40
-0:05
37
+1:28
+1:28
38
место
Сергей
Дмитриев
№108
RCA, Moscow, 36 лет
38
108
Сергей Дмитриев
RCA
Moscow
36 лет
26:58
26:58
29
+0:06
1:03:55
36:57
+9:58
20
+0:08
1:41:42
37:47
+0:50
46
+0:32
2:19:50
38:08
+0:20
38
+1:56
+1:56
39
место
Георгий
Вьюшков
№28
Полёт, Челябинск, 58 лет
39
28
Георгий Вьюшков
Полёт
Челябинск
58 лет
26:59
26:59
39
+0:07
1:03:55
36:56
+9:56
19
+0:08
1:41:40
37:45
+0:49
27
+0:30
2:19:53
38:12
+0:27
39
+1:59
+1:59
40
место
Ilya
Reznikov
№175
Tekkno , Пушкино, 37 лет
40
175
Ilya Reznikov
Tekkno
Пушкино
37 лет
26:58
26:58
35
+0:06
1:03:57
36:58
+9:59
31
+0:10
1:41:42
37:44
+0:46
40
+0:31
2:19:55
38:13
+0:28
40
+2:01
+2:01
41
место
Данила
Филиппов
№117
Velostar, Москва, 25 лет
41
117
Данила Филиппов
Velostar
Москва
25 лет
27:00
27:00
50
+0:07
1:03:58
36:58
+9:58
44
+0:11
1:41:40
37:42
+0:43
26
+0:30
2:20:00
38:20
+0:37
41
+2:06
+2:06
42
место
Алексей
Машков
№160
Тула, 38 лет
42
160
Алексей Машков
Тула
38 лет
33:07
33:07
117
+6:15
1:05:08
32:00
-1:06
59
+1:20
1:41:46
36:38
+4:38
47
+0:36
2:20:08
38:21
+1:42
42
+2:13
+2:13
43
место
Кирилл
Шмакаев
№219
Volga Union, Саратов, 18 лет
43
219
Кирилл Шмакаев
Volga Union
Саратов
18 лет
26:57
26:57
24
+0:05
1:03:57
36:59
+10:01
34
+0:10
1:41:40
37:43
+0:43
25
+0:29
2:20:30
38:49
+1:06
43
+2:35
+2:35
44
место
Дмитрий
Крановицкий
№33
50 лет
44
33
Дмитрий Крановицкий
50 лет
26:57
26:57
18
+0:05
1:03:54
36:57
+10:00
16
+0:07
1:41:40
37:46
+0:48
28
+0:30
2:21:14
39:33
+1:47
44
+3:20
+3:20
45
место
Александр
Сурков
№210
Volga Union, Орел, 27 лет
45
210
Александр Сурков
Volga Union
Орел
27 лет
26:59
26:59
38
+0:06
1:03:56
36:57
+9:58
29
+0:09
1:41:39
37:42
+0:44
15
+0:28
2:21:18
39:38
+1:56
45
+3:23
+3:23
46
место
Павел
Роганов
№203
solarlab.SPORT-Черноморец, Севастополь, 31 год
46
203
Павел Роганов
solarlab.SPORT-Черноморец
Севастополь
31 год
26:57
26:57
19
+0:05
1:03:54
36:57
+10:00
14
+0:07
1:41:40
37:45
+0:48
24
+0:29
2:27:49
46:09
+8:23
46
+9:55
+9:55
47
место
Валерия
Боронина
№225
Volga Union, Воронеж , 18 лет
47
225
Валерия Боронина
Volga Union
Воронеж
18 лет
26:59
26:59
44
+0:07
1:03:57
36:58
+9:58
38
+0:10
1:45:22
41:24
+4:26
54
+4:12
2:27:50
42:27
+1:03
47
+9:56
+9:56
48
место
Виталий
Богданов
№145
HBFS, Москва, 41 год
48
145
Виталий Богданов
HBFS
Москва
41 год
27:05
27:05
59
+0:13
1:04:06
37:00
+9:55
54
+0:18
1:45:21
41:15
+4:14
50
+4:11
2:27:51
42:29
+1:13
48
+9:56
+9:56
49
место
Павел
Чмелёв
№30
RCA, Москва, 34 года
49
30
Павел Чмелёв
RCA
Москва
34 года
27:04
27:04
58
+0:12
1:04:04
37:00
+9:55
52
+0:17
1:45:21
41:16
+4:16
48
+4:11
2:27:52
42:30
+1:14
49
+9:58
+9:58
50
место
Игорь
Миронов
№106
Maltese Falcon, Нижний Новгород , 55 лет
50
106
Игорь Миронов
Maltese Falcon
Нижний Новгород
55 лет
27:00
27:00
52
+0:08
1:04:05
37:04
+10:04
53
+0:18
1:45:23
41:18
+4:13
58
+4:12
2:27:52
42:29
+1:11
50
+9:58
+9:58
51
место
Василий
Пташинский
№120
RCA, Москва , 48 лет
51
120
Василий Пташинский
RCA
Москва
48 лет
27:10
27:10
61
+0:18
1:04:08
36:57
+9:47
56
+0:21
1:45:23
41:14
+4:16
57
+4:12
2:27:53
42:29
+1:15
51
+9:58
+9:58
52
место
Роман
Покуль
№204
VORONEZH CYCLING TEAM, Воронеж, 53 года
52
204
Роман Покуль
VORONEZH CYCLING TEAM
Воронеж
53 года
26:59
26:59
36
+0:06
1:04:00
37:01
+10:02
50
+0:13
1:45:22
41:21
+4:20
52
+4:11
2:27:53
42:31
+1:09
52
+9:59
+9:59
53
место
Алексей
Конотоп
№187
Пермь, 50 лет
53
187
Алексей Конотоп
Пермь
50 лет
27:03
27:03
57
+0:11
1:04:09
37:06
+10:02
57
+0:22
1:45:22
41:12
+4:06
51
+4:11
2:27:53
42:31
+1:18
53
+9:59
+9:59
54
место
Алексей
Авдеев
№156
Москва, 46 лет
54
156
Алексей Авдеев
Москва
46 лет
26:59
26:59
48
+0:07
1:04:10
37:10
+10:10
58
+0:22
1:45:22
41:12
+4:02
53
+4:12
2:27:53
42:31
+1:18
54
+9:59
+9:59
55
место
Илья
Дьяков
№121
Velostar, Геленджик, 48 лет
55
121
Илья Дьяков
Velostar
Геленджик
48 лет
27:00
27:00
51
+0:08
1:04:00
37:00
+9:59
51
+0:13
1:45:21
41:21
+4:20
49
+4:11
2:28:02
42:40
+1:19
55
+10:08
+10:08
56
место
Максим
Тищенко
№135
DRT, Зеленоград, 31 год
56
135
Максим Тищенко
DRT
Зеленоград
31 год
26:59
26:59
41
+0:07
1:04:06
37:06
+10:07
55
+0:19
1:45:22
41:16
+4:09
55
+4:12
2:29:18
43:56
+2:39
56
+11:24
+11:24
57
место
Алексей
Южанинов
№179
Tekkno, Moscow, 39 лет
57
179
Алексей Южанинов
Tekkno
Moscow
39 лет
27:00
27:00
53
+0:08
1:04:00
36:59
+9:58
49
+0:12
1:45:22
41:22
+4:23
56
+4:12
2:29:19
43:56
+2:34
57
+11:25
+11:25
58
место
Александр
Котельников
№147
DRT, Москва, 53 года
58
147
Александр Котельников
DRT
Москва
53 года
27:19
27:19
64
+0:27
1:07:46
40:27
+13:08
65
+3:59
1:50:36
42:49
+2:22
65
+9:26
2:33:41
43:05
+0:15
58
+15:47
+15:47
59
место
Alexander
Fomichev
№196
DRT, Moscow, 49 лет
59
196
Alexander Fomichev
DRT
Moscow
49 лет
27:12
27:12
62
+0:20
1:07:45
40:32
+13:20
63
+3:58
1:50:36
42:50
+2:17
63
+9:25
2:33:42
43:06
+0:15
59
+15:48
+15:48
60
место
Андрей
Хунцкария
№208
Лично, Москва, 51 год
60
208
Андрей Хунцкария
Лично
Москва
51 год
27:13
27:13
63
+0:21
1:07:48
40:34
+13:21
66
+4:00
1:50:37
42:49
+2:14
66
+9:26
2:34:34
43:56
+1:07
60
+16:39
+16:39
61
место
Артём
Московкин
№26
I Love Cycling, Москва, 24 года
61
26
Артём Московкин
I Love Cycling
Москва
24 года
27:01
27:01
56
+0:09
1:07:46
40:45
+13:43
64
+3:59
1:50:36
42:50
+2:05
64
+9:26
2:34:37
44:01
+1:10
61
+16:43
+16:43
62
место
Владимир
Арановский
№207
Сочи, 33 года
62
207
Владимир Арановский
Сочи
33 года
28:59
28:59
76
+2:07
1:09:50
40:50
+11:51
69
+6:03
1:52:30
42:40
+1:49
73
+11:20
2:35:53
43:22
+0:41
62
+17:58
+17:58
63
место
Василий
Мариинский
№25
I Love Cycling, Москва, 31 год
63
25
Василий Мариинский
I Love Cycling
Москва
31 год
28:08
28:08
69
+1:16
1:09:10
41:01
+12:53
68
+5:23
1:52:35
43:24
+2:22
78
+11:24
2:35:53
43:18
-0:06
63
+17:59
+17:59
64
место
Александр
Шухов
№17
Жуковский, 56 лет
64
17
Александр Шухов
Жуковский
56 лет
29:01
29:01
83
+2:09
1:09:58
40:56
+11:55
81
+6:11
1:52:25
42:27
+1:30
68
+11:14
2:35:54
43:29
+1:01
64
+18:00
+18:00
65
место
Владимир
Хрущёв
№174
RostovRoadClub , Ростов-на-Дону, 54 года
65
174
Владимир Хрущёв
RostovRoadClub
Ростов-на-Дону
54 года
29:00
29:00
77
+2:07
1:09:56
40:56
+11:56
75
+6:09
1:52:29
42:33
+1:36
72
+11:19
2:35:56
43:26
+0:53
65
+18:02
+18:02
66
место
Евгений
Есипов
№218
Тула, 42 года
66
218
Евгений Есипов
Тула
42 года
28:58
28:58
73
+2:06
1:09:55
40:57
+11:58
71
+6:08
1:52:30
42:35
+1:38
74
+11:20
2:35:57
43:26
+0:50
66
+18:02
+18:02
67
место
Владислав
Шамбер
№213
Volga Union , Москва , 47 лет
67
213
Владислав Шамбер
Volga Union
Москва
47 лет
29:01
29:01
85
+2:09
1:09:58
40:56
+11:54
82
+6:11
1:52:35
42:37
+1:40
79
+11:24
2:35:58
43:22
+0:45
67
+18:04
+18:04
68
место
Вячеслав
Рачин
№41
Volga Union, Москаа, 48 лет
68
41
Вячеслав Рачин
Volga Union
Москаа
48 лет
29:00
29:00
78
+2:08
1:09:57
40:57
+11:56
79
+6:10
1:52:34
42:36
+1:39
76
+11:23
2:35:58
43:24
+0:47
68
+18:04
+18:04
69
место
Константин
Петров
№19
Сочи, 41 год
69
19
Константин Петров
Сочи
41 год
27:01
27:01
54
+0:08
1:06:15
39:14
+12:13
60
+2:28
1:50:36
44:20
+5:05
61
+9:25
2:35:59
45:23
+1:03
69
+18:05
+18:05
70
место
Виктория
Левченко
№15
Volga Union, Москва, 24 года
70
15
Виктория Левченко
Volga Union
Москва
24 года
28:08
28:08
68
+1:16
1:09:50
41:42
+13:34
70
+6:03
1:52:24
42:33
+0:51
67
+11:13
2:36:00
43:35
+1:01
70
+18:05
+18:05
71
место
Dmitry
Kudryashov
№202
HBFS, 33 года
71
202
Dmitry Kudryashov
HBFS
33 года
28:58
28:58
74
+2:06
1:09:59
41:00
+12:01
84
+6:11
1:52:34
42:35
+1:35
77
+11:24
2:36:01
43:26
+0:50
71
+18:06
+18:06
72
место
Николай
Мырза
№11
ГПА, Ялта, 20 лет
72
11
Николай Мырза
ГПА
Ялта
20 лет
28:08
28:08
70
+1:16
1:09:10
41:01
+12:52
67
+5:22
1:52:32
43:22
+2:21
75
+11:22
2:36:01
43:28
+0:05
72
+18:07
+18:07
73
место
Юрий
Шумилов
№186
36 лет
73
186
Юрий Шумилов
36 лет
29:00
29:00
80
+2:08
1:09:55
40:54
+11:53
72
+6:08
1:52:29
42:33
+1:39
71
+11:18
2:36:03
43:33
+0:59
73
+18:08
+18:08
74
место
Алексей
Щеголев
№123
ЁKLMN AlcoDrive, Москва, 39 лет
74
123
Алексей Щеголев
ЁKLMN AlcoDrive
Москва
39 лет
28:21
28:21
72
+1:29
1:09:56
41:34
+13:13
73
+6:08
1:52:35
42:39
+1:04
80
+11:25
2:36:03
43:27
+0:48
74
+18:09
+18:09
75
место
Maksim
Babenko
№217
RuLLeZTeam, 41 год
75
217
Maksim Babenko
RuLLeZTeam
41 год
29:00
29:00
79
+2:08
1:09:56
40:55
+11:55
76
+6:09
1:52:28
42:31
+1:35
69
+11:17
2:36:04
43:36
+1:05
75
+18:10
+18:10
76
место
Дмитрий
Шелестов
№169
Tekkno, Москва, 35 лет
76
169
Дмитрий Шелестов
Tekkno
Москва
35 лет
26:57
26:57
20
+0:05
1:03:57
37:00
+10:02
37
+0:10
1:41:41
37:43
+0:42
30
+0:30
2:36:24
54:43
+17:00
76
+18:30
+18:30
77
место
Александр
Ряхин
№39
68 лет
77
39
Александр Ряхин
68 лет
26:58
26:58
27
+0:05
1:03:58
37:00
+10:02
39
+0:10
1:41:42
37:44
+0:44
39
+0:31
2:36:25
54:43
+16:59
77
+18:30
+18:30
78
место
Nikita
Massalsky
№146
DRT, Москва, 34 года
78
146
Nikita Massalsky
DRT
Москва
34 года
28:21
28:21
71
+1:29
1:09:57
41:35
+13:14
77
+6:10
1:52:38
42:41
+1:05
81
+11:28
2:36:50
44:11
+1:30
78
+18:56
+18:56
79
место
Кирилл
Чечелев
№172
BIKE215, Красногорск, 42 года
79
172
Кирилл Чечелев
BIKE215
Красногорск
42 года
27:00
27:00
49
+0:07
1:07:19
40:18
+13:18
62
+3:31
1:50:36
43:17
+2:58
62
+9:25
2:36:52
46:15
+2:58
79
+18:57
+18:57
80
место
Александр
Ростовцев
№149
МКУС "КАСКАД", Новопавловск, 51 год
80
149
Александр Ростовцев
МКУС "КАСКАД"
Новопавловск
51 год
28:07
28:07
67
+1:15
1:09:56
41:48
+13:41
74
+6:09
1:52:28
42:32
+0:43
70
+11:18
2:38:41
46:13
+3:40
80
+20:47
+20:47
81
место
Vadim
Tevelev
№154
Sport Project, Москва, 45 лет
81
154
Vadim Tevelev
Sport Project
Москва
45 лет
28:59
28:59
75
+2:07
1:09:57
40:58
+11:59
80
+6:10
1:53:40
43:42
+2:43
82
+12:29
2:40:51
47:11
+3:29
81
+22:57
+22:57
82
место
Кирилл
Соловьев
№173
Tekkno Cycling Club, Москва, 40 лет
82
173
Кирилл Соловьев
Tekkno Cycling Club
Москва
40 лет
29:02
29:02
86
+2:09
1:09:58
40:56
+11:54
83
+6:11
1:54:48
44:49
+3:53
83
+13:38
2:45:45
50:56
+6:07
82
+27:50
+27:50
83
место
Дания
Рахматуллина
№14
Volga Union, Москва, 18 лет
83
14
Дания Рахматуллина
Volga Union
Москва
18 лет
27:22
27:22
65
+0:30
1:09:57
42:34
+15:11
78
+6:10
1:56:59
47:02
+4:27
84
+15:49
2:46:15
49:16
+2:13
83
+28:21
+28:21
84
место
Юрий
Боев
№13
Москва, 37 лет
84
13
Юрий Боев
Москва
37 лет
30:49
30:49
87
+3:57
1:15:21
44:32
+13:42
86
+11:34
2:00:54
45:32
+1:00
87
+19:44
2:46:18
45:23
-0:08
84
+28:24
+28:24
85
место
Денис
Мясников
№122
москва, 37 лет
85
122
Денис Мясников
москва
37 лет
30:51
30:51
95
+3:59
1:15:21
44:30
+13:38
85
+11:34
2:00:54
45:32
+1:02
86
+19:43
2:46:19
45:25
-0:06
85
+28:25
+28:25
86
место
Владимир
Лебедев
№178
Нижний Новгород, 56 лет
86
178
Владимир Лебедев
Нижний Новгород
56 лет
30:51
30:51
96
+3:59
1:15:52
45:00
+14:08
95
+12:05
2:00:54
45:02
+0:02
88
+19:44
2:46:47
45:52
+0:50
86
+28:53
+28:53
87
место
Марат
Галиев
№159
Москва, 40 лет
87
159
Марат Галиев
Москва
40 лет
30:52
30:52
97
+4:00
1:15:51
44:59
+14:07
90
+12:04
2:02:41
46:50
+1:51
90
+21:31
2:49:23
46:41
-0:09
87
+31:28
+31:28
88
место
Алексей
Тарасов
№220
Volga Union, Москва, 37 лет
88
220
Алексей Тарасов
Volga Union
Москва
37 лет
31:26
31:26
100
+4:34
1:15:51
44:25
+12:58
92
+12:04
2:02:44
46:52
+2:27
95
+21:33
2:49:27
46:42
-0:09
88
+31:32
+31:32
89
место
Александр
Макаров
№109
Нижний Новгород , 54 года
89
109
Александр Макаров
Нижний Новгород
54 года
31:27
31:27
102
+4:35
1:15:50
44:22
+12:55
88
+12:03
2:02:43
46:52
+2:30
93
+21:32
2:50:09
47:25
+0:32
89
+32:14
+32:14
90
место
Иван
Введенский
№184
I Love Cycling, Москва, 37 лет
90
184
Иван Введенский
I Love Cycling
Москва
37 лет
30:51
30:51
94
+3:59
1:15:51
45:00
+14:08
91
+12:04
2:02:42
46:51
+1:51
92
+21:32
2:50:16
47:33
+0:42
90
+32:21
+32:21
91
место
Ольга
Микая
№157
Velostar, Москва, 39 лет
91
157
Ольга Микая
Velostar
Москва
39 лет
31:27
31:27
101
+4:35
1:15:52
44:25
+12:57
96
+12:05
2:02:42
46:49
+2:24
91
+21:31
2:50:16
47:34
+0:44
91
+32:22
+32:22
92
место
Светлана
Титова
№148
SlowFlow, Москва, 42 года
92
148
Светлана Титова
SlowFlow
Москва
42 года
30:51
30:51
92
+3:59
1:15:51
45:00
+14:09
93
+12:04
2:02:41
46:49
+1:48
89
+21:30
2:50:18
47:37
+0:47
92
+32:24
+32:24
93
место
Карен
Дашьян
№170
RCA, Москва, 43 года
93
170
Карен Дашьян
RCA
Москва
43 года
29:01
29:01
82
+2:09
1:15:50
46:48
+17:47
87
+12:03
2:02:43
46:53
+0:04
94
+21:33
2:51:40
48:56
+2:03
93
+33:46
+33:46
94
место
Сергей
Яровицын
№119
ЯR team, Москва, 50 лет
94
119
Сергей Яровицын
ЯR team
Москва
50 лет
31:31
31:31
106
+4:38
1:18:49
47:18
+15:47
101
+15:02
2:06:47
47:58
+0:39
99
+25:36
2:55:01
48:13
+0:15
94
+37:06
+37:06
95
место
Рубен
Давтян
№133
Ветераны велоспорта Армении, Ереван, 58 лет
95
133
Рубен Давтян
Ветераны велоспорта Армении
Ереван
58 лет
30:51
30:51
93
+3:59
1:15:53
45:02
+14:10
98
+12:06
2:03:22
47:28
+2:26
96
+22:11
2:55:05
51:42
+4:13
95
+37:10
+37:10
96
место
Владимир
Никулин
№134
Ветераны велоспорт Армении , Ереван , 59 лет
96
134
Владимир Никулин
Ветераны велоспорт Армении
Ереван
59 лет
32:23
32:23
115
+5:31
1:18:51
46:27
+14:03
107
+15:03
2:06:50
47:59
+1:31
104
+25:39
2:55:21
48:31
+0:32
96
+37:27
+37:27
97
место
Александр
Корнеев
№110
Нижний Новгород, 53 года
97
110
Александр Корнеев
Нижний Новгород
53 года
32:22
32:22
114
+5:30
1:18:49
46:26
+14:03
102
+15:02
2:06:48
47:58
+1:31
101
+25:37
2:55:42
48:54
+0:55
97
+37:47
+37:47
98
место
Наталья
Серикова
№185
33 года
98
185
Наталья Серикова
33 года
30:51
30:51
91
+3:58
1:18:51
48:00
+17:09
109
+15:04
2:06:47
47:55
-0:04
100
+25:37
2:55:42
48:54
+0:58
98
+37:47
+37:47
99
место
Оксана
Колодюк
№69
Севастополь, 28 лет
99
69
Оксана Колодюк
Севастополь
28 лет
31:29
31:29
105
+4:37
1:15:52
44:22
+12:52
94
+12:05
2:04:51
48:58
+4:36
97
+23:40
2:55:42
50:51
+1:52
99
+37:48
+37:48
100
место
Евгений
Филиппов
№181
Абакан, 37 лет
100
181
Евгений Филиппов
Абакан
37 лет
29:01
29:01
84
+2:09
1:18:34
49:32
+20:30
100
+14:47
2:06:51
48:17
-1:15
106
+25:40
2:55:46
48:54
+0:37
100
+37:51
+37:51
101
место
Александр
Золотухин
№139
Омск, 40 лет
101
139
Александр Золотухин
Омск
40 лет
31:29
31:29
103
+4:37
1:17:19
45:49
+14:20
99
+13:31
2:06:48
49:29
+3:39
102
+25:37
2:56:06
49:17
-0:11
101
+38:11
+38:11
102
место
Владимир
Зюзин
№131
Пятигорск, 57 лет
102
131
Владимир Зюзин
Пятигорск
57 лет
32:09
32:09
111
+5:17
1:18:50
46:40
+14:31
104
+15:03
2:06:47
47:56
+1:15
98
+25:36
2:56:43
49:56
+1:59
102
+38:48
+38:48
103
место
Виктор
Тихонов
№37
64 года
103
37
Виктор Тихонов
64 года
31:46
31:46
107
+4:53
1:20:56
49:09
+17:23
111
+17:08
2:06:56
46:00
-3:09
108
+25:46
2:57:19
50:22
+4:21
103
+39:24
+39:24
104
место
Виктор
Бондарь
№12
Симеиз, 66 лет
104
12
Виктор Бондарь
Симеиз
66 лет
31:29
31:29
104
+4:37
1:18:50
47:21
+15:52
106
+15:03
2:06:48
47:57
+0:36
103
+25:38
3:00:31
53:42
+5:44
104
+42:37
+42:37
105
место
Алексей
Лавренов
№161
МКУС " Каскад ", Новопавловск, 58 лет
105
161
Алексей Лавренов
МКУС " Каскад "
Новопавловск
58 лет
30:50
30:50
90
+3:58
1:15:50
45:00
+14:09
89
+12:03
2:06:51
51:00
+6:00
105
+25:40
3:00:32
53:41
+2:41
105
+42:37
+42:37
106
место
Yury
Antonov
№194
Москва, 38 лет
106
194
Yury Antonov
Москва
38 лет
32:22
32:22
113
+5:30
1:18:50
46:28
+14:05
105
+15:03
2:06:57
48:06
+1:38
109
+25:47
3:02:15
55:18
+7:11
106
+44:21
+44:21
107
место
Владимир
Бунгов
№107
ETALON TEAM, Санкт-Петербург, 40 лет
107
107
Владимир Бунгов
ETALON TEAM
Санкт-Петербург
40 лет
33:41
33:41
121
+6:49
1:21:49
48:07
+14:25
112
+18:01
2:11:25
49:36
+1:29
111
+30:15
3:03:10
51:44
+2:08
107
+45:15
+45:15
108
место
Людмила
Малыхина
№140
I LOVE CYCLING, Москва, 34 года
108
140
Людмила Малыхина
I LOVE CYCLING
Москва
34 года
33:27
33:27
119
+6:35
1:23:00
49:32
+16:04
114
+19:13
2:14:17
51:17
+1:44
114
+33:06
3:05:56
51:39
+0:22
108
+48:02
+48:02
109
место
Шилоносов
Сергей
№124
Ilovesupersport, москва, 37 лет
109
124
Шилоносов Сергей
Ilovesupersport
москва
37 лет
32:26
32:26
116
+5:34
1:23:00
50:34
+18:08
115
+19:13
2:14:18
51:17
+0:42
115
+33:07
3:05:59
51:40
+0:23
109
+48:04
+48:04
110
место
Пётр
Ботев
№193
Санкт-Петербург, 38 лет
110
193
Пётр Ботев
Санкт-Петербург
38 лет
35:19
35:19
127
+8:27
1:24:34
49:15
+13:55
116
+20:47
2:15:02
50:27
+1:12
117
+33:51
3:06:05
51:03
+0:36
110
+48:11
+48:11
111
место
Михаил
Грамма
№182
Sochi Team, Сочи, 36 лет
111
182
Михаил Грамма
Sochi Team
Сочи
36 лет
32:08
32:08
108
+5:16
1:18:50
46:41
+14:33
103
+15:03
2:10:22
51:32
+4:50
110
+29:11
3:06:34
56:12
+4:40
111
+48:40
+48:40
112
место
Евгений
Самойлов
№183
I Love Cycling, Орел , 38 лет
112
183
Евгений Самойлов
I Love Cycling
Орел
38 лет
34:26
34:26
124
+7:34
1:24:35
50:09
+15:42
117
+20:48
2:15:06
50:31
+0:22
118
+33:55
3:07:15
52:08
+1:37
112
+49:20
+49:20
113
место
Инна
Анисимова
№163
Москва, 41 год
113
163
Инна Анисимова
Москва
41 год
34:59
34:59
125
+8:07
1:26:57
51:58
+16:58
119
+23:10
2:19:50
52:52
+0:54
119
+38:39
3:14:07
54:17
+1:24
113
+56:12
+56:12
114
место
Дмитрий
Панфилов
№214
Volga Union, Москва, 31 год
114
214
Дмитрий Панфилов
Volga Union
Москва
31 год
32:09
32:09
110
+5:16
1:18:51
46:42
+14:33
108
+15:04
2:13:27
54:36
+7:53
112
+32:17
3:15:56
1:02:28
+7:52
114
+58:02
+58:02
115
место
Сергей
Смоляр
№215
Volga Union, Москва, 35 лет
115
215
Сергей Смоляр
Volga Union
Москва
35 лет
32:08
32:08
109
+5:16
1:18:52
46:43
+14:35
110
+15:05
2:13:28
54:35
+7:52
113
+32:17
3:15:57
1:02:28
+7:52
115
+58:02
+58:02
116
место
Марк
Светличный
№115
RCA, Москва , 51 год
116
115
Марк Светличный
RCA
Москва
51 год
30:50
30:50
89
+3:58
1:42:34
1:11:43
+40:52
127
+38:47
2:28:23
45:49
-25:54
125
+47:13
3:17:50
49:27
+3:37
116
+59:56
+59:56
117
место
Ирина
Петухова
№125
I love cycling , Москва, 35 лет
117
125
Ирина Петухова
I love cycling
Москва
35 лет
35:46
35:46
128
+8:54
1:29:12
53:26
+17:39
122
+25:25
2:23:40
54:27
+1:01
120
+42:29
3:18:33
54:53
+0:25
117
+1:00:39
+1:00:39
118
место
Екатерина
Чернышенко
№176
ILC, Москва, 34 года
118
176
Екатерина Чернышенко
ILC
Москва
34 года
35:01
35:01
126
+8:09
1:29:11
54:09
+19:07
121
+25:24
2:23:45
54:33
+0:24
121
+42:34
3:19:07
55:22
+0:48
118
+1:01:13
+1:01:13
119
место
Андрей
Лапин
№144
I Love Supersport, Москва, 40 лет
119
144
Андрей Лапин
I Love Supersport
Москва
40 лет
37:33
37:33
129
+10:41
1:32:26
54:53
+17:19
123
+28:39
2:27:48
55:22
+0:28
124
+46:38
3:24:11
56:22
+1:00
119
+1:06:16
+1:06:16
120
место
Александр
Кавецкий
№31
34 года
120
31
Александр Кавецкий
34 года
34:16
34:16
123
+7:24
1:24:59
50:43
+16:26
118
+21:12
2:25:32
1:00:32
+9:49
122
+44:22
3:34:39
1:09:06
+8:33
120
+1:16:44
+1:16:44
121
место
Сергей
Сердюк
№20
Тверь, 34 года
121
20
Сергей Сердюк
Тверь
34 года
27:23
27:23
66
+0:31
1:07:17
39:54
+12:31
61
+3:30
1:49:25
42:07
+2:12
59
+8:14
-28:29
122
место
Андрей
Котков
№201
INEX Team, Москва, 38 лет
122
201
Андрей Котков
INEX Team
Москва
38 лет
26:56
26:56
12
+0:04
1:03:59
37:02
+10:06
47
+0:12
1:50:10
46:11
+9:08
60
+9:00
-27:43
123
место
Алексей
Пикалин
№197
Велоклуб Спартак , Тамбов, 25 лет
123
197
Алексей Пикалин
Велоклуб Спартак
Тамбов
25 лет
33:20
33:20
118
+6:28
1:32:27
59:07
+25:46
124
+28:40
2:27:01
54:34
-4:32
123
+45:51
+9:07
124
место
Тимофей
Солдатов
№38
40 лет
124
38
Тимофей Солдатов
40 лет
30:56
30:56
99
+4:03
2:02:48
1:31:52
+1:00:56
128
+59:01
2:55:06
52:18
-39:34
127
+1:13:56
+37:12
125
место
Юрий
Сипченко
№22
Севастополь, 52 года
125
22
Юрий Сипченко
Севастополь
52 года
29:01
29:01
81
+2:08
1:27:12
58:11
+29:10
120
+23:25
2:55:49
1:28:36
+30:25
128
+1:14:38
+37:54
126
место
Дарина
Вепринцева
№180
RCA, Москва, 34 года
126
180
Дарина Вепринцева
RCA
Москва
34 года
46:57
46:57
131
+20:05
2:19:42
1:32:45
+45:48
129
+1:15:55
+1:48
127
место
Сергей
Власов
№142
OTTO Superbike, Москва, 36 лет
127
142
Сергей Власов
OTTO Superbike
Москва
36 лет
32:14
32:14
112
+5:22
-1:45:40
Тимур
Садыков
DSQ
№32
Serpantin, Москва, 38 лет
32
Тимур Садыков
DSQ
Serpantin
Москва
38 лет
30:50
30:50
88
+3:58
Сергей
Лузанов
DSQ
№111
Masters, Омск, 51 год
111
Сергей Лузанов
DSQ
Masters
Омск
51 год
34:07
34:07
122
+7:15
Лев
Алсаев
DSQ
№138
Улан-Удэ, 65 лет
138
Лев Алсаев
DSQ
Улан-Удэ
65 лет
30:52
30:52
98
+4:00
1:15:53
45:01
+14:08
97
+12:06
2:06:52
50:58
+5:57
107
+25:41
Виктор
Сисемов
DSQ
№221
Ногинск, 65 лет
221
Виктор Сисемов
DSQ
Ногинск
65 лет
33:34
33:34
120
+6:42
1:21:49
48:15
+14:40
113
+18:02
2:14:56
53:07
+4:52
116
+33:46
Михаил
Тиновицкий
DSQ
№189
Чёрная каракатица, Moscow, 60 лет
189
Михаил Тиновицкий
DSQ
Чёрная каракатица
Moscow
60 лет
42:34
42:34
130
+15:42
1:41:57
59:23
+16:49
126
+38:10
2:42:46
1:00:48
+1:25
126
+1:01:35
—
101
Александр Бережнев
Пятигорск
42 года
№101
—
132
Татьяна Бруман
RCA
Москва
33 года
№132
—
130
Олег Гарай
Нет
Мурманск
51 год
№130
—
127
Антон Голубенко
Desperados
Москва
31 год
№127
—
102
Александр Жданов
HBFS
Москва
36 лет
№102
—
103
Александр Крюков
Desperados
Москва
30 лет
№103
—
141
Евгений Лисин
Омск
45 лет
№141
—
100
Андрей Новиков
URAN-238
Черноголовка
39 лет
№100
—
168
Игорь Погребняк
Севастополь
57 лет
№168
—
118
Юрий Теревцов
Velostar
Москва
42 года
№118
—
166
Сергей Штоль
п.Октябрьский
63 года
№166
—
165
Алексей Щебелин
ETALON TEAM
Санкт-петербург
40 лет
№165
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:17:54
36:13
-1:31
1
-1:31
Место
Номер
Имя
1
место
Данил
Конотоп
№188
ПНППК, Пермь, 27 лет
1
188
Данил Конотоп
ПНППК
Пермь
27 лет
26:57
26:57
4
+0:01
1:03:56
36:59
+10:02
8
+0:09
1:41:41
37:44
+0:45
12
+0:09
2:17:54
36:13
-1:31
1
–
2
место
Федя
Даясов
№126
solarlab.SPORT, Севастополь, 27 лет
2
126
Федя Даясов
solarlab.SPORT
Севастополь
27 лет
26:56
26:56
3
+0:01
1:03:55
36:58
+10:01
6
+0:07
1:41:39
37:44
+0:46
8
+0:07
2:18:12
36:32
-1:12
2
+0:17
+0:17
3
место
Артем
Гомозков
№222
Volga Union, Орел, 19 лет
3
222
Артем Гомозков
Volga Union
Орел
19 лет
26:56
26:56
2
1:03:53
36:57
+10:01
4
+0:05
1:41:37
37:44
+0:47
4
+0:04
2:18:17
36:40
-1:04
3
+0:22
+0:22
4
место
Валерий
Овчаров
№24
Феодосия клуб "Спартак", Феодосия, 20 лет
4
24
Валерий Овчаров
Феодосия клуб "Спартак"
Феодосия
20 лет
26:57
26:57
6
+0:02
1:03:47
36:49
+9:51
1
–
1:41:32
37:44
+0:55
1
–
2:18:17
36:45
-0:59
4
+0:22
+0:22
5
место
Лев
Лаушкин
№155
Etalon Team, Москва, 18 лет
5
155
Лев Лаушкин
Etalon Team
Москва
18 лет
26:57
26:57
5
+0:02
1:03:54
36:56
+9:59
5
+0:06
1:41:38
37:44
+0:47
5
+0:06
2:18:17
36:39
-1:04
5
+0:23
+0:23
6
место
Дмитрий
Шеваров
№104
HBFS, Москва, 28 лет
6
104
Дмитрий Шеваров
HBFS
Москва
28 лет
26:55
26:55
1
–
1:03:58
37:03
+10:08
13
+0:10
1:41:36
37:38
+0:35
2
+0:04
2:18:18
36:41
-0:57
6
+0:23
+0:23
7
место
Павел
Чурсин
№116
Velostar, Москва, 26 лет
7
116
Павел Чурсин
Velostar
Москва
26 лет
26:59
26:59
13
+0:04
1:03:58
36:59
+9:59
14
+0:11
1:41:36
37:38
+0:39
3
+0:04
2:18:19
36:42
-0:55
7
+0:25
+0:25
8
место
Сергей
Каменев
№167
Solarlab.SPORT-Черноморец, Белогорск, 22 года
8
167
Сергей Каменев
Solarlab.SPORT-Черноморец
Белогорск
22 года
26:58
26:58
10
+0:03
1:03:57
36:59
+10:00
12
+0:10
1:41:41
37:43
+0:44
14
+0:09
2:18:20
36:38
-1:05
8
+0:25
+0:25
9
место
Павел
Коробов
№223
Volga Union, Орел, 19 лет
9
223
Павел Коробов
Volga Union
Орел
19 лет
1:03:56
1:03:56
20
+37:01
1:35:57
32:01
-31:55
20
+32:10
1:58:22
22:24
-9:36
19
+16:49
2:18:22
20:00
-2:24
9
+0:28
+0:28
10
место
Алексей
Кудрин
№143
1D Жигули, Тольятти, 24 года
10
143
Алексей Кудрин
1D Жигули
Тольятти
24 года
26:58
26:58
9
+0:03
1:03:51
36:52
+9:54
3
+0:04
1:41:41
37:50
+0:57
13
+0:09
2:18:54
37:12
-0:37
10
+0:59
+0:59
11
место
Николай
Миловидов
№128
solarlab.SPORT, Севастополь , Москва, 24 года
11
128
Николай Миловидов
solarlab.SPORT, Севастополь
Москва
24 года
26:59
26:59
14
+0:04
1:03:56
36:56
+9:57
9
+0:09
1:41:40
37:43
+0:46
9
+0:08
2:19:13
37:33
-0:09
11
+1:19
+1:19
12
место
Евгений
Ерёмин
№153
Etalon Team, Москва , 20 лет
12
153
Евгений Ерёмин
Etalon Team
Москва
20 лет
26:58
26:58
11
+0:03
1:03:50
36:52
+9:53
2
+0:03
1:41:38
37:48
+0:56
6
+0:06
2:19:15
37:36
-0:11
12
+1:21
+1:21
13
место
Ян
Плютинский
№29
I love cycling, Москва, 25 лет
13
29
Ян Плютинский
I love cycling
Москва
25 лет
27:08
27:08
17
+0:13
1:03:59
36:50
+9:42
16
+0:12
1:41:42
37:42
+0:51
16
+0:10
2:19:20
37:38
-0:03
13
+1:26
+1:26
14
место
Иван
Ерошкин
№177
Solarlab, Черноморец, Севастополь, 21 год
14
177
Иван Ерошкин
Solarlab, Черноморец
Севастополь
21 год
26:57
26:57
8
+0:02
1:03:55
36:57
+9:59
7
+0:08
1:41:41
37:45
+0:48
15
+0:09
2:19:22
37:40
-0:05
14
+1:28
+1:28
15
место
Данила
Филиппов
№117
Velostar, Москва, 25 лет
15
117
Данила Филиппов
Velostar
Москва
25 лет
27:00
27:00
15
+0:05
1:03:58
36:58
+9:58
15
+0:11
1:41:40
37:42
+0:43
11
+0:08
2:20:00
38:20
+0:37
15
+2:06
+2:06
16
место
Кирилл
Шмакаев
№219
Volga Union, Саратов, 18 лет
16
219
Кирилл Шмакаев
Volga Union
Саратов
18 лет
26:57
26:57
7
+0:02
1:03:57
36:59
+10:01
11
+0:10
1:41:40
37:43
+0:43
10
+0:08
2:20:30
38:49
+1:06
16
+2:35
+2:35
17
место
Александр
Сурков
№210
Volga Union, Орел, 27 лет
17
210
Александр Сурков
Volga Union
Орел
27 лет
26:59
26:59
12
+0:04
1:03:56
36:57
+9:58
10
+0:09
1:41:39
37:42
+0:44
7
+0:07
2:21:18
39:38
+1:56
17
+3:23
+3:23
18
место
Артём
Московкин
№26
I Love Cycling, Москва, 24 года
18
26
Артём Московкин
I Love Cycling
Москва
24 года
27:01
27:01
16
+0:06
1:07:46
40:45
+13:43
17
+3:59
1:50:36
42:50
+2:05
17
+9:04
2:34:37
44:01
+1:10
18
+16:43
+16:43
19
место
Николай
Мырза
№11
ГПА, Ялта, 20 лет
19
11
Николай Мырза
ГПА
Ялта
20 лет
28:08
28:08
18
+1:13
1:09:10
41:01
+12:52
18
+5:22
1:52:32
43:22
+2:21
18
+11:00
2:36:01
43:28
+0:05
19
+18:07
+18:07
20
место
Алексей
Пикалин
№197
Велоклуб Спартак , Тамбов, 25 лет
20
197
Алексей Пикалин
Велоклуб Спартак
Тамбов
25 лет
33:20
33:20
19
+6:25
1:32:27
59:07
+25:46
19
+28:40
2:27:01
54:34
-4:32
20
+45:29
+9:07
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:17:55
36:14
-1:31
1
-1:31
Место
Номер
Имя
1
место
Peter
Starostin
№105
Нижний Новгород, 37 лет
1
105
Peter Starostin
Нижний Новгород
37 лет
26:57
26:57
7
+0:04
1:03:56
36:59
+10:02
11
+0:08
1:41:41
37:45
+0:46
11
+0:30
2:17:55
36:14
-1:31
1
–
2
место
Евгений
Соколов
№112
RCATEAM1, Москва, 37 лет
2
112
Евгений Соколов
RCATEAM1
Москва
37 лет
26:54
26:54
2
+0:01
1:03:57
37:03
+10:09
15
+0:10
1:41:39
37:41
+0:38
6
+0:28
2:18:00
36:21
-1:20
2
+0:05
+0:05
3
место
Сергей
Трубецкой
№198
Москва, 31 год
3
198
Сергей Трубецкой
Москва
31 год
26:52
26:52
1
–
1:03:54
37:02
+10:10
6
+0:07
1:41:40
37:45
+0:43
7
+0:29
2:18:04
36:24
-1:21
3
+0:09
+0:09
4
место
Алексей
Мацнев
№23
INXTEAM1, Сочи, 36 лет
4
23
Алексей Мацнев
INXTEAM1
Сочи
36 лет
26:56
26:56
5
+0:04
1:03:47
36:50
+9:54
1
–
1:41:38
37:50
+0:59
4
+0:27
2:18:18
36:40
-1:10
4
+0:23
+0:23
5
место
Сергей
Киселёв
№27
ФЕОДОСИЯ , Воронеж , 38 лет
5
27
Сергей Киселёв
ФЕОДОСИЯ
Воронеж
38 лет
26:55
26:55
3
+0:03
1:03:53
36:58
+10:03
5
+0:06
1:41:10
37:16
+0:18
1
–
2:18:19
37:08
-0:08
5
+0:24
+0:24
6
место
Константин
Шамрай
№171
FREESTYLE , Пятигорск, 35 лет
6
171
Константин Шамрай
FREESTYLE
Пятигорск
35 лет
26:55
26:55
4
+0:03
1:03:49
36:53
+9:57
4
+0:02
1:41:37
37:48
+0:54
2
+0:27
2:18:19
36:41
-1:06
6
+0:24
+0:24
7
место
Вадим
Масленников
№195
32 года
7
195
Вадим Масленников
32 года
26:57
26:57
11
+0:05
1:03:48
36:50
+9:52
2
1:41:40
37:51
+1:01
9
+0:29
2:18:20
36:40
-1:11
7
+0:25
+0:25
8
место
Алексей
Белов
№162
I Love Cycling, Moscow, 30 лет
8
162
Алексей Белов
I Love Cycling
Moscow
30 лет
26:57
26:57
12
+0:05
1:03:56
36:58
+10:00
12
+0:08
1:41:40
37:44
+0:46
8
+0:29
2:18:40
37:00
-0:44
8
+0:45
+0:45
9
место
Платон
Киселёв
№212
Москва, 33 года
9
212
Платон Киселёв
Москва
33 года
26:59
26:59
18
+0:07
1:03:55
36:55
+9:55
8
+0:07
1:41:42
37:47
+0:51
16
+0:31
2:18:50
37:08
-0:38
9
+0:55
+0:55
10
место
Фетисов
Владимир
№211
Курская область , Железногорск, 37 лет
10
211
Фетисов Владимир
Курская область
Железногорск
37 лет
27:01
27:01
20
+0:08
1:03:59
36:58
+9:57
17
+0:11
1:41:42
37:43
+0:44
15
+0:31
2:19:15
37:32
-0:10
10
+1:20
+1:20
11
место
Алексей
Соколов
№192
36 лет
11
192
Алексей Соколов
36 лет
26:59
26:59
17
+0:07
1:03:55
36:56
+9:56
10
+0:08
1:41:38
37:42
+0:46
5
+0:27
2:19:16
37:38
-0:04
11
+1:21
+1:21
12
место
Сергей
Масленников
№224
Altay cycling team, Барнаул, 38 лет
12
224
Сергей Масленников
Altay cycling team
Барнаул
38 лет
26:58
26:58
14
+0:06
1:03:48
36:50
+9:51
3
+0:01
1:41:41
37:52
+1:02
13
+0:30
2:19:17
37:36
-0:16
12
+1:22
+1:22
13
место
Никита
Ерофеев
№129
Tekkno Cycling Club, Москва, 36 лет
13
129
Никита Ерофеев
Tekkno Cycling Club
Москва
36 лет
26:57
26:57
10
+0:05
1:03:56
36:58
+10:01
13
+0:08
1:41:37
37:41
+0:42
3
+0:27
2:19:18
37:40
13
+1:23
+1:23
14
место
Сергей
Дмитриев
№108
RCA, Moscow, 36 лет
14
108
Сергей Дмитриев
RCA
Moscow
36 лет
26:58
26:58
13
+0:06
1:03:55
36:57
+9:58
9
+0:08
1:41:42
37:47
+0:50
17
+0:32
2:19:50
38:08
+0:20
14
+1:55
+1:55
15
место
Ilya
Reznikov
№175
Tekkno , Пушкино, 37 лет
15
175
Ilya Reznikov
Tekkno
Пушкино
37 лет
26:58
26:58
15
+0:06
1:03:57
36:58
+9:59
14
+0:09
1:41:42
37:44
+0:46
14
+0:31
2:19:55
38:13
+0:28
15
+2:00
+2:00
16
место
Алексей
Машков
№160
Тула, 38 лет
16
160
Алексей Машков
Тула
38 лет
33:07
33:07
41
+6:15
1:05:08
32:00
-1:06
22
+1:20
1:41:46
36:38
+4:38
18
+0:36
2:20:08
38:21
+1:42
16
+2:13
+2:13
17
место
Павел
Роганов
№203
solarlab.SPORT-Черноморец, Севастополь, 31 год
17
203
Павел Роганов
solarlab.SPORT-Черноморец
Севастополь
31 год
26:57
26:57
8
+0:05
1:03:54
36:57
+10:00
7
+0:07
1:41:40
37:45
+0:48
10
+0:29
2:27:49
46:09
+8:23
17
+9:54
+9:54
18
место
Павел
Чмелёв
№30
RCA, Москва, 34 года
18
30
Павел Чмелёв
RCA
Москва
34 года
27:04
27:04
21
+0:12
1:04:04
37:00
+9:55
20
+0:17
1:45:21
41:16
+4:16
19
+4:11
2:27:52
42:30
+1:14
18
+9:57
+9:57
19
место
Максим
Тищенко
№135
DRT, Зеленоград, 31 год
19
135
Максим Тищенко
DRT
Зеленоград
31 год
26:59
26:59
16
+0:07
1:04:06
37:06
+10:07
21
+0:18
1:45:22
41:16
+4:09
20
+4:12
2:29:18
43:56
+2:39
19
+11:23
+11:23
20
место
Алексей
Южанинов
№179
Tekkno, Moscow, 39 лет
20
179
Алексей Южанинов
Tekkno
Moscow
39 лет
27:00
27:00
19
+0:08
1:04:00
36:59
+9:58
19
+0:12
1:45:22
41:22
+4:23
21
+4:12
2:29:19
43:56
+2:34
20
+11:24
+11:24
21
место
Владимир
Арановский
№207
Сочи, 33 года
21
207
Владимир Арановский
Сочи
33 года
28:59
28:59
27
+2:07
1:09:50
40:50
+11:51
25
+6:03
1:52:30
42:40
+1:49
25
+11:20
2:35:53
43:22
+0:41
21
+17:58
+17:58
22
место
Василий
Мариинский
№25
I Love Cycling, Москва, 31 год
22
25
Василий Мариинский
I Love Cycling
Москва
31 год
28:08
28:08
23
+1:16
1:09:10
41:01
+12:53
24
+5:22
1:52:35
43:24
+2:22
27
+11:24
2:35:53
43:18
-0:06
22
+17:58
+17:58
23
место
Dmitry
Kudryashov
№202
HBFS, 33 года
23
202
Dmitry Kudryashov
HBFS
33 года
28:58
28:58
26
+2:06
1:09:59
41:00
+12:01
29
+6:11
1:52:34
42:35
+1:35
26
+11:24
2:36:01
43:26
+0:50
23
+18:06
+18:06
24
место
Юрий
Шумилов
№186
36 лет
24
186
Юрий Шумилов
36 лет
29:00
29:00
28
+2:08
1:09:55
40:54
+11:53
26
+6:08
1:52:29
42:33
+1:39
24
+11:18
2:36:03
43:33
+0:59
24
+18:08
+18:08
25
место
Алексей
Щеголев
№123
ЁKLMN AlcoDrive, Москва, 39 лет
25
123
Алексей Щеголев
ЁKLMN AlcoDrive
Москва
39 лет
28:21
28:21
25
+1:29
1:09:56
41:34
+13:13
27
+6:08
1:52:35
42:39
+1:04
28
+11:25
2:36:03
43:27
+0:48
25
+18:08
+18:08
26
место
Дмитрий
Шелестов
№169
Tekkno, Москва, 35 лет
26
169
Дмитрий Шелестов
Tekkno
Москва
35 лет
26:57
26:57
9
+0:05
1:03:57
37:00
+10:02
16
+0:10
1:41:41
37:43
+0:42
12
+0:30
2:36:24
54:43
+17:00
26
+18:29
+18:29
27
место
Nikita
Massalsky
№146
DRT, Москва, 34 года
27
146
Nikita Massalsky
DRT
Москва
34 года
28:21
28:21
24
+1:29
1:09:57
41:35
+13:14
28
+6:09
1:52:38
42:41
+1:05
29
+11:28
2:36:50
44:11
+1:30
27
+18:55
+18:55
28
место
Юрий
Боев
№13
Москва, 37 лет
28
13
Юрий Боев
Москва
37 лет
30:49
30:49
30
+3:57
1:15:21
44:32
+13:42
31
+11:34
2:00:54
45:32
+1:00
31
+19:44
2:46:18
45:23
-0:08
28
+28:23
+28:23
29
место
Денис
Мясников
№122
москва, 37 лет
29
122
Денис Мясников
москва
37 лет
30:51
30:51
33
+3:59
1:15:21
44:30
+13:38
30
+11:34
2:00:54
45:32
+1:02
30
+19:43
2:46:19
45:25
-0:06
29
+28:24
+28:24
30
место
Алексей
Тарасов
№220
Volga Union, Москва, 37 лет
30
220
Алексей Тарасов
Volga Union
Москва
37 лет
31:26
31:26
34
+4:34
1:15:51
44:25
+12:58
33
+12:04
2:02:44
46:52
+2:27
33
+21:33
2:49:27
46:42
-0:09
30
+31:32
+31:32
31
место
Иван
Введенский
№184
I Love Cycling, Москва, 37 лет
31
184
Иван Введенский
I Love Cycling
Москва
37 лет
30:51
30:51
32
+3:59
1:15:51
45:00
+14:08
32
+12:04
2:02:42
46:51
+1:51
32
+21:32
2:50:16
47:33
+0:42
31
+32:21
+32:21
32
место
Евгений
Филиппов
№181
Абакан, 37 лет
32
181
Евгений Филиппов
Абакан
37 лет
29:01
29:01
29
+2:09
1:18:34
49:32
+20:30
34
+14:46
2:06:51
48:17
-1:15
34
+25:40
2:55:46
48:54
+0:37
32
+37:51
+37:51
33
место
Yury
Antonov
№194
Москва, 38 лет
33
194
Yury Antonov
Москва
38 лет
32:22
32:22
39
+5:30
1:18:50
46:28
+14:05
36
+15:03
2:06:57
48:06
+1:38
35
+25:47
3:02:15
55:18
+7:11
33
+44:20
+44:20
34
место
Шилоносов
Сергей
№124
Ilovesupersport, москва, 37 лет
34
124
Шилоносов Сергей
Ilovesupersport
москва
37 лет
32:26
32:26
40
+5:34
1:23:00
50:34
+18:08
39
+19:13
2:14:18
51:17
+0:42
39
+33:07
3:05:59
51:40
+0:23
34
+48:04
+48:04
35
место
Пётр
Ботев
№193
Санкт-Петербург, 38 лет
35
193
Пётр Ботев
Санкт-Петербург
38 лет
35:19
35:19
44
+8:27
1:24:34
49:15
+13:55
40
+20:47
2:15:02
50:27
+1:12
40
+33:51
3:06:05
51:03
+0:36
35
+48:10
+48:10
36
место
Михаил
Грамма
№182
Sochi Team, Сочи, 36 лет
36
182
Михаил Грамма
Sochi Team
Сочи
36 лет
32:08
32:08
35
+5:16
1:18:50
46:41
+14:33
35
+15:02
2:10:22
51:32
+4:50
36
+29:11
3:06:34
56:12
+4:40
36
+48:39
+48:39
37
место
Евгений
Самойлов
№183
I Love Cycling, Орел , 38 лет
37
183
Евгений Самойлов
I Love Cycling
Орел
38 лет
34:26
34:26
43
+7:34
1:24:35
50:09
+15:42
41
+20:47
2:15:06
50:31
+0:22
41
+33:55
3:07:15
52:08
+1:37
37
+49:20
+49:20
38
место
Дмитрий
Панфилов
№214
Volga Union, Москва, 31 год
38
214
Дмитрий Панфилов
Volga Union
Москва
31 год
32:09
32:09
37
+5:16
1:18:51
46:42
+14:33
37
+15:04
2:13:27
54:36
+7:53
37
+32:17
3:15:56
1:02:28
+7:52
38
+58:01
+58:01
39
место
Сергей
Смоляр
№215
Volga Union, Москва, 35 лет
39
215
Сергей Смоляр
Volga Union
Москва
35 лет
32:08
32:08
36
+5:16
1:18:52
46:43
+14:35
38
+15:05
2:13:28
54:35
+7:52
38
+32:17
3:15:57
1:02:28
+7:52
39
+58:02
+58:02
40
место
Александр
Кавецкий
№31
34 года
40
31
Александр Кавецкий
34 года
34:16
34:16
42
+7:24
1:24:59
50:43
+16:26
42
+21:12
2:25:32
1:00:32
+9:49
42
+44:22
3:34:39
1:09:06
+8:33
40
+1:16:44
+1:16:44
41
место
Сергей
Сердюк
№20
Тверь, 34 года
41
20
Сергей Сердюк
Тверь
34 года
27:23
27:23
22
+0:31
1:07:17
39:54
+12:31
23
+3:30
1:49:25
42:07
+2:12
22
+8:14
-28:29
42
место
Андрей
Котков
№201
INEX Team, Москва, 38 лет
42
201
Андрей Котков
INEX Team
Москва
38 лет
26:56
26:56
6
+0:04
1:03:59
37:02
+10:06
18
+0:12
1:50:10
46:11
+9:08
23
+9:00
-27:44
43
место
Сергей
Власов
№142
OTTO Superbike, Москва, 36 лет
43
142
Сергей Власов
OTTO Superbike
Москва
36 лет
32:14
32:14
38
+5:22
-1:45:40
Тимур
Садыков
DSQ
№32
Serpantin, Москва, 38 лет
32
Тимур Садыков
DSQ
Serpantin
Москва
38 лет
30:50
30:50
31
+3:58
—
127
Антон Голубенко
Desperados
Москва
31 год
№127
—
102
Александр Жданов
HBFS
Москва
36 лет
№102
—
103
Александр Крюков
Desperados
Москва
30 лет
№103
—
100
Андрей Новиков
URAN-238
Черноголовка
39 лет
№100
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:18:12
36:35
-1:04
1
-1:04
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Мурашко
№18
Омск, 48 лет
1
18
Дмитрий Мурашко
Омск
48 лет
26:54
26:54
2
1:03:58
37:03
+10:08
5
+0:04
1:41:37
37:39
+0:35
2
2:18:12
36:35
-1:04
1
–
2
место
Андрей
Шмыгун
№199
44 года
2
199
Андрей Шмыгун
44 года
26:56
26:56
4
+0:01
1:03:53
36:57
+10:01
2
1:41:37
37:43
+0:45
3
2:18:13
36:35
-1:08
2
3
место
Михаил
Ружнов
№21
Спартак Феодосия, Феодосия, 48 лет
3
21
Михаил Ружнов
Спартак Феодосия
Феодосия
48 лет
26:55
26:55
3
+0:01
1:03:53
36:57
+10:02
1
–
1:41:40
37:46
+0:49
4
+0:02
2:18:52
37:12
-0:34
3
+0:40
+0:40
4
место
Сергей
Юхатов
№16
Ivanovo cycling team, Ivanovo, 44 года
4
16
Сергей Юхатов
Ivanovo cycling team
Ivanovo
44 года
26:59
26:59
7
+0:05
1:03:58
36:59
+10:00
7
+0:05
1:41:41
37:42
+0:42
5
+0:03
2:19:14
37:32
-0:09
4
+1:01
+1:01
5
место
Андрей
Демёхин
№114
Москва, 49 лет
5
114
Андрей Демёхин
Москва
49 лет
26:54
26:54
1
–
1:03:57
37:02
+10:08
4
+0:03
1:41:42
37:45
+0:42
7
+0:05
2:19:15
37:32
-0:12
5
+1:02
+1:02
6
место
Олег Игоревич
Семеко
№113
Symposium Elite/The TEAM, Москва, 45 лет
6
113
Олег Игоревич Семеко
Symposium Elite/The TEAM
Москва
45 лет
26:57
26:57
5
+0:02
1:03:54
36:57
+10:00
3
+0:01
1:41:37
37:42
+0:44
1
–
2:19:19
37:42
6
+1:07
+1:07
7
место
Сергей
Подставленников
№151
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 48 лет
7
151
Сергей Подставленников
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь
Пермь
48 лет
26:59
26:59
6
+0:04
1:03:58
36:59
+10:00
6
+0:05
1:41:41
37:43
+0:44
6
+0:04
2:19:20
37:38
-0:04
7
+1:07
+1:07
8
место
Виталий
Богданов
№145
HBFS, Москва, 41 год
8
145
Виталий Богданов
HBFS
Москва
41 год
27:05
27:05
12
+0:10
1:04:06
37:00
+9:55
9
+0:12
1:45:21
41:15
+4:14
9
+3:44
2:27:51
42:29
+1:13
8
+9:38
+9:38
9
место
Василий
Пташинский
№120
RCA, Москва , 48 лет
9
120
Василий Пташинский
RCA
Москва
48 лет
27:10
27:10
13
+0:16
1:04:08
36:57
+9:47
10
+0:15
1:45:23
41:14
+4:16
11
+3:45
2:27:53
42:29
+1:15
9
+9:40
+9:40
10
место
Алексей
Авдеев
№156
Москва, 46 лет
10
156
Алексей Авдеев
Москва
46 лет
26:59
26:59
8
+0:05
1:04:10
37:10
+10:10
11
+0:16
1:45:22
41:12
+4:02
10
+3:45
2:27:53
42:31
+1:18
10
+9:41
+9:41
11
место
Илья
Дьяков
№121
Velostar, Геленджик, 48 лет
11
121
Илья Дьяков
Velostar
Геленджик
48 лет
27:00
27:00
10
+0:06
1:04:00
37:00
+9:59
8
+0:07
1:45:21
41:21
+4:20
8
+3:44
2:28:02
42:40
+1:19
11
+9:49
+9:49
12
место
Alexander
Fomichev
№196
DRT, Moscow, 49 лет
12
196
Alexander Fomichev
DRT
Moscow
49 лет
27:12
27:12
14
+0:18
1:07:45
40:32
+13:20
14
+3:52
1:50:36
42:50
+2:17
14
+8:59
2:33:42
43:06
+0:15
12
+15:30
+15:30
13
место
Евгений
Есипов
№218
Тула, 42 года
13
218
Евгений Есипов
Тула
42 года
28:58
28:58
15
+2:04
1:09:55
40:57
+11:58
15
+6:02
1:52:30
42:35
+1:38
16
+10:53
2:35:57
43:26
+0:50
13
+17:44
+17:44
14
место
Владислав
Шамбер
№213
Volga Union , Москва , 47 лет
14
213
Владислав Шамбер
Volga Union
Москва
47 лет
29:01
29:01
20
+2:07
1:09:58
40:56
+11:54
19
+6:05
1:52:35
42:37
+1:40
18
+10:58
2:35:58
43:22
+0:45
14
+17:45
+17:45
15
место
Вячеслав
Рачин
№41
Volga Union, Москаа, 48 лет
15
41
Вячеслав Рачин
Volga Union
Москаа
48 лет
29:00
29:00
17
+2:06
1:09:57
40:57
+11:56
17
+6:04
1:52:34
42:36
+1:39
17
+10:57
2:35:58
43:24
+0:47
15
+17:45
+17:45
16
место
Константин
Петров
№19
Сочи, 41 год
16
19
Константин Петров
Сочи
41 год
27:01
27:01
11
+0:06
1:06:15
39:14
+12:13
12
+2:22
1:50:36
44:20
+5:05
12
+8:58
2:35:59
45:23
+1:03
16
+17:47
+17:47
17
место
Maksim
Babenko
№217
RuLLeZTeam, 41 год
17
217
Maksim Babenko
RuLLeZTeam
41 год
29:00
29:00
18
+2:06
1:09:56
40:55
+11:55
16
+6:03
1:52:28
42:31
+1:35
15
+10:50
2:36:04
43:36
+1:05
17
+17:51
+17:51
18
место
Кирилл
Чечелев
№172
BIKE215, Красногорск, 42 года
18
172
Кирилл Чечелев
BIKE215
Красногорск
42 года
27:00
27:00
9
+0:05
1:07:19
40:18
+13:18
13
+3:25
1:50:36
43:17
+2:58
13
+8:59
2:36:52
46:15
+2:58
18
+18:39
+18:39
19
место
Vadim
Tevelev
№154
Sport Project, Москва, 45 лет
19
154
Vadim Tevelev
Sport Project
Москва
45 лет
28:59
28:59
16
+2:04
1:09:57
40:58
+11:59
18
+6:04
1:53:40
43:42
+2:43
19
+12:03
2:40:51
47:11
+3:29
19
+22:39
+22:39
20
место
Кирилл
Соловьев
№173
Tekkno Cycling Club, Москва, 40 лет
20
173
Кирилл Соловьев
Tekkno Cycling Club
Москва
40 лет
29:02
29:02
21
+2:07
1:09:58
40:56
+11:54
20
+6:05
1:54:48
44:49
+3:53
20
+13:11
2:45:45
50:56
+6:07
20
+27:32
+27:32
21
место
Марат
Галиев
№159
Москва, 40 лет
21
159
Марат Галиев
Москва
40 лет
30:52
30:52
22
+3:57
1:15:51
44:59
+14:07
22
+11:57
2:02:41
46:50
+1:51
21
+21:04
2:49:23
46:41
-0:09
21
+31:10
+31:10
22
место
Карен
Дашьян
№170
RCA, Москва, 43 года
22
170
Карен Дашьян
RCA
Москва
43 года
29:01
29:01
19
+2:06
1:15:50
46:48
+17:47
21
+11:56
2:02:43
46:53
+0:04
22
+21:06
2:51:40
48:56
+2:03
22
+33:27
+33:27
23
место
Александр
Золотухин
№139
Омск, 40 лет
23
139
Александр Золотухин
Омск
40 лет
31:29
31:29
24
+4:34
1:17:19
45:49
+14:20
23
+13:25
2:06:48
49:29
+3:39
23
+25:11
2:56:06
49:17
-0:11
23
+37:53
+37:53
24
место
Владимир
Бунгов
№107
ETALON TEAM, Санкт-Петербург, 40 лет
24
107
Владимир Бунгов
ETALON TEAM
Санкт-Петербург
40 лет
33:41
33:41
25
+6:47
1:21:49
48:07
+14:25
24
+17:55
2:11:25
49:36
+1:29
24
+29:48
3:03:10
51:44
+2:08
24
+44:57
+44:57
25
место
Андрей
Лапин
№144
I Love Supersport, Москва, 40 лет
25
144
Андрей Лапин
I Love Supersport
Москва
40 лет
37:33
37:33
26
+10:39
1:32:26
54:53
+17:19
25
+28:33
2:27:48
55:22
+0:28
25
+46:11
3:24:11
56:22
+1:00
25
+1:05:58
+1:05:58
26
место
Тимофей
Солдатов
№38
40 лет
26
38
Тимофей Солдатов
40 лет
30:56
30:56
23
+4:01
2:02:48
1:31:52
+1:00:56
26
+58:55
2:55:06
52:18
-39:34
26
+1:13:29
+36:53
—
101
Александр Бережнев
Пятигорск
42 года
№101
—
141
Евгений Лисин
Омск
45 лет
№141
—
118
Юрий Теревцов
Velostar
Москва
42 года
№118
—
165
Алексей Щебелин
ETALON TEAM
Санкт-петербург
40 лет
№165
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:19:18
37:36
-0:09
1
-0:09
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Куприянов
№158
Большой Экспресс, Спб, 53 года
1
158
Дмитрий Куприянов
Большой Экспресс
Спб
53 года
26:59
26:59
5
+0:02
1:03:56
36:57
+9:57
3
+0:02
1:41:42
37:45
+0:48
4
+0:01
2:19:18
37:36
-0:09
1
–
2
место
Юрий
Филиппов
№200
Тверь, 53 года
2
200
Юрий Филиппов
Тверь
53 года
26:58
26:58
2
1:03:57
36:59
+10:01
4
+0:02
1:41:41
37:44
+0:44
3
2:19:18
37:36
-0:07
2
3
место
Георгий
Вьюшков
№28
Полёт, Челябинск, 58 лет
3
28
Георгий Вьюшков
Полёт
Челябинск
58 лет
26:59
26:59
4
+0:02
1:03:55
36:56
+9:56
2
1:41:40
37:45
+0:49
1
–
2:19:53
38:12
+0:27
3
+0:35
+0:35
4
место
Дмитрий
Крановицкий
№33
50 лет
4
33
Дмитрий Крановицкий
50 лет
26:57
26:57
1
–
1:03:54
36:57
+10:00
1
–
1:41:40
37:46
+0:48
2
2:21:14
39:33
+1:47
4
+1:56
+1:56
5
место
Игорь
Миронов
№106
Maltese Falcon, Нижний Новгород , 55 лет
5
106
Игорь Миронов
Maltese Falcon
Нижний Новгород
55 лет
27:00
27:00
6
+0:03
1:04:05
37:04
+10:04
6
+0:10
1:45:23
41:18
+4:13
7
+3:42
2:27:52
42:29
+1:11
5
+8:34
+8:34
6
место
Роман
Покуль
№204
VORONEZH CYCLING TEAM, Воронеж, 53 года
6
204
Роман Покуль
VORONEZH CYCLING TEAM
Воронеж
53 года
26:59
26:59
3
+0:01
1:04:00
37:01
+10:02
5
+0:05
1:45:22
41:21
+4:20
6
+3:41
2:27:53
42:31
+1:09
6
+8:35
+8:35
7
место
Алексей
Конотоп
№187
Пермь, 50 лет
7
187
Алексей Конотоп
Пермь
50 лет
27:03
27:03
7
+0:06
1:04:09
37:06
+10:02
7
+0:14
1:45:22
41:12
+4:06
5
+3:41
2:27:53
42:31
+1:18
7
+8:35
+8:35
8
место
Александр
Котельников
№147
DRT, Москва, 53 года
8
147
Александр Котельников
DRT
Москва
53 года
27:19
27:19
9
+0:22
1:07:46
40:27
+13:08
8
+3:52
1:50:36
42:49
+2:22
8
+8:55
2:33:41
43:05
+0:15
8
+14:23
+14:23
9
место
Андрей
Хунцкария
№208
Лично, Москва, 51 год
9
208
Андрей Хунцкария
Лично
Москва
51 год
27:13
27:13
8
+0:16
1:07:48
40:34
+13:21
9
+3:53
1:50:37
42:49
+2:14
9
+8:56
2:34:34
43:56
+1:07
9
+15:15
+15:15
10
место
Александр
Шухов
№17
Жуковский, 56 лет
10
17
Александр Шухов
Жуковский
56 лет
29:01
29:01
13
+2:04
1:09:58
40:56
+11:55
12
+6:03
1:52:25
42:27
+1:30
10
+10:44
2:35:54
43:29
+1:01
10
+16:36
+16:36
11
место
Владимир
Хрущёв
№174
RostovRoadClub , Ростов-на-Дону, 54 года
11
174
Владимир Хрущёв
RostovRoadClub
Ростов-на-Дону
54 года
29:00
29:00
11
+2:02
1:09:56
40:56
+11:56
11
+6:01
1:52:29
42:33
+1:36
12
+10:48
2:35:56
43:26
+0:53
11
+16:38
+16:38
12
место
Александр
Ростовцев
№149
МКУС "КАСКАД", Новопавловск, 51 год
12
149
Александр Ростовцев
МКУС "КАСКАД"
Новопавловск
51 год
28:07
28:07
10
+1:10
1:09:56
41:48
+13:41
10
+6:01
1:52:28
42:32
+0:43
11
+10:47
2:38:41
46:13
+3:40
12
+19:23
+19:23
13
место
Владимир
Лебедев
№178
Нижний Новгород, 56 лет
13
178
Владимир Лебедев
Нижний Новгород
56 лет
30:51
30:51
17
+3:54
1:15:52
45:00
+14:08
15
+11:57
2:00:54
45:02
+0:02
13
+19:13
2:46:47
45:52
+0:50
13
+27:29
+27:29
14
место
Александр
Макаров
№109
Нижний Новгород , 54 года
14
109
Александр Макаров
Нижний Новгород
54 года
31:27
31:27
18
+4:30
1:15:50
44:22
+12:55
13
+11:55
2:02:43
46:52
+2:30
14
+21:02
2:50:09
47:25
+0:32
14
+30:51
+30:51
15
место
Сергей
Яровицын
№119
ЯR team, Москва, 50 лет
15
119
Сергей Яровицын
ЯR team
Москва
50 лет
31:31
31:31
19
+4:33
1:18:49
47:18
+15:47
17
+14:54
2:06:47
47:58
+0:39
17
+25:06
2:55:01
48:13
+0:15
15
+35:43
+35:43
16
место
Рубен
Давтян
№133
Ветераны велоспорта Армении, Ереван, 58 лет
16
133
Рубен Давтян
Ветераны велоспорта Армении
Ереван
58 лет
30:51
30:51
16
+3:54
1:15:53
45:02
+14:10
16
+11:58
2:03:22
47:28
+2:26
15
+21:41
2:55:05
51:42
+4:13
16
+35:46
+35:46
17
место
Владимир
Никулин
№134
Ветераны велоспорт Армении , Ереван , 59 лет
17
134
Владимир Никулин
Ветераны велоспорт Армении
Ереван
59 лет
32:23
32:23
22
+5:26
1:18:51
46:27
+14:03
20
+14:56
2:06:50
47:59
+1:31
19
+25:09
2:55:21
48:31
+0:32
17
+36:03
+36:03
18
место
Александр
Корнеев
№110
Нижний Новгород, 53 года
18
110
Александр Корнеев
Нижний Новгород
53 года
32:22
32:22
21
+5:25
1:18:49
46:26
+14:03
18
+14:54
2:06:48
47:58
+1:31
18
+25:07
2:55:42
48:54
+0:55
18
+36:23
+36:23
19
место
Владимир
Зюзин
№131
Пятигорск, 57 лет
19
131
Владимир Зюзин
Пятигорск
57 лет
32:09
32:09
20
+5:12
1:18:50
46:40
+14:31
19
+14:55
2:06:47
47:56
+1:15
16
+25:06
2:56:43
49:56
+1:59
19
+37:25
+37:25
20
место
Алексей
Лавренов
№161
МКУС " Каскад ", Новопавловск, 58 лет
20
161
Алексей Лавренов
МКУС " Каскад "
Новопавловск
58 лет
30:50
30:50
15
+3:53
1:15:50
45:00
+14:09
14
+11:56
2:06:51
51:00
+6:00
20
+25:10
3:00:32
53:41
+2:41
20
+41:14
+41:14
21
место
Марк
Светличный
№115
RCA, Москва , 51 год
21
115
Марк Светличный
RCA
Москва
51 год
30:50
30:50
14
+3:53
1:42:34
1:11:43
+40:52
22
+38:39
2:28:23
45:49
-25:54
21
+46:42
3:17:50
49:27
+3:37
21
+58:32
+58:32
22
место
Юрий
Сипченко
№22
Севастополь, 52 года
22
22
Юрий Сипченко
Севастополь
52 года
29:01
29:01
12
+2:03
1:27:12
58:11
+29:10
21
+23:17
2:55:49
1:28:36
+30:25
22
+1:14:08
+36:30
Сергей
Лузанов
DSQ
№111
Masters, Омск, 51 год
111
Сергей Лузанов
DSQ
Masters
Омск
51 год
34:07
34:07
23
+7:10
—
130
Олег Гарай
Нет
Мурманск
51 год
№130
—
168
Игорь Погребняк
Севастополь
57 лет
№168
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:19:18
37:38
-0:06
1
-0:06
Место
Номер
Имя
1
место
Владимир
Кузнецов
№209
Москва, 63 года
1
209
Владимир Кузнецов
Москва
63 года
26:58
26:58
2
1:03:55
36:56
+9:57
1
–
1:41:39
37:44
+0:47
1
–
2:19:18
37:38
-0:06
1
–
2
место
Александр
Ряхин
№39
68 лет
2
39
Александр Ряхин
68 лет
26:58
26:58
1
–
1:03:58
37:00
+10:02
2
+0:02
1:41:42
37:44
+0:44
2
+0:02
2:36:25
54:43
+16:59
2
+17:06
+17:06
3
место
Виктор
Тихонов
№37
64 года
3
37
Виктор Тихонов
64 года
31:46
31:46
5
+4:48
1:20:56
49:09
+17:23
5
+17:00
2:06:56
46:00
-3:09
5
+25:17
2:57:19
50:22
+4:21
3
+38:01
+38:01
4
место
Виктор
Бондарь
№12
Симеиз, 66 лет
4
12
Виктор Бондарь
Симеиз
66 лет
31:29
31:29
4
+4:31
1:18:50
47:21
+15:52
4
+14:55
2:06:48
47:57
+0:36
3
+25:08
3:00:31
53:42
+5:44
4
+41:13
+41:13
Лев
Алсаев
DSQ
№138
Улан-Удэ, 65 лет
138
Лев Алсаев
DSQ
Улан-Удэ
65 лет
30:52
30:52
3
+3:54
1:15:53
45:01
+14:08
3
+11:57
2:06:52
50:58
+5:57
4
+25:12
Виктор
Сисемов
DSQ
№221
Ногинск, 65 лет
221
Виктор Сисемов
DSQ
Ногинск
65 лет
33:34
33:34
6
+6:36
1:21:49
48:15
+14:40
6
+17:53
2:14:56
53:07
+4:52
6
+33:16
Михаил
Тиновицкий
DSQ
№189
Чёрная каракатица, Moscow, 60 лет
189
Михаил Тиновицкий
DSQ
Чёрная каракатица
Moscow
60 лет
42:34
42:34
7
+15:36
1:41:57
59:23
+16:49
7
+38:02
2:42:46
1:00:48
+1:25
7
+1:01:06
—
166
Сергей Штоль
п.Октябрьский
63 года
№166
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:27:50
42:27
+1:03
1
+1:03
Место
Номер
Имя
1
место
Валерия
Боронина
№225
Volga Union, Воронеж , 18 лет
1
225
Валерия Боронина
Volga Union
Воронеж
18 лет
26:59
26:59
1
–
1:03:57
36:58
+9:58
1
–
1:45:22
41:24
+4:26
1
–
2:27:50
42:27
+1:03
1
–
2
место
Виктория
Левченко
№15
Volga Union, Москва, 24 года
2
15
Виктория Левченко
Volga Union
Москва
24 года
28:08
28:08
3
+1:08
1:09:50
41:42
+13:34
2
+5:52
1:52:24
42:33
+0:51
2
+7:01
2:36:00
43:35
+1:01
2
+8:09
+8:09
3
место
Дания
Рахматуллина
№14
Volga Union, Москва, 18 лет
3
14
Дания Рахматуллина
Volga Union
Москва
18 лет
27:22
27:22
2
+0:23
1:09:57
42:34
+15:11
3
+5:59
1:56:59
47:02
+4:27
3
+11:37
2:46:15
49:16
+2:13
3
+18:25
+18:25
4
место
Оксана
Колодюк
№69
Севастополь, 28 лет
4
69
Оксана Колодюк
Севастополь
28 лет
31:29
31:29
4
+4:30
1:15:52
44:22
+12:52
4
+11:54
2:04:51
48:58
+4:36
4
+19:28
2:55:42
50:51
+1:52
4
+27:52
+27:52
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:50:16
47:34
+0:44
1
+0:44
Место
Номер
Имя
1
место
Ольга
Микая
№157
Velostar, Москва, 39 лет
1
157
Ольга Микая
Velostar
Москва
39 лет
31:27
31:27
3
+0:36
1:15:52
44:25
+12:57
2
2:02:42
46:49
+2:24
2
2:50:16
47:34
+0:44
1
–
2
место
Светлана
Титова
№148
SlowFlow, Москва, 42 года
2
148
Светлана Титова
SlowFlow
Москва
42 года
30:51
30:51
2
1:15:51
45:00
+14:09
1
–
2:02:41
46:49
+1:48
1
–
2:50:18
47:37
+0:47
2
+0:02
+0:02
3
место
Наталья
Серикова
№185
33 года
3
185
Наталья Серикова
33 года
30:51
30:51
1
–
1:18:51
48:00
+17:09
3
+3:00
2:06:47
47:55
-0:04
3
+4:06
2:55:42
48:54
+0:58
3
+5:25
+5:25
4
место
Людмила
Малыхина
№140
I LOVE CYCLING, Москва, 34 года
4
140
Людмила Малыхина
I LOVE CYCLING
Москва
34 года
33:27
33:27
4
+2:36
1:23:00
49:32
+16:04
4
+7:08
2:14:17
51:17
+1:44
4
+11:36
3:05:56
51:39
+0:22
4
+15:40
+15:40
5
место
Инна
Анисимова
№163
Москва, 41 год
5
163
Инна Анисимова
Москва
41 год
34:59
34:59
5
+4:08
1:26:57
51:58
+16:58
5
+11:05
2:19:50
52:52
+0:54
5
+17:08
3:14:07
54:17
+1:24
5
+23:50
+23:50
6
место
Ирина
Петухова
№125
I love cycling , Москва, 35 лет
6
125
Ирина Петухова
I love cycling
Москва
35 лет
35:46
35:46
7
+4:55
1:29:12
53:26
+17:39
7
+13:21
2:23:40
54:27
+1:01
6
+20:59
3:18:33
54:53
+0:25
6
+28:17
+28:17
7
место
Екатерина
Чернышенко
№176
ILC, Москва, 34 года
7
176
Екатерина Чернышенко
ILC
Москва
34 года
35:01
35:01
6
+4:10
1:29:11
54:09
+19:07
6
+13:19
2:23:45
54:33
+0:24
7
+21:03
3:19:07
55:22
+0:48
7
+28:50
+28:50
8
место
Дарина
Вепринцева
№180
RCA, Москва, 34 года
8
180
Дарина Вепринцева
RCA
Москва
34 года
46:57
46:57
8
+16:06
2:19:42
1:32:45
+45:48
8
+1:03:50
-30:33
—
132
Татьяна Бруман
RCA
Москва
33 года
№132
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:27:50
42:27
+1:03
1
+1:03
Место
Номер
Имя
1
место
Валерия
Боронина
№225
Volga Union, Воронеж , 18 лет
1
225
Валерия Боронина
Volga Union
Воронеж
18 лет
26:59
26:59
1
–
1:03:57
36:58
+9:58
1
–
1:45:22
41:24
+4:26
1
–
2:27:50
42:27
+1:03
1
–
2
место
Виктория
Левченко
№15
Volga Union, Москва, 24 года
2
15
Виктория Левченко
Volga Union
Москва
24 года
28:08
28:08
3
+1:08
1:09:50
41:42
+13:34
2
+5:52
1:52:24
42:33
+0:51
2
+7:01
2:36:00
43:35
+1:01
2
+8:09
+8:09
3
место
Дания
Рахматуллина
№14
Volga Union, Москва, 18 лет
3
14
Дания Рахматуллина
Volga Union
Москва
18 лет
27:22
27:22
2
+0:23
1:09:57
42:34
+15:11
3
+5:59
1:56:59
47:02
+4:27
3
+11:37
2:46:15
49:16
+2:13
3
+18:25
+18:25
4
место
Ольга
Микая
№157
Velostar, Москва, 39 лет
4
157
Ольга Микая
Velostar
Москва
39 лет
31:27
31:27
6
+4:27
1:15:52
44:25
+12:57
6
+11:54
2:02:42
46:49
+2:24
5
+17:19
2:50:16
47:34
+0:44
4
+22:26
+22:26
5
место
Светлана
Титова
№148
SlowFlow, Москва, 42 года
5
148
Светлана Титова
SlowFlow
Москва
42 года
30:51
30:51
5
+3:51
1:15:51
45:00
+14:09
4
+11:53
2:02:41
46:49
+1:48
4
+17:18
2:50:18
47:37
+0:47
5
+22:28
+22:28
6
место
Наталья
Серикова
№185
33 года
6
185
Наталья Серикова
33 года
30:51
30:51
4
+3:51
1:18:51
48:00
+17:09
7
+14:53
2:06:47
47:55
-0:04
7
+21:24
2:55:42
48:54
+0:58
6
+27:51
+27:51
7
место
Оксана
Колодюк
№69
Севастополь, 28 лет
7
69
Оксана Колодюк
Севастополь
28 лет
31:29
31:29
7
+4:30
1:15:52
44:22
+12:52
5
+11:54
2:04:51
48:58
+4:36
6
+19:28
2:55:42
50:51
+1:52
7
+27:52
+27:52
8
место
Людмила
Малыхина
№140
I LOVE CYCLING, Москва, 34 года
8
140
Людмила Малыхина
I LOVE CYCLING
Москва
34 года
33:27
33:27
8
+6:28
1:23:00
49:32
+16:04
8
+19:02
2:14:17
51:17
+1:44
8
+28:54
3:05:56
51:39
+0:22
8
+38:06
+38:06
9
место
Инна
Анисимова
№163
Москва, 41 год
9
163
Инна Анисимова
Москва
41 год
34:59
34:59
9
+7:59
1:26:57
51:58
+16:58
9
+22:59
2:19:50
52:52
+0:54
9
+34:27
3:14:07
54:17
+1:24
9
+46:16
+46:16
10
место
Ирина
Петухова
№125
I love cycling , Москва, 35 лет
10
125
Ирина Петухова
I love cycling
Москва
35 лет
35:46
35:46
11
+8:46
1:29:12
53:26
+17:39
11
+25:14
2:23:40
54:27
+1:01
10
+38:17
3:18:33
54:53
+0:25
10
+50:43
+50:43
11
место
Екатерина
Чернышенко
№176
ILC, Москва, 34 года
11
176
Екатерина Чернышенко
ILC
Москва
34 года
35:01
35:01
10
+8:02
1:29:11
54:09
+19:07
10
+25:13
2:23:45
54:33
+0:24
11
+38:22
3:19:07
55:22
+0:48
11
+51:16
+51:16
12
место
Дарина
Вепринцева
№180
RCA, Москва, 34 года
12
180
Дарина Вепринцева
RCA
Москва
34 года
46:57
46:57
12
+19:57
2:19:42
1:32:45
+45:48
12
+1:15:44
-8:07
—
132
Татьяна Бруман
RCA
Москва
33 года
№132
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:17:54
36:13
-1:31
1
-1:31
Место
Номер
Имя
1
место
Данил
Конотоп
№188
ПНППК, Пермь, 27 лет
1
188
Данил Конотоп
ПНППК
Пермь
27 лет
26:57
26:57
15
+0:04
1:03:56
36:59
+10:02
27
+0:09
1:41:41
37:44
+0:45
32
+0:30
2:17:54
36:13
-1:31
1
–
2
место
Peter
Starostin
№105
Нижний Новгород, 37 лет
2
105
Peter Starostin
Нижний Новгород
37 лет
26:57
26:57
14
+0:04
1:03:56
36:59
+10:02
24
+0:08
1:41:41
37:45
+0:46
29
+0:30
2:17:55
36:14
-1:31
2
3
место
Евгений
Соколов
№112
RCATEAM1, Москва, 37 лет
3
112
Евгений Соколов
RCATEAM1
Москва
37 лет
26:54
26:54
2
+0:01
1:03:57
37:03
+10:09
36
+0:10
1:41:39
37:41
+0:38
16
+0:28
2:18:00
36:21
-1:20
3
+0:06
+0:06
4
место
Сергей
Трубецкой
№198
Москва, 31 год
4
198
Сергей Трубецкой
Москва
31 год
26:52
26:52
1
–
1:03:54
37:02
+10:10
13
+0:07
1:41:40
37:45
+0:43
20
+0:29
2:18:04
36:24
-1:21
4
+0:10
+0:10
5
место
Федя
Даясов
№126
solarlab.SPORT, Севастополь, 27 лет
5
126
Федя Даясов
solarlab.SPORT
Севастополь
27 лет
26:56
26:56
13
+0:04
1:03:55
36:58
+10:01
17
+0:07
1:41:39
37:44
+0:46
17
+0:29
2:18:12
36:32
-1:12
5
+0:17
+0:17
6
место
Дмитрий
Мурашко
№18
Омск, 48 лет
6
18
Дмитрий Мурашко
Омск
48 лет
26:54
26:54
4
+0:02
1:03:58
37:03
+10:08
39
+0:10
1:41:37
37:39
+0:35
7
+0:26
2:18:12
36:35
-1:04
6
+0:18
+0:18
7
место
Андрей
Шмыгун
№199
44 года
7
199
Андрей Шмыгун
44 года
26:56
26:56
10
+0:03
1:03:53
36:57
+10:01
11
+0:06
1:41:37
37:43
+0:45
8
+0:27
2:18:13
36:35
-1:08
7
+0:18
+0:18
8
место
Артем
Гомозков
№222
Volga Union, Орел, 19 лет
8
222
Артем Гомозков
Volga Union
Орел
19 лет
26:56
26:56
9
+0:03
1:03:53
36:57
+10:01
8
+0:05
1:41:37
37:44
+0:47
5
+0:26
2:18:17
36:40
-1:04
8
+0:22
+0:22
9
место
Валерий
Овчаров
№24
Феодосия клуб "Спартак", Феодосия, 20 лет
9
24
Валерий Овчаров
Феодосия клуб "Спартак"
Феодосия
20 лет
26:57
26:57
22
+0:05
1:03:47
36:49
+9:51
1
–
1:41:32
37:44
+0:55
2
+0:21
2:18:17
36:45
-0:59
9
+0:22
+0:22
10
место
Лев
Лаушкин
№155
Etalon Team, Москва, 18 лет
10
155
Лев Лаушкин
Etalon Team
Москва
18 лет
26:57
26:57
16
+0:04
1:03:54
36:56
+9:59
12
+0:06
1:41:38
37:44
+0:47
11
+0:27
2:18:17
36:39
-1:04
10
+0:23
+0:23
11
место
Дмитрий
Шеваров
№104
HBFS, Москва, 28 лет
11
104
Дмитрий Шеваров
HBFS
Москва
28 лет
26:55
26:55
5
+0:02
1:03:58
37:03
+10:08
40
+0:10
1:41:36
37:38
+0:35
3
+0:26
2:18:18
36:41
-0:57
11
+0:23
+0:23
12
место
Алексей
Мацнев
№23
INXTEAM1, Сочи, 36 лет
12
23
Алексей Мацнев
INXTEAM1
Сочи
36 лет
26:56
26:56
11
+0:04
1:03:47
36:50
+9:54
2
1:41:38
37:50
+0:59
12
+0:27
2:18:18
36:40
-1:10
12
+0:24
+0:24
13
место
Сергей
Киселёв
№27
ФЕОДОСИЯ , Воронеж , 38 лет
13
27
Сергей Киселёв
ФЕОДОСИЯ
Воронеж
38 лет
26:55
26:55
6
+0:03
1:03:53
36:58
+10:03
10
+0:06
1:41:10
37:16
+0:18
1
–
2:18:19
37:08
-0:08
13
+0:24
+0:24
14
место
Константин
Шамрай
№171
FREESTYLE , Пятигорск, 35 лет
14
171
Константин Шамрай
FREESTYLE
Пятигорск
35 лет
26:55
26:55
8
+0:03
1:03:49
36:53
+9:57
5
+0:02
1:41:37
37:48
+0:54
9
+0:27
2:18:19
36:41
-1:06
14
+0:24
+0:24
15
место
Павел
Чурсин
№116
Velostar, Москва, 26 лет
15
116
Павел Чурсин
Velostar
Москва
26 лет
26:59
26:59
40
+0:07
1:03:58
36:59
+9:59
41
+0:11
1:41:36
37:38
+0:39
4
+0:26
2:18:19
36:42
-0:55
15
+0:25
+0:25
16
место
Вадим
Масленников
№195
32 года
16
195
Вадим Масленников
32 года
26:57
26:57
23
+0:05
1:03:48
36:50
+9:52
3
+0:01
1:41:40
37:51
+1:01
23
+0:29
2:18:20
36:40
-1:11
16
+0:25
+0:25
17
место
Сергей
Каменев
№167
Solarlab.SPORT-Черноморец, Белогорск, 22 года
17
167
Сергей Каменев
Solarlab.SPORT-Черноморец
Белогорск
22 года
26:58
26:58
31
+0:06
1:03:57
36:59
+10:00
35
+0:10
1:41:41
37:43
+0:44
35
+0:30
2:18:20
36:38
-1:05
17
+0:25
+0:25
18
место
Павел
Коробов
№223
Volga Union, Орел, 19 лет
18
223
Павел Коробов
Volga Union
Орел
19 лет
1:03:56
1:03:56
120
+37:04
1:35:57
32:01
-31:55
114
+32:10
1:58:22
22:24
-9:36
82
+17:11
2:18:22
20:00
-2:24
18
+0:28
+0:28
19
место
Алексей
Белов
№162
I Love Cycling, Moscow, 30 лет
19
162
Алексей Белов
I Love Cycling
Moscow
30 лет
26:57
26:57
26
+0:05
1:03:56
36:58
+10:00
25
+0:08
1:41:40
37:44
+0:46
22
+0:29
2:18:40
37:00
-0:44
19
+0:45
+0:45
20
место
Платон
Киселёв
№212
Москва, 33 года
20
212
Платон Киселёв
Москва
33 года
26:59
26:59
44
+0:07
1:03:55
36:55
+9:55
18
+0:07
1:41:42
37:47
+0:51
44
+0:31
2:18:50
37:08
-0:38
20
+0:56
+0:56
21
место
Михаил
Ружнов
№21
Спартак Феодосия, Феодосия, 48 лет
21
21
Михаил Ружнов
Спартак Феодосия
Феодосия
48 лет
26:55
26:55
7
+0:03
1:03:53
36:57
+10:02
9
+0:06
1:41:40
37:46
+0:49
21
+0:29
2:18:52
37:12
-0:34
21
+0:58
+0:58
22
место
Алексей
Кудрин
№143
1D Жигули, Тольятти, 24 года
22
143
Алексей Кудрин
1D Жигули
Тольятти
24 года
26:58
26:58
30
+0:06
1:03:51
36:52
+9:54
7
+0:04
1:41:41
37:50
+0:57
33
+0:30
2:18:54
37:12
-0:37
22
+0:59
+0:59
23
место
Николай
Миловидов
№128
solarlab.SPORT, Севастополь , Москва, 24 года
23
128
Николай Миловидов
solarlab.SPORT, Севастополь
Москва
24 года
26:59
26:59
45
+0:07
1:03:56
36:56
+9:57
28
+0:09
1:41:40
37:43
+0:46
19
+0:29
2:19:13
37:33
-0:09
23
+1:19
+1:19
24
место
Сергей
Юхатов
№16
Ivanovo cycling team, Ivanovo, 44 года
24
16
Сергей Юхатов
Ivanovo cycling team
Ivanovo
44 года
26:59
26:59
42
+0:07
1:03:58
36:59
+10:00
44
+0:11
1:41:41
37:42
+0:42
31
+0:30
2:19:14
37:32
-0:09
24
+1:19
+1:19
25
место
Фетисов
Владимир
№211
Курская область , Железногорск, 37 лет
25
211
Фетисов Владимир
Курская область
Железногорск
37 лет
27:01
27:01
54
+0:08
1:03:59
36:58
+9:57
45
+0:11
1:41:42
37:43
+0:44
43
+0:31
2:19:15
37:32
-0:10
25
+1:20
+1:20
26
место
Андрей
Демёхин
№114
Москва, 49 лет
26
114
Андрей Демёхин
Москва
49 лет
26:54
26:54
3
+0:02
1:03:57
37:02
+10:08
32
+0:10
1:41:42
37:45
+0:42
45
+0:32
2:19:15
37:32
-0:12
26
+1:20
+1:20
27
место
Евгений
Ерёмин
№153
Etalon Team, Москва , 20 лет
27
153
Евгений Ерёмин
Etalon Team
Москва
20 лет
26:58
26:58
32
+0:06
1:03:50
36:52
+9:53
6
+0:03
1:41:38
37:48
+0:56
14
+0:28
2:19:15
37:36
-0:11
27
+1:21
+1:21
28
место
Алексей
Соколов
№192
36 лет
28
192
Алексей Соколов
36 лет
26:59
26:59
43
+0:07
1:03:55
36:56
+9:56
23
+0:08
1:41:38
37:42
+0:46
13
+0:27
2:19:16
37:38
-0:04
28
+1:22
+1:22
29
место
Сергей
Масленников
№224
Altay cycling team, Барнаул, 38 лет
29
224
Сергей Масленников
Altay cycling team
Барнаул
38 лет
26:58
26:58
33
+0:06
1:03:48
36:50
+9:51
4
+0:01
1:41:41
37:52
+1:02
34
+0:30
2:19:17
37:36
-0:16
29
+1:23
+1:23
30
место
Владимир
Кузнецов
№209
Москва, 63 года
30
209
Владимир Кузнецов
Москва
63 года
26:58
26:58
34
+0:06
1:03:55
36:56
+9:57
21
+0:08
1:41:39
37:44
+0:47
18
+0:29
2:19:18
37:38
-0:06
30
+1:23
+1:23
31
место
Дмитрий
Куприянов
№158
Большой Экспресс, Спб, 53 года
31
158
Дмитрий Куприянов
Большой Экспресс
Спб
53 года
26:59
26:59
46
+0:07
1:03:56
36:57
+9:57
30
+0:09
1:41:42
37:45
+0:48
41
+0:31
2:19:18
37:36
-0:09
31
+1:23
+1:23
32
место
Юрий
Филиппов
№200
Тверь, 53 года
32
200
Юрий Филиппов
Тверь
53 года
26:58
26:58
28
+0:05
1:03:57
36:59
+10:01
33
+0:10
1:41:41
37:44
+0:44
37
+0:31
2:19:18
37:36
-0:07
32
+1:23
+1:23
33
место
Никита
Ерофеев
№129
Tekkno Cycling Club, Москва, 36 лет
33
129
Никита Ерофеев
Tekkno Cycling Club
Москва
36 лет
26:57
26:57
21
+0:05
1:03:56
36:58
+10:01
26
+0:09
1:41:37
37:41
+0:42
10
+0:27
2:19:18
37:40
33
+1:24
+1:24
34
место
Олег Игоревич
Семеко
№113
Symposium Elite/The TEAM, Москва, 45 лет
34
113
Олег Игоревич Семеко
Symposium Elite/The TEAM
Москва
45 лет
26:57
26:57
17
+0:05
1:03:54
36:57
+10:00
15
+0:07
1:41:37
37:42
+0:44
6
+0:26
2:19:19
37:42
34
+1:25
+1:25
35
место
Сергей
Подставленников
№151
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 48 лет
35
151
Сергей Подставленников
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь
Пермь
48 лет
26:59
26:59
37
+0:06
1:03:58
36:59
+10:00
42
+0:11
1:41:41
37:43
+0:44
38
+0:31
2:19:20
37:38
-0:04
35
+1:26
+1:26
36
место
Ян
Плютинский
№29
I love cycling, Москва, 25 лет
36
29
Ян Плютинский
I love cycling
Москва
25 лет
27:08
27:08
59
+0:16
1:03:59
36:50
+9:42
47
+0:12
1:41:42
37:42
+0:51
42
+0:31
2:19:20
37:38
-0:03
36
+1:26
+1:26
37
место
Иван
Ерошкин
№177
Solarlab, Черноморец, Севастополь, 21 год
37
177
Иван Ерошкин
Solarlab, Черноморец
Севастополь
21 год
26:57
26:57
25
+0:05
1:03:55
36:57
+9:59
22
+0:08
1:41:41
37:45
+0:48
36
+0:31
2:19:22
37:40
-0:05
37
+1:28
+1:28
38
место
Сергей
Дмитриев
№108
RCA, Moscow, 36 лет
38
108
Сергей Дмитриев
RCA
Moscow
36 лет
26:58
26:58
29
+0:06
1:03:55
36:57
+9:58
20
+0:08
1:41:42
37:47
+0:50
46
+0:32
2:19:50
38:08
+0:20
38
+1:56
+1:56
39
место
Георгий
Вьюшков
№28
Полёт, Челябинск, 58 лет
39
28
Георгий Вьюшков
Полёт
Челябинск
58 лет
26:59
26:59
39
+0:07
1:03:55
36:56
+9:56
19
+0:08
1:41:40
37:45
+0:49
27
+0:30
2:19:53
38:12
+0:27
39
+1:59
+1:59
40
место
Ilya
Reznikov
№175
Tekkno , Пушкино, 37 лет
40
175
Ilya Reznikov
Tekkno
Пушкино
37 лет
26:58
26:58
35
+0:06
1:03:57
36:58
+9:59
31
+0:10
1:41:42
37:44
+0:46
40
+0:31
2:19:55
38:13
+0:28
40
+2:01
+2:01
41
место
Данила
Филиппов
№117
Velostar, Москва, 25 лет
41
117
Данила Филиппов
Velostar
Москва
25 лет
27:00
27:00
49
+0:07
1:03:58
36:58
+9:58
43
+0:11
1:41:40
37:42
+0:43
26
+0:30
2:20:00
38:20
+0:37
41
+2:06
+2:06
42
место
Алексей
Машков
№160
Тула, 38 лет
42
160
Алексей Машков
Тула
38 лет
33:07
33:07
110
+6:15
1:05:08
32:00
-1:06
58
+1:20
1:41:46
36:38
+4:38
47
+0:36
2:20:08
38:21
+1:42
42
+2:13
+2:13
43
место
Кирилл
Шмакаев
№219
Volga Union, Саратов, 18 лет
43
219
Кирилл Шмакаев
Volga Union
Саратов
18 лет
26:57
26:57
24
+0:05
1:03:57
36:59
+10:01
34
+0:10
1:41:40
37:43
+0:43
25
+0:29
2:20:30
38:49
+1:06
43
+2:35
+2:35
44
место
Дмитрий
Крановицкий
№33
50 лет
44
33
Дмитрий Крановицкий
50 лет
26:57
26:57
18
+0:05
1:03:54
36:57
+10:00
16
+0:07
1:41:40
37:46
+0:48
28
+0:30
2:21:14
39:33
+1:47
44
+3:20
+3:20
45
место
Александр
Сурков
№210
Volga Union, Орел, 27 лет
45
210
Александр Сурков
Volga Union
Орел
27 лет
26:59
26:59
38
+0:06
1:03:56
36:57
+9:58
29
+0:09
1:41:39
37:42
+0:44
15
+0:28
2:21:18
39:38
+1:56
45
+3:23
+3:23
46
место
Павел
Роганов
№203
solarlab.SPORT-Черноморец, Севастополь, 31 год
46
203
Павел Роганов
solarlab.SPORT-Черноморец
Севастополь
31 год
26:57
26:57
19
+0:05
1:03:54
36:57
+10:00
14
+0:07
1:41:40
37:45
+0:48
24
+0:29
2:27:49
46:09
+8:23
46
+9:55
+9:55
47
место
Виталий
Богданов
№145
HBFS, Москва, 41 год
47
145
Виталий Богданов
HBFS
Москва
41 год
27:05
27:05
58
+0:13
1:04:06
37:00
+9:55
53
+0:18
1:45:21
41:15
+4:14
50
+4:11
2:27:51
42:29
+1:13
47
+9:56
+9:56
48
место
Павел
Чмелёв
№30
RCA, Москва, 34 года
48
30
Павел Чмелёв
RCA
Москва
34 года
27:04
27:04
57
+0:12
1:04:04
37:00
+9:55
51
+0:17
1:45:21
41:16
+4:16
48
+4:11
2:27:52
42:30
+1:14
48
+9:58
+9:58
49
место
Игорь
Миронов
№106
Maltese Falcon, Нижний Новгород , 55 лет
49
106
Игорь Миронов
Maltese Falcon
Нижний Новгород
55 лет
27:00
27:00
51
+0:08
1:04:05
37:04
+10:04
52
+0:18
1:45:23
41:18
+4:13
57
+4:12
2:27:52
42:29
+1:11
49
+9:58
+9:58
50
место
Василий
Пташинский
№120
RCA, Москва , 48 лет
50
120
Василий Пташинский
RCA
Москва
48 лет
27:10
27:10
60
+0:18
1:04:08
36:57
+9:47
55
+0:21
1:45:23
41:14
+4:16
56
+4:12
2:27:53
42:29
+1:15
50
+9:58
+9:58
51
место
Роман
Покуль
№204
VORONEZH CYCLING TEAM, Воронеж, 53 года
51
204
Роман Покуль
VORONEZH CYCLING TEAM
Воронеж
53 года
26:59
26:59
36
+0:06
1:04:00
37:01
+10:02
49
+0:13
1:45:22
41:21
+4:20
52
+4:11
2:27:53
42:31
+1:09
51
+9:59
+9:59
52
место
Алексей
Конотоп
№187
Пермь, 50 лет
52
187
Алексей Конотоп
Пермь
50 лет
27:03
27:03
56
+0:11
1:04:09
37:06
+10:02
56
+0:22
1:45:22
41:12
+4:06
51
+4:11
2:27:53
42:31
+1:18
52
+9:59
+9:59
53
место
Алексей
Авдеев
№156
Москва, 46 лет
53
156
Алексей Авдеев
Москва
46 лет
26:59
26:59
47
+0:07
1:04:10
37:10
+10:10
57
+0:22
1:45:22
41:12
+4:02
53
+4:12
2:27:53
42:31
+1:18
53
+9:59
+9:59
54
место
Илья
Дьяков
№121
Velostar, Геленджик, 48 лет
54
121
Илья Дьяков
Velostar
Геленджик
48 лет
27:00
27:00
50
+0:08
1:04:00
37:00
+9:59
50
+0:13
1:45:21
41:21
+4:20
49
+4:11
2:28:02
42:40
+1:19
54
+10:08
+10:08
55
место
Максим
Тищенко
№135
DRT, Зеленоград, 31 год
55
135
Максим Тищенко
DRT
Зеленоград
31 год
26:59
26:59
41
+0:07
1:04:06
37:06
+10:07
54
+0:19
1:45:22
41:16
+4:09
54
+4:12
2:29:18
43:56
+2:39
55
+11:24
+11:24
56
место
Алексей
Южанинов
№179
Tekkno, Moscow, 39 лет
56
179
Алексей Южанинов
Tekkno
Moscow
39 лет
27:00
27:00
52
+0:08
1:04:00
36:59
+9:58
48
+0:12
1:45:22
41:22
+4:23
55
+4:12
2:29:19
43:56
+2:34
56
+11:25
+11:25
57
место
Александр
Котельников
№147
DRT, Москва, 53 года
57
147
Александр Котельников
DRT
Москва
53 года
27:19
27:19
63
+0:27
1:07:46
40:27
+13:08
64
+3:59
1:50:36
42:49
+2:22
64
+9:26
2:33:41
43:05
+0:15
57
+15:47
+15:47
58
место
Alexander
Fomichev
№196
DRT, Moscow, 49 лет
58
196
Alexander Fomichev
DRT
Moscow
49 лет
27:12
27:12
61
+0:20
1:07:45
40:32
+13:20
62
+3:58
1:50:36
42:50
+2:17
62
+9:25
2:33:42
43:06
+0:15
58
+15:48
+15:48
59
место
Андрей
Хунцкария
№208
Лично, Москва, 51 год
59
208
Андрей Хунцкария
Лично
Москва
51 год
27:13
27:13
62
+0:21
1:07:48
40:34
+13:21
65
+4:00
1:50:37
42:49
+2:14
65
+9:26
2:34:34
43:56
+1:07
59
+16:39
+16:39
60
место
Артём
Московкин
№26
I Love Cycling, Москва, 24 года
60
26
Артём Московкин
I Love Cycling
Москва
24 года
27:01
27:01
55
+0:09
1:07:46
40:45
+13:43
63
+3:59
1:50:36
42:50
+2:05
63
+9:26
2:34:37
44:01
+1:10
60
+16:43
+16:43
61
место
Владимир
Арановский
№207
Сочи, 33 года
61
207
Владимир Арановский
Сочи
33 года
28:59
28:59
73
+2:07
1:09:50
40:50
+11:51
68
+6:03
1:52:30
42:40
+1:49
71
+11:20
2:35:53
43:22
+0:41
61
+17:58
+17:58
62
место
Василий
Мариинский
№25
I Love Cycling, Москва, 31 год
62
25
Василий Мариинский
I Love Cycling
Москва
31 год
28:08
28:08
66
+1:16
1:09:10
41:01
+12:53
67
+5:23
1:52:35
43:24
+2:22
76
+11:24
2:35:53
43:18
-0:06
62
+17:59
+17:59
63
место
Александр
Шухов
№17
Жуковский, 56 лет
63
17
Александр Шухов
Жуковский
56 лет
29:01
29:01
80
+2:09
1:09:58
40:56
+11:55
78
+6:11
1:52:25
42:27
+1:30
66
+11:14
2:35:54
43:29
+1:01
63
+18:00
+18:00
64
место
Владимир
Хрущёв
№174
RostovRoadClub , Ростов-на-Дону, 54 года
64
174
Владимир Хрущёв
RostovRoadClub
Ростов-на-Дону
54 года
29:00
29:00
74
+2:07
1:09:56
40:56
+11:56
73
+6:09
1:52:29
42:33
+1:36
70
+11:19
2:35:56
43:26
+0:53
64
+18:02
+18:02
65
место
Евгений
Есипов
№218
Тула, 42 года
65
218
Евгений Есипов
Тула
42 года
28:58
28:58
70
+2:06
1:09:55
40:57
+11:58
69
+6:08
1:52:30
42:35
+1:38
72
+11:20
2:35:57
43:26
+0:50
65
+18:02
+18:02
66
место
Владислав
Шамбер
№213
Volga Union , Москва , 47 лет
66
213
Владислав Шамбер
Volga Union
Москва
47 лет
29:01
29:01
82
+2:09
1:09:58
40:56
+11:54
79
+6:11
1:52:35
42:37
+1:40
77
+11:24
2:35:58
43:22
+0:45
66
+18:04
+18:04
67
место
Вячеслав
Рачин
№41
Volga Union, Москаа, 48 лет
67
41
Вячеслав Рачин
Volga Union
Москаа
48 лет
29:00
29:00
75
+2:08
1:09:57
40:57
+11:56
76
+6:10
1:52:34
42:36
+1:39
74
+11:23
2:35:58
43:24
+0:47
67
+18:04
+18:04
68
место
Константин
Петров
№19
Сочи, 41 год
68
19
Константин Петров
Сочи
41 год
27:01
27:01
53
+0:08
1:06:15
39:14
+12:13
59
+2:28
1:50:36
44:20
+5:05
60
+9:25
2:35:59
45:23
+1:03
68
+18:05
+18:05
69
место
Dmitry
Kudryashov
№202
HBFS, 33 года
69
202
Dmitry Kudryashov
HBFS
33 года
28:58
28:58
71
+2:06
1:09:59
41:00
+12:01
81
+6:11
1:52:34
42:35
+1:35
75
+11:24
2:36:01
43:26
+0:50
69
+18:06
+18:06
70
место
Николай
Мырза
№11
ГПА, Ялта, 20 лет
70
11
Николай Мырза
ГПА
Ялта
20 лет
28:08
28:08
67
+1:16
1:09:10
41:01
+12:52
66
+5:22
1:52:32
43:22
+2:21
73
+11:22
2:36:01
43:28
+0:05
70
+18:07
+18:07
71
место
Юрий
Шумилов
№186
36 лет
71
186
Юрий Шумилов
36 лет
29:00
29:00
77
+2:08
1:09:55
40:54
+11:53
70
+6:08
1:52:29
42:33
+1:39
69
+11:18
2:36:03
43:33
+0:59
71
+18:08
+18:08
72
место
Алексей
Щеголев
№123
ЁKLMN AlcoDrive, Москва, 39 лет
72
123
Алексей Щеголев
ЁKLMN AlcoDrive
Москва
39 лет
28:21
28:21
69
+1:29
1:09:56
41:34
+13:13
71
+6:08
1:52:35
42:39
+1:04
78
+11:25
2:36:03
43:27
+0:48
72
+18:09
+18:09
73
место
Maksim
Babenko
№217
RuLLeZTeam, 41 год
73
217
Maksim Babenko
RuLLeZTeam
41 год
29:00
29:00
76
+2:08
1:09:56
40:55
+11:55
74
+6:09
1:52:28
42:31
+1:35
67
+11:17
2:36:04
43:36
+1:05
73
+18:10
+18:10
74
место
Дмитрий
Шелестов
№169
Tekkno, Москва, 35 лет
74
169
Дмитрий Шелестов
Tekkno
Москва
35 лет
26:57
26:57
20
+0:05
1:03:57
37:00
+10:02
37
+0:10
1:41:41
37:43
+0:42
30
+0:30
2:36:24
54:43
+17:00
74
+18:30
+18:30
75
место
Александр
Ряхин
№39
68 лет
75
39
Александр Ряхин
68 лет
26:58
26:58
27
+0:05
1:03:58
37:00
+10:02
38
+0:10
1:41:42
37:44
+0:44
39
+0:31
2:36:25
54:43
+16:59
75
+18:30
+18:30
76
место
Nikita
Massalsky
№146
DRT, Москва, 34 года
76
146
Nikita Massalsky
DRT
Москва
34 года
28:21
28:21
68
+1:29
1:09:57
41:35
+13:14
75
+6:10
1:52:38
42:41
+1:05
79
+11:28
2:36:50
44:11
+1:30
76
+18:56
+18:56
77
место
Кирилл
Чечелев
№172
BIKE215, Красногорск, 42 года
77
172
Кирилл Чечелев
BIKE215
Красногорск
42 года
27:00
27:00
48
+0:07
1:07:19
40:18
+13:18
61
+3:31
1:50:36
43:17
+2:58
61
+9:25
2:36:52
46:15
+2:58
77
+18:57
+18:57
78
место
Александр
Ростовцев
№149
МКУС "КАСКАД", Новопавловск, 51 год
78
149
Александр Ростовцев
МКУС "КАСКАД"
Новопавловск
51 год
28:07
28:07
65
+1:15
1:09:56
41:48
+13:41
72
+6:09
1:52:28
42:32
+0:43
68
+11:18
2:38:41
46:13
+3:40
78
+20:47
+20:47
79
место
Vadim
Tevelev
№154
Sport Project, Москва, 45 лет
79
154
Vadim Tevelev
Sport Project
Москва
45 лет
28:59
28:59
72
+2:07
1:09:57
40:58
+11:59
77
+6:10
1:53:40
43:42
+2:43
80
+12:29
2:40:51
47:11
+3:29
79
+22:57
+22:57
80
место
Кирилл
Соловьев
№173
Tekkno Cycling Club, Москва, 40 лет
80
173
Кирилл Соловьев
Tekkno Cycling Club
Москва
40 лет
29:02
29:02
83
+2:09
1:09:58
40:56
+11:54
80
+6:11
1:54:48
44:49
+3:53
81
+13:38
2:45:45
50:56
+6:07
80
+27:50
+27:50
81
место
Юрий
Боев
№13
Москва, 37 лет
81
13
Юрий Боев
Москва
37 лет
30:49
30:49
84
+3:57
1:15:21
44:32
+13:42
83
+11:34
2:00:54
45:32
+1:00
84
+19:44
2:46:18
45:23
-0:08
81
+28:24
+28:24
82
место
Денис
Мясников
№122
москва, 37 лет
82
122
Денис Мясников
москва
37 лет
30:51
30:51
90
+3:59
1:15:21
44:30
+13:38
82
+11:34
2:00:54
45:32
+1:02
83
+19:43
2:46:19
45:25
-0:06
82
+28:25
+28:25
83
место
Владимир
Лебедев
№178
Нижний Новгород, 56 лет
83
178
Владимир Лебедев
Нижний Новгород
56 лет
30:51
30:51
91
+3:59
1:15:52
45:00
+14:08
90
+12:05
2:00:54
45:02
+0:02
85
+19:44
2:46:47
45:52
+0:50
83
+28:53
+28:53
84
место
Марат
Галиев
№159
Москва, 40 лет
84
159
Марат Галиев
Москва
40 лет
30:52
30:52
92
+4:00
1:15:51
44:59
+14:07
87
+12:04
2:02:41
46:50
+1:51
86
+21:31
2:49:23
46:41
-0:09
84
+31:28
+31:28
85
место
Алексей
Тарасов
№220
Volga Union, Москва, 37 лет
85
220
Алексей Тарасов
Volga Union
Москва
37 лет
31:26
31:26
95
+4:34
1:15:51
44:25
+12:58
89
+12:04
2:02:44
46:52
+2:27
90
+21:33
2:49:27
46:42
-0:09
85
+31:32
+31:32
86
место
Александр
Макаров
№109
Нижний Новгород , 54 года
86
109
Александр Макаров
Нижний Новгород
54 года
31:27
31:27
96
+4:35
1:15:50
44:22
+12:55
85
+12:03
2:02:43
46:52
+2:30
88
+21:32
2:50:09
47:25
+0:32
86
+32:14
+32:14
87
место
Иван
Введенский
№184
I Love Cycling, Москва, 37 лет
87
184
Иван Введенский
I Love Cycling
Москва
37 лет
30:51
30:51
89
+3:59
1:15:51
45:00
+14:08
88
+12:04
2:02:42
46:51
+1:51
87
+21:32
2:50:16
47:33
+0:42
87
+32:21
+32:21
88
место
Карен
Дашьян
№170
RCA, Москва, 43 года
88
170
Карен Дашьян
RCA
Москва
43 года
29:01
29:01
79
+2:09
1:15:50
46:48
+17:47
84
+12:03
2:02:43
46:53
+0:04
89
+21:33
2:51:40
48:56
+2:03
88
+33:46
+33:46
89
место
Сергей
Яровицын
№119
ЯR team, Москва, 50 лет
89
119
Сергей Яровицын
ЯR team
Москва
50 лет
31:31
31:31
99
+4:38
1:18:49
47:18
+15:47
95
+15:02
2:06:47
47:58
+0:39
93
+25:36
2:55:01
48:13
+0:15
89
+37:06
+37:06
90
место
Рубен
Давтян
№133
Ветераны велоспорта Армении, Ереван, 58 лет
90
133
Рубен Давтян
Ветераны велоспорта Армении
Ереван
58 лет
30:51
30:51
88
+3:59
1:15:53
45:02
+14:10
92
+12:06
2:03:22
47:28
+2:26
91
+22:11
2:55:05
51:42
+4:13
90
+37:10
+37:10
91
место
Владимир
Никулин
№134
Ветераны велоспорт Армении , Ереван , 59 лет
91
134
Владимир Никулин
Ветераны велоспорт Армении
Ереван
59 лет
32:23
32:23
108
+5:31
1:18:51
46:27
+14:03
101
+15:03
2:06:50
47:59
+1:31
97
+25:39
2:55:21
48:31
+0:32
91
+37:27
+37:27
92
место
Александр
Корнеев
№110
Нижний Новгород, 53 года
92
110
Александр Корнеев
Нижний Новгород
53 года
32:22
32:22
107
+5:30
1:18:49
46:26
+14:03
96
+15:02
2:06:48
47:58
+1:31
94
+25:37
2:55:42
48:54
+0:55
92
+37:47
+37:47
93
место
Евгений
Филиппов
№181
Абакан, 37 лет
93
181
Евгений Филиппов
Абакан
37 лет
29:01
29:01
81
+2:09
1:18:34
49:32
+20:30
94
+14:47
2:06:51
48:17
-1:15
99
+25:40
2:55:46
48:54
+0:37
93
+37:51
+37:51
94
место
Александр
Золотухин
№139
Омск, 40 лет
94
139
Александр Золотухин
Омск
40 лет
31:29
31:29
97
+4:37
1:17:19
45:49
+14:20
93
+13:31
2:06:48
49:29
+3:39
95
+25:37
2:56:06
49:17
-0:11
94
+38:11
+38:11
95
место
Владимир
Зюзин
№131
Пятигорск, 57 лет
95
131
Владимир Зюзин
Пятигорск
57 лет
32:09
32:09
104
+5:17
1:18:50
46:40
+14:31
98
+15:03
2:06:47
47:56
+1:15
92
+25:36
2:56:43
49:56
+1:59
95
+38:48
+38:48
96
место
Виктор
Тихонов
№37
64 года
96
37
Виктор Тихонов
64 года
31:46
31:46
100
+4:53
1:20:56
49:09
+17:23
104
+17:08
2:06:56
46:00
-3:09
101
+25:46
2:57:19
50:22
+4:21
96
+39:24
+39:24
97
место
Виктор
Бондарь
№12
Симеиз, 66 лет
97
12
Виктор Бондарь
Симеиз
66 лет
31:29
31:29
98
+4:37
1:18:50
47:21
+15:52
100
+15:03
2:06:48
47:57
+0:36
96
+25:38
3:00:31
53:42
+5:44
97
+42:37
+42:37
98
место
Алексей
Лавренов
№161
МКУС " Каскад ", Новопавловск, 58 лет
98
161
Алексей Лавренов
МКУС " Каскад "
Новопавловск
58 лет
30:50
30:50
87
+3:58
1:15:50
45:00
+14:09
86
+12:03
2:06:51
51:00
+6:00
98
+25:40
3:00:32
53:41
+2:41
98
+42:37
+42:37
99
место
Yury
Antonov
№194
Москва, 38 лет
99
194
Yury Antonov
Москва
38 лет
32:22
32:22
106
+5:30
1:18:50
46:28
+14:05
99
+15:03
2:06:57
48:06
+1:38
102
+25:47
3:02:15
55:18
+7:11
99
+44:21
+44:21
100
место
Владимир
Бунгов
№107
ETALON TEAM, Санкт-Петербург, 40 лет
100
107
Владимир Бунгов
ETALON TEAM
Санкт-Петербург
40 лет
33:41
33:41
113
+6:49
1:21:49
48:07
+14:25
105
+18:01
2:11:25
49:36
+1:29
104
+30:15
3:03:10
51:44
+2:08
100
+45:15
+45:15
101
место
Шилоносов
Сергей
№124
Ilovesupersport, москва, 37 лет
101
124
Шилоносов Сергей
Ilovesupersport
москва
37 лет
32:26
32:26
109
+5:34
1:23:00
50:34
+18:08
107
+19:13
2:14:18
51:17
+0:42
107
+33:07
3:05:59
51:40
+0:23
101
+48:04
+48:04
102
место
Пётр
Ботев
№193
Санкт-Петербург, 38 лет
102
193
Пётр Ботев
Санкт-Петербург
38 лет
35:19
35:19
117
+8:27
1:24:34
49:15
+13:55
108
+20:47
2:15:02
50:27
+1:12
109
+33:51
3:06:05
51:03
+0:36
102
+48:11
+48:11
103
место
Михаил
Грамма
№182
Sochi Team, Сочи, 36 лет
103
182
Михаил Грамма
Sochi Team
Сочи
36 лет
32:08
32:08
101
+5:16
1:18:50
46:41
+14:33
97
+15:03
2:10:22
51:32
+4:50
103
+29:11
3:06:34
56:12
+4:40
103
+48:40
+48:40
104
место
Евгений
Самойлов
№183
I Love Cycling, Орел , 38 лет
104
183
Евгений Самойлов
I Love Cycling
Орел
38 лет
34:26
34:26
116
+7:34
1:24:35
50:09
+15:42
109
+20:48
2:15:06
50:31
+0:22
110
+33:55
3:07:15
52:08
+1:37
104
+49:20
+49:20
105
место
Дмитрий
Панфилов
№214
Volga Union, Москва, 31 год
105
214
Дмитрий Панфилов
Volga Union
Москва
31 год
32:09
32:09
103
+5:16
1:18:51
46:42
+14:33
102
+15:04
2:13:27
54:36
+7:53
105
+32:17
3:15:56
1:02:28
+7:52
105
+58:02
+58:02
106
место
Сергей
Смоляр
№215
Volga Union, Москва, 35 лет
106
215
Сергей Смоляр
Volga Union
Москва
35 лет
32:08
32:08
102
+5:16
1:18:52
46:43
+14:35
103
+15:05
2:13:28
54:35
+7:52
106
+32:17
3:15:57
1:02:28
+7:52
106
+58:02
+58:02
107
место
Марк
Светличный
№115
RCA, Москва , 51 год
107
115
Марк Светличный
RCA
Москва
51 год
30:50
30:50
86
+3:58
1:42:34
1:11:43
+40:52
116
+38:47
2:28:23
45:49
-25:54
114
+47:13
3:17:50
49:27
+3:37
107
+59:56
+59:56
108
место
Андрей
Лапин
№144
I Love Supersport, Москва, 40 лет
108
144
Андрей Лапин
I Love Supersport
Москва
40 лет
37:33
37:33
118
+10:41
1:32:26
54:53
+17:19
112
+28:39
2:27:48
55:22
+0:28
113
+46:38
3:24:11
56:22
+1:00
108
+1:06:16
+1:06:16
109
место
Александр
Кавецкий
№31
34 года
109
31
Александр Кавецкий
34 года
34:16
34:16
115
+7:24
1:24:59
50:43
+16:26
110
+21:12
2:25:32
1:00:32
+9:49
111
+44:22
3:34:39
1:09:06
+8:33
109
+1:16:44
+1:16:44
110
место
Сергей
Сердюк
№20
Тверь, 34 года
110
20
Сергей Сердюк
Тверь
34 года
27:23
27:23
64
+0:31
1:07:17
39:54
+12:31
60
+3:30
1:49:25
42:07
+2:12
58
+8:14
-28:29
111
место
Андрей
Котков
№201
INEX Team, Москва, 38 лет
111
201
Андрей Котков
INEX Team
Москва
38 лет
26:56
26:56
12
+0:04
1:03:59
37:02
+10:06
46
+0:12
1:50:10
46:11
+9:08
59
+9:00
-27:43
112
место
Алексей
Пикалин
№197
Велоклуб Спартак , Тамбов, 25 лет
112
197
Алексей Пикалин
Велоклуб Спартак
Тамбов
25 лет
33:20
33:20
111
+6:28
1:32:27
59:07
+25:46
113
+28:40
2:27:01
54:34
-4:32
112
+45:51
+9:07
113
место
Тимофей
Солдатов
№38
40 лет
113
38
Тимофей Солдатов
40 лет
30:56
30:56
94
+4:03
2:02:48
1:31:52
+1:00:56
117
+59:01
2:55:06
52:18
-39:34
116
+1:13:56
+37:12
114
место
Юрий
Сипченко
№22
Севастополь, 52 года
114
22
Юрий Сипченко
Севастополь
52 года
29:01
29:01
78
+2:08
1:27:12
58:11
+29:10
111
+23:25
2:55:49
1:28:36
+30:25
117
+1:14:38
+37:54
115
место
Сергей
Власов
№142
OTTO Superbike, Москва, 36 лет
115
142
Сергей Власов
OTTO Superbike
Москва
36 лет
32:14
32:14
105
+5:22
-1:45:40
Тимур
Садыков
DSQ
№32
Serpantin, Москва, 38 лет
32
Тимур Садыков
DSQ
Serpantin
Москва
38 лет
30:50
30:50
85
+3:58
Сергей
Лузанов
DSQ
№111
Masters, Омск, 51 год
111
Сергей Лузанов
DSQ
Masters
Омск
51 год
34:07
34:07
114
+7:15
Лев
Алсаев
DSQ
№138
Улан-Удэ, 65 лет
138
Лев Алсаев
DSQ
Улан-Удэ
65 лет
30:52
30:52
93
+4:00
1:15:53
45:01
+14:08
91
+12:06
2:06:52
50:58
+5:57
100
+25:41
Виктор
Сисемов
DSQ
№221
Ногинск, 65 лет
221
Виктор Сисемов
DSQ
Ногинск
65 лет
33:34
33:34
112
+6:42
1:21:49
48:15
+14:40
106
+18:02
2:14:56
53:07
+4:52
108
+33:46
Михаил
Тиновицкий
DSQ
№189
Чёрная каракатица, Moscow, 60 лет
189
Михаил Тиновицкий
DSQ
Чёрная каракатица
Moscow
60 лет
42:34
42:34
119
+15:42
1:41:57
59:23
+16:49
115
+38:10
2:42:46
1:00:48
+1:25
115
+1:01:35
—
101
Александр Бережнев
Пятигорск
42 года
№101
—
130
Олег Гарай
Нет
Мурманск
51 год
№130
—
127
Антон Голубенко
Desperados
Москва
31 год
№127
—
102
Александр Жданов
HBFS
Москва
36 лет
№102
—
103
Александр Крюков
Desperados
Москва
30 лет
№103
—
141
Евгений Лисин
Омск
45 лет
№141
—
100
Андрей Новиков
URAN-238
Черноголовка
39 лет
№100
—
168
Игорь Погребняк
Севастополь
57 лет
№168
—
118
Юрий Теревцов
Velostar
Москва
42 года
№118
—
166
Сергей Штоль
п.Октябрьский
63 года
№166
—
165
Алексей Щебелин
ETALON TEAM
Санкт-петербург
40 лет
№165
Общий зачёт
M6 (70+)
W3 (46+)
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:52:29
42:32
+1:34
1
+1:34
Место
Номер
Имя
1
место
Марина
Осипова
№191
Спартак, Тамбов, 55 лет
1
191
Марина Осипова
Спартак
Тамбов
55 лет
28:58
28:58
1
–
1:09:56
40:57
+11:59
1
–
1:52:29
42:32
+1:34
1
–
2
место
Сергей
Яценко
№206
Сочи, Сочи, 70 лет
2
206
Сергей Яценко
Сочи
Сочи
70 лет
32:23
32:23
3
+3:24
1:18:52
46:29
+14:05
2
+8:56
2:06:26
47:34
+1:05
2
+13:57
+13:57
3
место
Леонид
Музыков
№137
Улан-удэ, 70 лет
3
137
Леонид Музыков
Улан-удэ
70 лет
33:42
33:42
4
+4:43
1:23:01
49:18
+15:36
4
+13:04
2:17:00
53:59
+4:40
3
+24:31
+24:31
4
место
Вячеслав
Минин
№164
Эксвело, Симферополь, 73 года
4
164
Вячеслав Минин
Эксвело
Симферополь
73 года
31:29
31:29
2
+2:30
1:18:58
47:29
+15:59
3
+9:01
2:19:23
1:00:24
+12:55
4
+26:54
+26:54
5
место
Ольга
Капущова
№136
700сИстра, Истра, 50 лет
5
136
Ольга Капущова
700сИстра
Истра
50 лет
34:27
34:27
6
+5:28
1:26:56
52:29
+18:01
6
+16:59
2:19:50
52:53
+0:24
5
+27:21
+27:21
6
место
Владимир
Чернышев
№205
Сочи, Сочи, 72 года
6
205
Владимир Чернышев
Сочи
Сочи
72 года
34:27
34:27
5
+5:28
1:26:56
52:29
+18:02
5
+16:59
2:31:48
1:04:52
+12:23
6
+39:19
+39:19
7
место
Irina
Ganaeva
№152
Serpantin, Москва, 50 лет
7
152
Irina Ganaeva
Serpantin
Москва
50 лет
42:36
42:36
9
+13:37
1:42:05
59:29
+16:53
7
+32:09
2:42:46
1:00:40
+1:11
7
+50:17
+50:17
8
место
Игорь
Москалев
№36
71 год
8
36
Игорь Москалев
71 год
34:30
34:30
7
+5:31
-1:17:58
9
место
Анна
Ополченцева
№190
Чёрная каракатица, Moscow, 61 год
9
190
Анна Ополченцева
Чёрная каракатица
Moscow
61 год
42:35
42:35
8
+13:37
-1:09:53
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:06:26
47:34
+1:05
1
+1:05
Место
Номер
Имя
1
место
Сергей
Яценко
№206
Сочи, Сочи, 70 лет
1
206
Сергей Яценко
Сочи
Сочи
70 лет
32:23
32:23
2
+0:54
1:18:52
46:29
+14:05
1
–
2:06:26
47:34
+1:05
1
–
2
место
Леонид
Музыков
№137
Улан-удэ, 70 лет
2
137
Леонид Музыков
Улан-удэ
70 лет
33:42
33:42
3
+2:12
1:23:01
49:18
+15:36
3
+4:08
2:17:00
53:59
+4:40
2
+10:33
+10:33
3
место
Вячеслав
Минин
№164
Эксвело, Симферополь, 73 года
3
164
Вячеслав Минин
Эксвело
Симферополь
73 года
31:29
31:29
1
–
1:18:58
47:29
+15:59
2
+0:05
2:19:23
1:00:24
+12:55
3
+12:56
+12:56
4
место
Владимир
Чернышев
№205
Сочи, Сочи, 72 года
4
205
Владимир Чернышев
Сочи
Сочи
72 года
34:27
34:27
4
+2:57
1:26:56
52:29
+18:02
4
+8:03
2:31:48
1:04:52
+12:23
4
+25:22
+25:22
5
место
Игорь
Москалев
№36
71 год
5
36
Игорь Москалев
71 год
34:30
34:30
5
+3:00
-1:31:56
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:52:29
42:32
+1:34
1
+1:34
Место
Номер
Имя
1
место
Марина
Осипова
№191
Спартак, Тамбов, 55 лет
1
191
Марина Осипова
Спартак
Тамбов
55 лет
28:58
28:58
1
–
1:09:56
40:57
+11:59
1
–
1:52:29
42:32
+1:34
1
–
2
место
Ольга
Капущова
№136
700сИстра, Истра, 50 лет
2
136
Ольга Капущова
700сИстра
Истра
50 лет
34:27
34:27
2
+5:28
1:26:56
52:29
+18:01
2
+16:59
2:19:50
52:53
+0:24
2
+27:21
+27:21
3
место
Irina
Ganaeva
№152
Serpantin, Москва, 50 лет
3
152
Irina Ganaeva
Serpantin
Москва
50 лет
42:36
42:36
4
+13:37
1:42:05
59:29
+16:53
3
+32:09
2:42:46
1:00:40
+1:11
3
+50:17
+50:17
4
место
Анна
Ополченцева
№190
Чёрная каракатица, Moscow, 61 год
4
190
Анна Ополченцева
Чёрная каракатица
Moscow
61 год
42:35
42:35
3
+13:37
-1:09:53
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных