Toggle navigation
SolarLab.cc
Войти
Крымская Осень 2021
4 ITT
Старт
3 октября, 12:00
воскресенье
Место
п. Орлиное
Схема проезда
Контакты
Info@solarlab.cc
3 октября, 12:00 (воскресенье)
п. Орлиное
Info@solarlab.cc
Результаты
КО2021
КО2021_2
Общий зачёт
M1 (18-29)
M2 (30-39)
M3 (40-49)
M4 (50-59)
M5 (60-69)
W1 (18-29)
W2 (30-45)
Женщины Абсолют
Мужчины Абсолют
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
32:24
32:24
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Мурашко
№18
Омск, 48 лет
1
18
Дмитрий Мурашко
Омск
48 лет
32:24
2
место
Сергей
Трубецкой
№198
Москва, 31 год
2
198
Сергей Трубецкой
Москва
31 год
32:27
+0:02
3
место
Евгений
Соколов
№112
RCATEAM1, Москва, 37 лет
3
112
Евгений Соколов
RCATEAM1
Москва
37 лет
33:12
+0:47
4
место
Артем
Гомозков
№222
Volga Union, Орел, 19 лет
4
222
Артем Гомозков
Volga Union
Орел
19 лет
33:15
+0:50
5
место
Андрей
Котков
№201
INEX Team, Москва, 38 лет
5
201
Андрей Котков
INEX Team
Москва
38 лет
33:19
+0:54
6
место
Сергей
Киселёв
№27
ФЕОДОСИЯ , Воронеж , 38 лет
6
27
Сергей Киселёв
ФЕОДОСИЯ
Воронеж
38 лет
33:37
+1:12
7
место
Сергей
Каменев
№167
Solarlab.SPORT-Черноморец, Белогорск, 22 года
7
167
Сергей Каменев
Solarlab.SPORT-Черноморец
Белогорск
22 года
33:37
+1:12
8
место
Peter
Starostin
№105
Нижний Новгород, 37 лет
8
105
Peter Starostin
Нижний Новгород
37 лет
33:42
+1:17
9
место
Сергей
Сердюк
№20
Тверь, 34 года
9
20
Сергей Сердюк
Тверь
34 года
33:47
+1:22
10
место
Данил
Конотоп
№188
ПНППК, Пермь, 27 лет
10
188
Данил Конотоп
ПНППК
Пермь
27 лет
34:01
+1:36
11
место
Лев
Лаушкин
№155
Etalon Team, Москва, 18 лет
11
155
Лев Лаушкин
Etalon Team
Москва
18 лет
34:03
+1:38
12
место
Федя
Даясов
№126
solarlab.SPORT, Севастополь, 27 лет
12
126
Федя Даясов
solarlab.SPORT
Севастополь
27 лет
34:50
+2:25
13
место
Дмитрий
Шеваров
№104
HBFS, Москва, 28 лет
13
104
Дмитрий Шеваров
HBFS
Москва
28 лет
34:54
+2:29
14
место
Валерий
Овчаров
№24
Феодосия клуб "Спартак", Феодосия, 20 лет
14
24
Валерий Овчаров
Феодосия клуб "Спартак"
Феодосия
20 лет
35:12
+2:47
15
место
Вадим
Масленников
№195
32 года
15
195
Вадим Масленников
32 года
35:13
+2:48
16
место
Фетисов
Владимир
№211
Курская область , Железногорск, 37 лет
16
211
Фетисов Владимир
Курская область
Железногорск
37 лет
35:13
+2:48
17
место
Сергей
Подставленников
№151
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 48 лет
17
151
Сергей Подставленников
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь
Пермь
48 лет
35:13
+2:48
18
место
Михаил
Ружнов
№21
Спартак Феодосия, Феодосия, 48 лет
18
21
Михаил Ружнов
Спартак Феодосия
Феодосия
48 лет
35:33
+3:08
19
место
Дмитрий
Шелестов
№169
Tekkno, Москва, 35 лет
19
169
Дмитрий Шелестов
Tekkno
Москва
35 лет
35:36
+3:11
20
место
Алексей
Белов
№162
I Love Cycling, Moscow, 30 лет
20
162
Алексей Белов
I Love Cycling
Moscow
30 лет
35:37
+3:12
21
место
Олег Игоревич
Семеко
№113
Symposium Elite/The TEAM, Москва, 45 лет
21
113
Олег Игоревич Семеко
Symposium Elite/The TEAM
Москва
45 лет
35:43
+3:18
22
место
Платон
Киселёв
№212
Москва, 33 года
22
212
Платон Киселёв
Москва
33 года
35:50
+3:25
23
место
Константин
Шамрай
№171
FREESTYLE , Пятигорск, 35 лет
23
171
Константин Шамрай
FREESTYLE
Пятигорск
35 лет
35:52
+3:27
24
место
Андрей
Шмыгун
№199
44 года
24
199
Андрей Шмыгун
44 года
35:57
+3:32
25
место
Алексей
Кудрин
№143
1D Жигули, Тольятти, 24 года
25
143
Алексей Кудрин
1D Жигули
Тольятти
24 года
35:58
+3:33
26
место
Алексей
Мацнев
№23
INXTEAM1, Сочи, 36 лет
26
23
Алексей Мацнев
INXTEAM1
Сочи
36 лет
36:08
+3:43
27
место
Дмитрий
Куприянов
№158
Большой Экспресс, Спб, 53 года
27
158
Дмитрий Куприянов
Большой Экспресс
Спб
53 года
36:22
+3:57
28
место
Владимир
Кузнецов
№209
Москва, 63 года
28
209
Владимир Кузнецов
Москва
63 года
36:24
+3:59
29
место
Александр
Сурков
№210
Volga Union, Орел, 27 лет
29
210
Александр Сурков
Volga Union
Орел
27 лет
36:32
+4:07
30
место
Павел
Чмелёв
№30
RCA, Москва, 34 года
30
30
Павел Чмелёв
RCA
Москва
34 года
36:38
+4:13
31
место
Павел
Коробов
№223
Volga Union, Орел, 19 лет
31
223
Павел Коробов
Volga Union
Орел
19 лет
36:38
+4:13
32
место
Алексей
Машков
№48
Тула, 38 лет
32
48
Алексей Машков
Тула
38 лет
36:46
+4:21
33
место
Георгий
Вьюшков
№28
Полёт, Челябинск, 58 лет
33
28
Георгий Вьюшков
Полёт
Челябинск
58 лет
36:55
+4:30
34
место
Андрей
Демёхин
№114
Москва, 49 лет
34
114
Андрей Демёхин
Москва
49 лет
37:00
+4:35
35
место
Павел
Чурсин
№116
Velostar, Москва, 26 лет
35
116
Павел Чурсин
Velostar
Москва
26 лет
37:07
+4:42
36
место
Юрий
Филиппов
№200
Тверь, 53 года
36
200
Юрий Филиппов
Тверь
53 года
37:11
+4:47
37
место
Ян
Плютинский
№29
I love cycling, Москва, 25 лет
37
29
Ян Плютинский
I love cycling
Москва
25 лет
37:13
+4:48
38
место
Дмитрий
Крановицкий
№33
50 лет
38
33
Дмитрий Крановицкий
50 лет
37:14
+4:49
39
место
Иван
Ерошкин
№177
Solarlab, Черноморец, Севастополь, 21 год
39
177
Иван Ерошкин
Solarlab, Черноморец
Севастополь
21 год
37:29
+5:04
40
место
Сергей
Юхатов
№16
Ivanovo cycling team, Ivanovo, 44 года
40
16
Сергей Юхатов
Ivanovo cycling team
Ivanovo
44 года
37:43
+5:18
41
место
Игорь
Миронов
№106
Maltese Falcon, Нижний Новгород , 55 лет
41
106
Игорь Миронов
Maltese Falcon
Нижний Новгород
55 лет
37:53
+5:28
42
место
Евгений
Ерёмин
№153
Etalon Team, Москва , 20 лет
42
153
Евгений Ерёмин
Etalon Team
Москва
20 лет
38:09
+5:45
43
место
Николай
Миловидов
№128
solarlab.SPORT, Севастополь , Москва, 24 года
43
128
Николай Миловидов
solarlab.SPORT, Севастополь
Москва
24 года
38:21
+5:56
44
место
Никита
Ерофеев
№129
Tekkno Cycling Club, Москва, 36 лет
44
129
Никита Ерофеев
Tekkno Cycling Club
Москва
36 лет
38:23
+5:58
45
место
Ilya
Reznikov
№175
Tekkno , Пушкино, 37 лет
45
175
Ilya Reznikov
Tekkno
Пушкино
37 лет
38:31
+6:06
46
место
Константин
Петров
№19
Сочи, 41 год
46
19
Константин Петров
Сочи
41 год
38:41
+6:16
47
место
Владимир
Хрущёв
№174
RostovRoadClub , Ростов-на-Дону, 54 года
47
174
Владимир Хрущёв
RostovRoadClub
Ростов-на-Дону
54 года
38:41
+6:16
48
место
Кирилл
Шмакаев
№219
Volga Union, Саратов, 18 лет
48
219
Кирилл Шмакаев
Volga Union
Саратов
18 лет
38:42
+6:17
49
место
Александр
Шухов
№17
Жуковский, 56 лет
49
17
Александр Шухов
Жуковский
56 лет
38:55
+6:30
50
место
Сергей
Дмитриев
№108
RCA, Moscow, 36 лет
50
108
Сергей Дмитриев
RCA
Moscow
36 лет
38:57
+6:32
51
место
Алексей
Соколов
№192
36 лет
51
192
Алексей Соколов
36 лет
39:07
+6:42
52
место
Павел
Роганов
№203
solarlab.SPORT-Черноморец, Севастополь, 31 год
52
203
Павел Роганов
solarlab.SPORT-Черноморец
Севастополь
31 год
39:26
+7:01
53
место
Alexander
Fomichev
№196
DRT, Moscow, 49 лет
53
196
Alexander Fomichev
DRT
Moscow
49 лет
39:27
+7:02
54
место
Василий
Мариинский
№25
I Love Cycling, Москва, 31 год
54
25
Василий Мариинский
I Love Cycling
Москва
31 год
39:31
+7:06
55
место
Илья
Дьяков
№121
Velostar, Геленджик, 48 лет
55
121
Илья Дьяков
Velostar
Геленджик
48 лет
39:36
+7:11
56
место
Алексей
Южанинов
№179
Tekkno, Moscow, 39 лет
56
179
Алексей Южанинов
Tekkno
Moscow
39 лет
39:57
+7:32
57
место
Данила
Филиппов
№117
Velostar, Москва, 25 лет
57
117
Данила Филиппов
Velostar
Москва
25 лет
39:59
+7:34
58
место
Евгений
Есипов
№218
Тула, 42 года
58
218
Евгений Есипов
Тула
42 года
40:00
+7:35
59
место
Владимир
Арановский
№207
Сочи, 33 года
59
207
Владимир Арановский
Сочи
33 года
40:01
+7:36
60
место
Роман
Покуль
№204
VORONEZH CYCLING TEAM, Воронеж, 53 года
60
204
Роман Покуль
VORONEZH CYCLING TEAM
Воронеж
53 года
40:16
+7:51
61
место
Nikita
Massalsky
№146
DRT, Москва, 34 года
61
146
Nikita Massalsky
DRT
Москва
34 года
40:25
+8:00
62
место
Артём
Московкин
№26
I Love Cycling, Москва, 24 года
62
26
Артём Московкин
I Love Cycling
Москва
24 года
40:31
+8:06
63
место
Алексей
Конотоп
№187
Пермь, 50 лет
63
187
Алексей Конотоп
Пермь
50 лет
40:41
+8:16
64
место
Виктория
Левченко
№15
Volga Union, Москва, 24 года
64
15
Виктория Левченко
Volga Union
Москва
24 года
40:43
+8:18
65
место
Maksim
Babenko
№217
RuLLeZTeam, 41 год
65
217
Maksim Babenko
RuLLeZTeam
41 год
40:48
+8:23
66
место
Юрий
Шумилов
№186
36 лет
66
186
Юрий Шумилов
36 лет
40:57
+8:32
67
место
Евгений
Филиппов
№181
Абакан, 37 лет
67
181
Евгений Филиппов
Абакан
37 лет
41:07
+8:42
68
место
Александр
Ростовцев
№149
МКУС "КАСКАД", Новопавловск, 51 год
68
149
Александр Ростовцев
МКУС "КАСКАД"
Новопавловск
51 год
41:45
+9:20
69
место
Алексей
Тарасов
№220
Volga Union, Москва, 37 лет
69
220
Алексей Тарасов
Volga Union
Москва
37 лет
41:51
+9:26
70
место
Алексей
Щеголев
№123
ЁKLMN AlcoDrive, Москва, 39 лет
70
123
Алексей Щеголев
ЁKLMN AlcoDrive
Москва
39 лет
41:54
+9:29
71
место
Николай
Мырза
№11
ГПА, Ялта, 20 лет
71
11
Николай Мырза
ГПА
Ялта
20 лет
41:56
+9:31
72
место
Валерия
Боронина
№225
Volga Union, Воронеж , 18 лет
72
225
Валерия Боронина
Volga Union
Воронеж
18 лет
41:57
+9:32
73
место
Лев
Алсаев
№138
Улан-Удэ, 65 лет
73
138
Лев Алсаев
Улан-Удэ
65 лет
42:13
+9:48
74
место
Dmitry
Kudryashov
№202
HBFS, 33 года
74
202
Dmitry Kudryashov
HBFS
33 года
42:15
+9:50
75
место
Владислав
Шамбер
№213
Volga Union , Москва , 47 лет
75
213
Владислав Шамбер
Volga Union
Москва
47 лет
42:18
+9:53
76
место
Александр
Котельников
№147
DRT, Москва, 53 года
76
147
Александр Котельников
DRT
Москва
53 года
42:25
+10:00
77
место
Вячеслав
Рачин
№41
Volga Union, Москаа, 48 лет
77
41
Вячеслав Рачин
Volga Union
Москаа
48 лет
42:30
+10:05
78
место
Максим
Тищенко
№135
DRT, Зеленоград, 31 год
78
135
Максим Тищенко
DRT
Зеленоград
31 год
42:33
+10:08
79
место
Vadim
Tevelev
№154
ETALON TEAM, Москва, 45 лет
79
154
Vadim Tevelev
ETALON TEAM
Москва
45 лет
42:36
+10:11
80
место
Денис
Мясников
№122
москва, 37 лет
80
122
Денис Мясников
москва
37 лет
42:41
+10:16
81
место
Пётр
Ботев
№193
Санкт-Петербург, 38 лет
81
193
Пётр Ботев
Санкт-Петербург
38 лет
42:41
+10:16
82
место
Алексей
Авдеев
№156
Москва, 46 лет
82
156
Алексей Авдеев
Москва
46 лет
42:53
+10:28
83
место
Александр
Макаров
№109
Нижний Новгород , 54 года
83
109
Александр Макаров
Нижний Новгород
54 года
42:54
+10:29
84
место
Юрий
Боев
№13
Москва, 37 лет
84
13
Юрий Боев
Москва
37 лет
43:04
+10:39
85
место
Юрий
Сипченко
№22
Севастополь, 52 года
85
22
Юрий Сипченко
Севастополь
52 года
43:07
+10:42
86
место
Владимир
Лебедев
№178
Нижний Новгород, 56 лет
86
178
Владимир Лебедев
Нижний Новгород
56 лет
43:10
+10:45
87
место
Александр
Золотухин
№139
Омск, 40 лет
87
139
Александр Золотухин
Омск
40 лет
43:10
+10:45
88
место
Сергей
Яровицын
№119
ЯR team, Москва, 50 лет
88
119
Сергей Яровицын
ЯR team
Москва
50 лет
43:33
+11:08
89
место
Марат
Галиев
№159
Москва, 40 лет
89
159
Марат Галиев
Москва
40 лет
43:48
+11:23
90
место
Марк
Светличный
№115
RCA, Москва , 51 год
90
115
Марк Светличный
RCA
Москва
51 год
43:55
+11:30
91
место
Оксана
Колодюк
№69
Севастополь, 28 лет
91
69
Оксана Колодюк
Севастополь
28 лет
44:28
+12:03
92
место
Дания
Рахматуллина
№14
Volga Union, Москва, 18 лет
92
14
Дания Рахматуллина
Volga Union
Москва
18 лет
44:29
+12:04
93
место
Тимофей
Солдатов
№38
40 лет
93
38
Тимофей Солдатов
40 лет
44:30
+12:05
94
место
Наталья
Серикова
№185
33 года
94
185
Наталья Серикова
33 года
44:38
+12:13
95
место
Алексей
Пикалин
№197
Велоклуб Спартак , Тамбов, 25 лет
95
197
Алексей Пикалин
Велоклуб Спартак
Тамбов
25 лет
44:40
+12:15
96
место
Светлана
Титова
№148
SlowFlow, Москва, 42 года
96
148
Светлана Титова
SlowFlow
Москва
42 года
44:45
+12:20
97
место
Евгений
Самойлов
№183
I Love Cycling, Орел , 38 лет
97
183
Евгений Самойлов
I Love Cycling
Орел
38 лет
44:59
+12:34
98
место
Владимир
Зюзин
№131
Пятигорск, 57 лет
98
131
Владимир Зюзин
Пятигорск
57 лет
45:04
+12:39
99
место
Владимир
Бунгов
№107
ETALON TEAM, Санкт-Петербург, 40 лет
99
107
Владимир Бунгов
ETALON TEAM
Санкт-Петербург
40 лет
45:07
+12:42
100
место
Александр
Ряхин
№39
68 лет
100
39
Александр Ряхин
68 лет
45:16
+12:51
101
место
Дмитрий
Панфилов
№214
Volga Union, Москва, 31 год
101
214
Дмитрий Панфилов
Volga Union
Москва
31 год
45:17
+12:52
102
место
Виктор
Бондарь
№12
Симеиз, 66 лет
102
12
Виктор Бондарь
Симеиз
66 лет
45:26
+13:02
103
место
Александр
Корнеев
№110
Нижний Новгород, 53 года
103
110
Александр Корнеев
Нижний Новгород
53 года
45:38
+13:13
104
место
Алексей
Лавренов
№161
МКУС " Каскад ", Новопавловск, 58 лет
104
161
Алексей Лавренов
МКУС " Каскад "
Новопавловск
58 лет
45:44
+13:19
105
место
Тимур
Садыков
№32
Serpantin, Москва, 38 лет
105
32
Тимур Садыков
Serpantin
Москва
38 лет
46:00
+13:35
106
место
Yury
Antonov
№194
Москва, 38 лет
106
194
Yury Antonov
Москва
38 лет
46:07
+13:42
107
место
Людмила
Малыхина
№140
I LOVE CYCLING, Москва, 34 года
107
140
Людмила Малыхина
I LOVE CYCLING
Москва
34 года
46:11
+13:46
108
место
Ольга
Микая
№157
Velostar, Москва, 39 лет
108
157
Ольга Микая
Velostar
Москва
39 лет
46:19
+13:54
109
место
Иван
Введенский
№184
I Love Cycling, Москва, 37 лет
109
184
Иван Введенский
I Love Cycling
Москва
37 лет
46:29
+14:05
110
место
Шилоносов
Сергей
№124
Ilovesupersport, москва, 37 лет
110
124
Шилоносов Сергей
Ilovesupersport
москва
37 лет
46:56
+14:31
111
место
Виктор
Тихонов
№37
64 года
111
37
Виктор Тихонов
64 года
46:56
+14:31
112
место
Дарина
Вепринцева
№180
RCA, Москва, 34 года
112
180
Дарина Вепринцева
RCA
Москва
34 года
47:03
+14:38
113
место
Ирина
Петухова
№125
I love cycling , Москва, 35 лет
113
125
Ирина Петухова
I love cycling
Москва
35 лет
47:10
+14:45
114
место
Екатерина
Чернышенко
№176
ILC, Москва, 34 года
114
176
Екатерина Чернышенко
ILC
Москва
34 года
47:22
+14:57
115
место
Инна
Анисимова
№163
Москва, 41 год
115
163
Инна Анисимова
Москва
41 год
47:29
+15:04
116
место
Сергей
Смоляр
№215
Volga Union, Москва, 35 лет
116
215
Сергей Смоляр
Volga Union
Москва
35 лет
47:29
+15:04
117
место
Андрей
Лапин
№144
I Love Supersport, Москва, 40 лет
117
144
Андрей Лапин
I Love Supersport
Москва
40 лет
48:04
+15:39
118
место
Михаил
Тиновицкий
№189
Чёрная каракатица, Moscow, 60 лет
118
189
Михаил Тиновицкий
Чёрная каракатица
Moscow
60 лет
52:34
+20:09
119
место
Александр
Кавецкий
№31
34 года
119
31
Александр Кавецкий
34 года
120
место
Сергей
Лузанов
№111
Masters, Омск, 51 год
120
111
Сергей Лузанов
Masters
Омск
51 год
121
место
Виталий
Богданов
№145
HBFS, Москва, 41 год
121
145
Виталий Богданов
HBFS
Москва
41 год
122
место
Карен
Дашьян
№170
RCA, Москва, 43 года
122
170
Карен Дашьян
RCA
Москва
43 года
123
место
Кирилл
Соловьев
№173
Tekkno Cycling Club, Москва, 40 лет
123
173
Кирилл Соловьев
Tekkno Cycling Club
Москва
40 лет
124
место
Виктор
Сисемов
№221
Ногинск, 65 лет
124
221
Виктор Сисемов
Ногинск
65 лет
—
142
Сергей Власов
OTTO Superbike
Москва
36 лет
№142
—
130
Олег Гарай
Нет
Мурманск
51 год
№130
—
182
Михаил Грамма
Sochi Team
Сочи
36 лет
№182
—
133
Рубен Давтян
Ветераны велоспорта Армении
Ереван
58 лет
№133
—
141
Евгений Лисин
Омск
45 лет
№141
—
224
Сергей Масленников
Altay cycling team
Барнаул
38 лет
№224
—
134
Владимир Никулин
Ветераны велоспорт Армении
Ереван
59 лет
№134
—
100
Андрей Новиков
URAN-238
Черноголовка
39 лет
№100
—
120
Василий Пташинский
RCA
Москва
48 лет
№120
—
208
Андрей Хунцкария
Лично
Москва
51 год
№208
—
172
Кирилл Чечелев
BIKE215
Красногорск
42 года
№172
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
33:15
33:15
1
Место
Номер
Имя
1
место
Артем
Гомозков
№222
Volga Union, Орел, 19 лет
1
222
Артем Гомозков
Volga Union
Орел
19 лет
33:15
2
место
Сергей
Каменев
№167
Solarlab.SPORT-Черноморец, Белогорск, 22 года
2
167
Сергей Каменев
Solarlab.SPORT-Черноморец
Белогорск
22 года
33:37
+0:21
3
место
Данил
Конотоп
№188
ПНППК, Пермь, 27 лет
3
188
Данил Конотоп
ПНППК
Пермь
27 лет
34:01
+0:45
4
место
Лев
Лаушкин
№155
Etalon Team, Москва, 18 лет
4
155
Лев Лаушкин
Etalon Team
Москва
18 лет
34:03
+0:47
5
место
Федя
Даясов
№126
solarlab.SPORT, Севастополь, 27 лет
5
126
Федя Даясов
solarlab.SPORT
Севастополь
27 лет
34:50
+1:35
6
место
Дмитрий
Шеваров
№104
HBFS, Москва, 28 лет
6
104
Дмитрий Шеваров
HBFS
Москва
28 лет
34:54
+1:38
7
место
Валерий
Овчаров
№24
Феодосия клуб "Спартак", Феодосия, 20 лет
7
24
Валерий Овчаров
Феодосия клуб "Спартак"
Феодосия
20 лет
35:12
+1:57
8
место
Алексей
Кудрин
№143
1D Жигули, Тольятти, 24 года
8
143
Алексей Кудрин
1D Жигули
Тольятти
24 года
35:58
+2:43
9
место
Александр
Сурков
№210
Volga Union, Орел, 27 лет
9
210
Александр Сурков
Volga Union
Орел
27 лет
36:32
+3:16
10
место
Павел
Коробов
№223
Volga Union, Орел, 19 лет
10
223
Павел Коробов
Volga Union
Орел
19 лет
36:38
+3:23
11
место
Павел
Чурсин
№116
Velostar, Москва, 26 лет
11
116
Павел Чурсин
Velostar
Москва
26 лет
37:07
+3:52
12
место
Ян
Плютинский
№29
I love cycling, Москва, 25 лет
12
29
Ян Плютинский
I love cycling
Москва
25 лет
37:13
+3:58
13
место
Иван
Ерошкин
№177
Solarlab, Черноморец, Севастополь, 21 год
13
177
Иван Ерошкин
Solarlab, Черноморец
Севастополь
21 год
37:29
+4:13
14
место
Евгений
Ерёмин
№153
Etalon Team, Москва , 20 лет
14
153
Евгений Ерёмин
Etalon Team
Москва
20 лет
38:09
+4:54
15
место
Николай
Миловидов
№128
solarlab.SPORT, Севастополь , Москва, 24 года
15
128
Николай Миловидов
solarlab.SPORT, Севастополь
Москва
24 года
38:21
+5:05
16
место
Кирилл
Шмакаев
№219
Volga Union, Саратов, 18 лет
16
219
Кирилл Шмакаев
Volga Union
Саратов
18 лет
38:42
+5:27
17
место
Данила
Филиппов
№117
Velostar, Москва, 25 лет
17
117
Данила Филиппов
Velostar
Москва
25 лет
39:59
+6:44
18
место
Артём
Московкин
№26
I Love Cycling, Москва, 24 года
18
26
Артём Московкин
I Love Cycling
Москва
24 года
40:31
+7:15
19
место
Николай
Мырза
№11
ГПА, Ялта, 20 лет
19
11
Николай Мырза
ГПА
Ялта
20 лет
41:56
+8:41
20
место
Алексей
Пикалин
№197
Велоклуб Спартак , Тамбов, 25 лет
20
197
Алексей Пикалин
Велоклуб Спартак
Тамбов
25 лет
44:40
+11:25
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
32:27
32:27
1
Место
Номер
Имя
1
место
Сергей
Трубецкой
№198
Москва, 31 год
1
198
Сергей Трубецкой
Москва
31 год
32:27
2
место
Евгений
Соколов
№112
RCATEAM1, Москва, 37 лет
2
112
Евгений Соколов
RCATEAM1
Москва
37 лет
33:12
+0:45
3
место
Андрей
Котков
№201
INEX Team, Москва, 38 лет
3
201
Андрей Котков
INEX Team
Москва
38 лет
33:19
+0:52
4
место
Сергей
Киселёв
№27
ФЕОДОСИЯ , Воронеж , 38 лет
4
27
Сергей Киселёв
ФЕОДОСИЯ
Воронеж
38 лет
33:37
+1:10
5
место
Peter
Starostin
№105
Нижний Новгород, 37 лет
5
105
Peter Starostin
Нижний Новгород
37 лет
33:42
+1:15
6
место
Сергей
Сердюк
№20
Тверь, 34 года
6
20
Сергей Сердюк
Тверь
34 года
33:47
+1:20
7
место
Вадим
Масленников
№195
32 года
7
195
Вадим Масленников
32 года
35:13
+2:45
8
место
Фетисов
Владимир
№211
Курская область , Железногорск, 37 лет
8
211
Фетисов Владимир
Курская область
Железногорск
37 лет
35:13
+2:46
9
место
Дмитрий
Шелестов
№169
Tekkno, Москва, 35 лет
9
169
Дмитрий Шелестов
Tekkno
Москва
35 лет
35:36
+3:09
10
место
Алексей
Белов
№162
I Love Cycling, Moscow, 30 лет
10
162
Алексей Белов
I Love Cycling
Moscow
30 лет
35:37
+3:10
11
место
Платон
Киселёв
№212
Москва, 33 года
11
212
Платон Киселёв
Москва
33 года
35:50
+3:23
12
место
Константин
Шамрай
№171
FREESTYLE , Пятигорск, 35 лет
12
171
Константин Шамрай
FREESTYLE
Пятигорск
35 лет
35:52
+3:25
13
место
Алексей
Мацнев
№23
INXTEAM1, Сочи, 36 лет
13
23
Алексей Мацнев
INXTEAM1
Сочи
36 лет
36:08
+3:40
14
место
Павел
Чмелёв
№30
RCA, Москва, 34 года
14
30
Павел Чмелёв
RCA
Москва
34 года
36:38
+4:11
15
место
Алексей
Машков
№48
Тула, 38 лет
15
48
Алексей Машков
Тула
38 лет
36:46
+4:19
16
место
Никита
Ерофеев
№129
Tekkno Cycling Club, Москва, 36 лет
16
129
Никита Ерофеев
Tekkno Cycling Club
Москва
36 лет
38:23
+5:56
17
место
Ilya
Reznikov
№175
Tekkno , Пушкино, 37 лет
17
175
Ilya Reznikov
Tekkno
Пушкино
37 лет
38:31
+6:04
18
место
Сергей
Дмитриев
№108
RCA, Moscow, 36 лет
18
108
Сергей Дмитриев
RCA
Moscow
36 лет
38:57
+6:29
19
место
Алексей
Соколов
№192
36 лет
19
192
Алексей Соколов
36 лет
39:07
+6:40
20
место
Павел
Роганов
№203
solarlab.SPORT-Черноморец, Севастополь, 31 год
20
203
Павел Роганов
solarlab.SPORT-Черноморец
Севастополь
31 год
39:26
+6:59
21
место
Василий
Мариинский
№25
I Love Cycling, Москва, 31 год
21
25
Василий Мариинский
I Love Cycling
Москва
31 год
39:31
+7:04
22
место
Алексей
Южанинов
№179
Tekkno, Moscow, 39 лет
22
179
Алексей Южанинов
Tekkno
Moscow
39 лет
39:57
+7:30
23
место
Владимир
Арановский
№207
Сочи, 33 года
23
207
Владимир Арановский
Сочи
33 года
40:01
+7:34
24
место
Nikita
Massalsky
№146
DRT, Москва, 34 года
24
146
Nikita Massalsky
DRT
Москва
34 года
40:25
+7:58
25
место
Юрий
Шумилов
№186
36 лет
25
186
Юрий Шумилов
36 лет
40:57
+8:30
26
место
Евгений
Филиппов
№181
Абакан, 37 лет
26
181
Евгений Филиппов
Абакан
37 лет
41:07
+8:39
27
место
Алексей
Тарасов
№220
Volga Union, Москва, 37 лет
27
220
Алексей Тарасов
Volga Union
Москва
37 лет
41:51
+9:24
28
место
Алексей
Щеголев
№123
ЁKLMN AlcoDrive, Москва, 39 лет
28
123
Алексей Щеголев
ЁKLMN AlcoDrive
Москва
39 лет
41:54
+9:27
29
место
Dmitry
Kudryashov
№202
HBFS, 33 года
29
202
Dmitry Kudryashov
HBFS
33 года
42:15
+9:48
30
место
Максим
Тищенко
№135
DRT, Зеленоград, 31 год
30
135
Максим Тищенко
DRT
Зеленоград
31 год
42:33
+10:06
31
место
Денис
Мясников
№122
москва, 37 лет
31
122
Денис Мясников
москва
37 лет
42:41
+10:14
32
место
Пётр
Ботев
№193
Санкт-Петербург, 38 лет
32
193
Пётр Ботев
Санкт-Петербург
38 лет
42:41
+10:14
33
место
Юрий
Боев
№13
Москва, 37 лет
33
13
Юрий Боев
Москва
37 лет
43:04
+10:37
34
место
Евгений
Самойлов
№183
I Love Cycling, Орел , 38 лет
34
183
Евгений Самойлов
I Love Cycling
Орел
38 лет
44:59
+12:32
35
место
Дмитрий
Панфилов
№214
Volga Union, Москва, 31 год
35
214
Дмитрий Панфилов
Volga Union
Москва
31 год
45:17
+12:49
36
место
Тимур
Садыков
№32
Serpantin, Москва, 38 лет
36
32
Тимур Садыков
Serpantin
Москва
38 лет
46:00
+13:33
37
место
Yury
Antonov
№194
Москва, 38 лет
37
194
Yury Antonov
Москва
38 лет
46:07
+13:40
38
место
Иван
Введенский
№184
I Love Cycling, Москва, 37 лет
38
184
Иван Введенский
I Love Cycling
Москва
37 лет
46:29
+14:02
39
место
Шилоносов
Сергей
№124
Ilovesupersport, москва, 37 лет
39
124
Шилоносов Сергей
Ilovesupersport
москва
37 лет
46:56
+14:29
40
место
Сергей
Смоляр
№215
Volga Union, Москва, 35 лет
40
215
Сергей Смоляр
Volga Union
Москва
35 лет
47:29
+15:02
41
место
Александр
Кавецкий
№31
34 года
41
31
Александр Кавецкий
34 года
—
142
Сергей Власов
OTTO Superbike
Москва
36 лет
№142
—
182
Михаил Грамма
Sochi Team
Сочи
36 лет
№182
—
224
Сергей Масленников
Altay cycling team
Барнаул
38 лет
№224
—
100
Андрей Новиков
URAN-238
Черноголовка
39 лет
№100
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
32:24
32:24
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Мурашко
№18
Омск, 48 лет
1
18
Дмитрий Мурашко
Омск
48 лет
32:24
2
место
Сергей
Подставленников
№151
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 48 лет
2
151
Сергей Подставленников
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь
Пермь
48 лет
35:13
+2:48
3
место
Михаил
Ружнов
№21
Спартак Феодосия, Феодосия, 48 лет
3
21
Михаил Ружнов
Спартак Феодосия
Феодосия
48 лет
35:33
+3:08
4
место
Олег Игоревич
Семеко
№113
Symposium Elite/The TEAM, Москва, 45 лет
4
113
Олег Игоревич Семеко
Symposium Elite/The TEAM
Москва
45 лет
35:43
+3:18
5
место
Андрей
Шмыгун
№199
44 года
5
199
Андрей Шмыгун
44 года
35:57
+3:32
6
место
Андрей
Демёхин
№114
Москва, 49 лет
6
114
Андрей Демёхин
Москва
49 лет
37:00
+4:35
7
место
Сергей
Юхатов
№16
Ivanovo cycling team, Ivanovo, 44 года
7
16
Сергей Юхатов
Ivanovo cycling team
Ivanovo
44 года
37:43
+5:18
8
место
Константин
Петров
№19
Сочи, 41 год
8
19
Константин Петров
Сочи
41 год
38:41
+6:16
9
место
Alexander
Fomichev
№196
DRT, Moscow, 49 лет
9
196
Alexander Fomichev
DRT
Moscow
49 лет
39:27
+7:02
10
место
Илья
Дьяков
№121
Velostar, Геленджик, 48 лет
10
121
Илья Дьяков
Velostar
Геленджик
48 лет
39:36
+7:11
11
место
Евгений
Есипов
№218
Тула, 42 года
11
218
Евгений Есипов
Тула
42 года
40:00
+7:35
12
место
Maksim
Babenko
№217
RuLLeZTeam, 41 год
12
217
Maksim Babenko
RuLLeZTeam
41 год
40:48
+8:23
13
место
Владислав
Шамбер
№213
Volga Union , Москва , 47 лет
13
213
Владислав Шамбер
Volga Union
Москва
47 лет
42:18
+9:53
14
место
Вячеслав
Рачин
№41
Volga Union, Москаа, 48 лет
14
41
Вячеслав Рачин
Volga Union
Москаа
48 лет
42:30
+10:05
15
место
Vadim
Tevelev
№154
ETALON TEAM, Москва, 45 лет
15
154
Vadim Tevelev
ETALON TEAM
Москва
45 лет
42:36
+10:11
16
место
Алексей
Авдеев
№156
Москва, 46 лет
16
156
Алексей Авдеев
Москва
46 лет
42:53
+10:28
17
место
Александр
Золотухин
№139
Омск, 40 лет
17
139
Александр Золотухин
Омск
40 лет
43:10
+10:45
18
место
Марат
Галиев
№159
Москва, 40 лет
18
159
Марат Галиев
Москва
40 лет
43:48
+11:23
19
место
Тимофей
Солдатов
№38
40 лет
19
38
Тимофей Солдатов
40 лет
44:30
+12:05
20
место
Владимир
Бунгов
№107
ETALON TEAM, Санкт-Петербург, 40 лет
20
107
Владимир Бунгов
ETALON TEAM
Санкт-Петербург
40 лет
45:07
+12:42
21
место
Андрей
Лапин
№144
I Love Supersport, Москва, 40 лет
21
144
Андрей Лапин
I Love Supersport
Москва
40 лет
48:04
+15:39
22
место
Виталий
Богданов
№145
HBFS, Москва, 41 год
22
145
Виталий Богданов
HBFS
Москва
41 год
23
место
Карен
Дашьян
№170
RCA, Москва, 43 года
23
170
Карен Дашьян
RCA
Москва
43 года
24
место
Кирилл
Соловьев
№173
Tekkno Cycling Club, Москва, 40 лет
24
173
Кирилл Соловьев
Tekkno Cycling Club
Москва
40 лет
—
141
Евгений Лисин
Омск
45 лет
№141
—
120
Василий Пташинский
RCA
Москва
48 лет
№120
—
172
Кирилл Чечелев
BIKE215
Красногорск
42 года
№172
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
36:22
36:22
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Куприянов
№158
Большой Экспресс, Спб, 53 года
1
158
Дмитрий Куприянов
Большой Экспресс
Спб
53 года
36:22
2
место
Георгий
Вьюшков
№28
Полёт, Челябинск, 58 лет
2
28
Георгий Вьюшков
Полёт
Челябинск
58 лет
36:55
+0:33
3
место
Юрий
Филиппов
№200
Тверь, 53 года
3
200
Юрий Филиппов
Тверь
53 года
37:11
+0:49
4
место
Дмитрий
Крановицкий
№33
50 лет
4
33
Дмитрий Крановицкий
50 лет
37:14
+0:52
5
место
Игорь
Миронов
№106
Maltese Falcon, Нижний Новгород , 55 лет
5
106
Игорь Миронов
Maltese Falcon
Нижний Новгород
55 лет
37:53
+1:31
6
место
Владимир
Хрущёв
№174
RostovRoadClub , Ростов-на-Дону, 54 года
6
174
Владимир Хрущёв
RostovRoadClub
Ростов-на-Дону
54 года
38:41
+2:19
7
место
Александр
Шухов
№17
Жуковский, 56 лет
7
17
Александр Шухов
Жуковский
56 лет
38:55
+2:33
8
место
Роман
Покуль
№204
VORONEZH CYCLING TEAM, Воронеж, 53 года
8
204
Роман Покуль
VORONEZH CYCLING TEAM
Воронеж
53 года
40:16
+3:54
9
место
Алексей
Конотоп
№187
Пермь, 50 лет
9
187
Алексей Конотоп
Пермь
50 лет
40:41
+4:18
10
место
Александр
Ростовцев
№149
МКУС "КАСКАД", Новопавловск, 51 год
10
149
Александр Ростовцев
МКУС "КАСКАД"
Новопавловск
51 год
41:45
+5:23
11
место
Александр
Котельников
№147
DRT, Москва, 53 года
11
147
Александр Котельников
DRT
Москва
53 года
42:25
+6:03
12
место
Александр
Макаров
№109
Нижний Новгород , 54 года
12
109
Александр Макаров
Нижний Новгород
54 года
42:54
+6:31
13
место
Юрий
Сипченко
№22
Севастополь, 52 года
13
22
Юрий Сипченко
Севастополь
52 года
43:07
+6:44
14
место
Владимир
Лебедев
№178
Нижний Новгород, 56 лет
14
178
Владимир Лебедев
Нижний Новгород
56 лет
43:10
+6:48
15
место
Сергей
Яровицын
№119
ЯR team, Москва, 50 лет
15
119
Сергей Яровицын
ЯR team
Москва
50 лет
43:33
+7:10
16
место
Марк
Светличный
№115
RCA, Москва , 51 год
16
115
Марк Светличный
RCA
Москва
51 год
43:55
+7:33
17
место
Владимир
Зюзин
№131
Пятигорск, 57 лет
17
131
Владимир Зюзин
Пятигорск
57 лет
45:04
+8:42
18
место
Александр
Корнеев
№110
Нижний Новгород, 53 года
18
110
Александр Корнеев
Нижний Новгород
53 года
45:38
+9:15
19
место
Алексей
Лавренов
№161
МКУС " Каскад ", Новопавловск, 58 лет
19
161
Алексей Лавренов
МКУС " Каскад "
Новопавловск
58 лет
45:44
+9:22
20
место
Сергей
Лузанов
№111
Masters, Омск, 51 год
20
111
Сергей Лузанов
Masters
Омск
51 год
—
130
Олег Гарай
Нет
Мурманск
51 год
№130
—
133
Рубен Давтян
Ветераны велоспорта Армении
Ереван
58 лет
№133
—
134
Владимир Никулин
Ветераны велоспорт Армении
Ереван
59 лет
№134
—
208
Андрей Хунцкария
Лично
Москва
51 год
№208
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
36:24
36:24
1
Место
Номер
Имя
1
место
Владимир
Кузнецов
№209
Москва, 63 года
1
209
Владимир Кузнецов
Москва
63 года
36:24
2
место
Лев
Алсаев
№138
Улан-Удэ, 65 лет
2
138
Лев Алсаев
Улан-Удэ
65 лет
42:13
+5:49
3
место
Александр
Ряхин
№39
68 лет
3
39
Александр Ряхин
68 лет
45:16
+8:52
4
место
Виктор
Бондарь
№12
Симеиз, 66 лет
4
12
Виктор Бондарь
Симеиз
66 лет
45:26
+9:02
5
место
Виктор
Тихонов
№37
64 года
5
37
Виктор Тихонов
64 года
46:56
+10:32
6
место
Михаил
Тиновицкий
№189
Чёрная каракатица, Moscow, 60 лет
6
189
Михаил Тиновицкий
Чёрная каракатица
Moscow
60 лет
52:34
+16:10
7
место
Виктор
Сисемов
№221
Ногинск, 65 лет
7
221
Виктор Сисемов
Ногинск
65 лет
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
40:43
40:43
1
Место
Номер
Имя
1
место
Виктория
Левченко
№15
Volga Union, Москва, 24 года
1
15
Виктория Левченко
Volga Union
Москва
24 года
40:43
2
место
Валерия
Боронина
№225
Volga Union, Воронеж , 18 лет
2
225
Валерия Боронина
Volga Union
Воронеж
18 лет
41:57
+1:14
3
место
Оксана
Колодюк
№69
Севастополь, 28 лет
3
69
Оксана Колодюк
Севастополь
28 лет
44:28
+3:45
4
место
Дания
Рахматуллина
№14
Volga Union, Москва, 18 лет
4
14
Дания Рахматуллина
Volga Union
Москва
18 лет
44:29
+3:46
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
44:38
44:38
1
Место
Номер
Имя
1
место
Наталья
Серикова
№185
33 года
1
185
Наталья Серикова
33 года
44:38
2
место
Светлана
Титова
№148
SlowFlow, Москва, 42 года
2
148
Светлана Титова
SlowFlow
Москва
42 года
44:45
+0:07
3
место
Людмила
Малыхина
№140
I LOVE CYCLING, Москва, 34 года
3
140
Людмила Малыхина
I LOVE CYCLING
Москва
34 года
46:11
+1:33
4
место
Ольга
Микая
№157
Velostar, Москва, 39 лет
4
157
Ольга Микая
Velostar
Москва
39 лет
46:19
+1:41
5
место
Дарина
Вепринцева
№180
RCA, Москва, 34 года
5
180
Дарина Вепринцева
RCA
Москва
34 года
47:03
+2:25
6
место
Ирина
Петухова
№125
I love cycling , Москва, 35 лет
6
125
Ирина Петухова
I love cycling
Москва
35 лет
47:10
+2:32
7
место
Екатерина
Чернышенко
№176
ILC, Москва, 34 года
7
176
Екатерина Чернышенко
ILC
Москва
34 года
47:22
+2:44
8
место
Инна
Анисимова
№163
Москва, 41 год
8
163
Инна Анисимова
Москва
41 год
47:29
+2:51
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
40:43
40:43
1
Место
Номер
Имя
1
место
Виктория
Левченко
№15
Volga Union, Москва, 24 года
1
15
Виктория Левченко
Volga Union
Москва
24 года
40:43
2
место
Валерия
Боронина
№225
Volga Union, Воронеж , 18 лет
2
225
Валерия Боронина
Volga Union
Воронеж
18 лет
41:57
+1:14
3
место
Оксана
Колодюк
№69
Севастополь, 28 лет
3
69
Оксана Колодюк
Севастополь
28 лет
44:28
+3:45
4
место
Дания
Рахматуллина
№14
Volga Union, Москва, 18 лет
4
14
Дания Рахматуллина
Volga Union
Москва
18 лет
44:29
+3:46
5
место
Наталья
Серикова
№185
33 года
5
185
Наталья Серикова
33 года
44:38
+3:54
6
место
Светлана
Титова
№148
SlowFlow, Москва, 42 года
6
148
Светлана Титова
SlowFlow
Москва
42 года
44:45
+4:02
7
место
Людмила
Малыхина
№140
I LOVE CYCLING, Москва, 34 года
7
140
Людмила Малыхина
I LOVE CYCLING
Москва
34 года
46:11
+5:28
8
место
Ольга
Микая
№157
Velostar, Москва, 39 лет
8
157
Ольга Микая
Velostar
Москва
39 лет
46:19
+5:36
9
место
Дарина
Вепринцева
№180
RCA, Москва, 34 года
9
180
Дарина Вепринцева
RCA
Москва
34 года
47:03
+6:20
10
место
Ирина
Петухова
№125
I love cycling , Москва, 35 лет
10
125
Ирина Петухова
I love cycling
Москва
35 лет
47:10
+6:27
11
место
Екатерина
Чернышенко
№176
ILC, Москва, 34 года
11
176
Екатерина Чернышенко
ILC
Москва
34 года
47:22
+6:39
12
место
Инна
Анисимова
№163
Москва, 41 год
12
163
Инна Анисимова
Москва
41 год
47:29
+6:46
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
32:24
32:24
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Мурашко
№18
Омск, 48 лет
1
18
Дмитрий Мурашко
Омск
48 лет
32:24
2
место
Сергей
Трубецкой
№198
Москва, 31 год
2
198
Сергей Трубецкой
Москва
31 год
32:27
+0:02
3
место
Евгений
Соколов
№112
RCATEAM1, Москва, 37 лет
3
112
Евгений Соколов
RCATEAM1
Москва
37 лет
33:12
+0:47
4
место
Артем
Гомозков
№222
Volga Union, Орел, 19 лет
4
222
Артем Гомозков
Volga Union
Орел
19 лет
33:15
+0:50
5
место
Андрей
Котков
№201
INEX Team, Москва, 38 лет
5
201
Андрей Котков
INEX Team
Москва
38 лет
33:19
+0:54
6
место
Сергей
Киселёв
№27
ФЕОДОСИЯ , Воронеж , 38 лет
6
27
Сергей Киселёв
ФЕОДОСИЯ
Воронеж
38 лет
33:37
+1:12
7
место
Сергей
Каменев
№167
Solarlab.SPORT-Черноморец, Белогорск, 22 года
7
167
Сергей Каменев
Solarlab.SPORT-Черноморец
Белогорск
22 года
33:37
+1:12
8
место
Peter
Starostin
№105
Нижний Новгород, 37 лет
8
105
Peter Starostin
Нижний Новгород
37 лет
33:42
+1:17
9
место
Сергей
Сердюк
№20
Тверь, 34 года
9
20
Сергей Сердюк
Тверь
34 года
33:47
+1:22
10
место
Данил
Конотоп
№188
ПНППК, Пермь, 27 лет
10
188
Данил Конотоп
ПНППК
Пермь
27 лет
34:01
+1:36
11
место
Лев
Лаушкин
№155
Etalon Team, Москва, 18 лет
11
155
Лев Лаушкин
Etalon Team
Москва
18 лет
34:03
+1:38
12
место
Федя
Даясов
№126
solarlab.SPORT, Севастополь, 27 лет
12
126
Федя Даясов
solarlab.SPORT
Севастополь
27 лет
34:50
+2:25
13
место
Дмитрий
Шеваров
№104
HBFS, Москва, 28 лет
13
104
Дмитрий Шеваров
HBFS
Москва
28 лет
34:54
+2:29
14
место
Валерий
Овчаров
№24
Феодосия клуб "Спартак", Феодосия, 20 лет
14
24
Валерий Овчаров
Феодосия клуб "Спартак"
Феодосия
20 лет
35:12
+2:47
15
место
Вадим
Масленников
№195
32 года
15
195
Вадим Масленников
32 года
35:13
+2:48
16
место
Фетисов
Владимир
№211
Курская область , Железногорск, 37 лет
16
211
Фетисов Владимир
Курская область
Железногорск
37 лет
35:13
+2:48
17
место
Сергей
Подставленников
№151
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 48 лет
17
151
Сергей Подставленников
ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь
Пермь
48 лет
35:13
+2:48
18
место
Михаил
Ружнов
№21
Спартак Феодосия, Феодосия, 48 лет
18
21
Михаил Ружнов
Спартак Феодосия
Феодосия
48 лет
35:33
+3:08
19
место
Дмитрий
Шелестов
№169
Tekkno, Москва, 35 лет
19
169
Дмитрий Шелестов
Tekkno
Москва
35 лет
35:36
+3:11
20
место
Алексей
Белов
№162
I Love Cycling, Moscow, 30 лет
20
162
Алексей Белов
I Love Cycling
Moscow
30 лет
35:37
+3:12
21
место
Олег Игоревич
Семеко
№113
Symposium Elite/The TEAM, Москва, 45 лет
21
113
Олег Игоревич Семеко
Symposium Elite/The TEAM
Москва
45 лет
35:43
+3:18
22
место
Платон
Киселёв
№212
Москва, 33 года
22
212
Платон Киселёв
Москва
33 года
35:50
+3:25
23
место
Константин
Шамрай
№171
FREESTYLE , Пятигорск, 35 лет
23
171
Константин Шамрай
FREESTYLE
Пятигорск
35 лет
35:52
+3:27
24
место
Андрей
Шмыгун
№199
44 года
24
199
Андрей Шмыгун
44 года
35:57
+3:32
25
место
Алексей
Кудрин
№143
1D Жигули, Тольятти, 24 года
25
143
Алексей Кудрин
1D Жигули
Тольятти
24 года
35:58
+3:33
26
место
Алексей
Мацнев
№23
INXTEAM1, Сочи, 36 лет
26
23
Алексей Мацнев
INXTEAM1
Сочи
36 лет
36:08
+3:43
27
место
Дмитрий
Куприянов
№158
Большой Экспресс, Спб, 53 года
27
158
Дмитрий Куприянов
Большой Экспресс
Спб
53 года
36:22
+3:57
28
место
Владимир
Кузнецов
№209
Москва, 63 года
28
209
Владимир Кузнецов
Москва
63 года
36:24
+3:59
29
место
Александр
Сурков
№210
Volga Union, Орел, 27 лет
29
210
Александр Сурков
Volga Union
Орел
27 лет
36:32
+4:07
30
место
Павел
Чмелёв
№30
RCA, Москва, 34 года
30
30
Павел Чмелёв
RCA
Москва
34 года
36:38
+4:13
31
место
Павел
Коробов
№223
Volga Union, Орел, 19 лет
31
223
Павел Коробов
Volga Union
Орел
19 лет
36:38
+4:13
32
место
Алексей
Машков
№48
Тула, 38 лет
32
48
Алексей Машков
Тула
38 лет
36:46
+4:21
33
место
Георгий
Вьюшков
№28
Полёт, Челябинск, 58 лет
33
28
Георгий Вьюшков
Полёт
Челябинск
58 лет
36:55
+4:30
34
место
Андрей
Демёхин
№114
Москва, 49 лет
34
114
Андрей Демёхин
Москва
49 лет
37:00
+4:35
35
место
Павел
Чурсин
№116
Velostar, Москва, 26 лет
35
116
Павел Чурсин
Velostar
Москва
26 лет
37:07
+4:42
36
место
Юрий
Филиппов
№200
Тверь, 53 года
36
200
Юрий Филиппов
Тверь
53 года
37:11
+4:47
37
место
Ян
Плютинский
№29
I love cycling, Москва, 25 лет
37
29
Ян Плютинский
I love cycling
Москва
25 лет
37:13
+4:48
38
место
Дмитрий
Крановицкий
№33
50 лет
38
33
Дмитрий Крановицкий
50 лет
37:14
+4:49
39
место
Иван
Ерошкин
№177
Solarlab, Черноморец, Севастополь, 21 год
39
177
Иван Ерошкин
Solarlab, Черноморец
Севастополь
21 год
37:29
+5:04
40
место
Сергей
Юхатов
№16
Ivanovo cycling team, Ivanovo, 44 года
40
16
Сергей Юхатов
Ivanovo cycling team
Ivanovo
44 года
37:43
+5:18
41
место
Игорь
Миронов
№106
Maltese Falcon, Нижний Новгород , 55 лет
41
106
Игорь Миронов
Maltese Falcon
Нижний Новгород
55 лет
37:53
+5:28
42
место
Евгений
Ерёмин
№153
Etalon Team, Москва , 20 лет
42
153
Евгений Ерёмин
Etalon Team
Москва
20 лет
38:09
+5:45
43
место
Николай
Миловидов
№128
solarlab.SPORT, Севастополь , Москва, 24 года
43
128
Николай Миловидов
solarlab.SPORT, Севастополь
Москва
24 года
38:21
+5:56
44
место
Никита
Ерофеев
№129
Tekkno Cycling Club, Москва, 36 лет
44
129
Никита Ерофеев
Tekkno Cycling Club
Москва
36 лет
38:23
+5:58
45
место
Ilya
Reznikov
№175
Tekkno , Пушкино, 37 лет
45
175
Ilya Reznikov
Tekkno
Пушкино
37 лет
38:31
+6:06
46
место
Константин
Петров
№19
Сочи, 41 год
46
19
Константин Петров
Сочи
41 год
38:41
+6:16
47
место
Владимир
Хрущёв
№174
RostovRoadClub , Ростов-на-Дону, 54 года
47
174
Владимир Хрущёв
RostovRoadClub
Ростов-на-Дону
54 года
38:41
+6:16
48
место
Кирилл
Шмакаев
№219
Volga Union, Саратов, 18 лет
48
219
Кирилл Шмакаев
Volga Union
Саратов
18 лет
38:42
+6:17
49
место
Александр
Шухов
№17
Жуковский, 56 лет
49
17
Александр Шухов
Жуковский
56 лет
38:55
+6:30
50
место
Сергей
Дмитриев
№108
RCA, Moscow, 36 лет
50
108
Сергей Дмитриев
RCA
Moscow
36 лет
38:57
+6:32
51
место
Алексей
Соколов
№192
36 лет
51
192
Алексей Соколов
36 лет
39:07
+6:42
52
место
Павел
Роганов
№203
solarlab.SPORT-Черноморец, Севастополь, 31 год
52
203
Павел Роганов
solarlab.SPORT-Черноморец
Севастополь
31 год
39:26
+7:01
53
место
Alexander
Fomichev
№196
DRT, Moscow, 49 лет
53
196
Alexander Fomichev
DRT
Moscow
49 лет
39:27
+7:02
54
место
Василий
Мариинский
№25
I Love Cycling, Москва, 31 год
54
25
Василий Мариинский
I Love Cycling
Москва
31 год
39:31
+7:06
55
место
Илья
Дьяков
№121
Velostar, Геленджик, 48 лет
55
121
Илья Дьяков
Velostar
Геленджик
48 лет
39:36
+7:11
56
место
Алексей
Южанинов
№179
Tekkno, Moscow, 39 лет
56
179
Алексей Южанинов
Tekkno
Moscow
39 лет
39:57
+7:32
57
место
Данила
Филиппов
№117
Velostar, Москва, 25 лет
57
117
Данила Филиппов
Velostar
Москва
25 лет
39:59
+7:34
58
место
Евгений
Есипов
№218
Тула, 42 года
58
218
Евгений Есипов
Тула
42 года
40:00
+7:35
59
место
Владимир
Арановский
№207
Сочи, 33 года
59
207
Владимир Арановский
Сочи
33 года
40:01
+7:36
60
место
Роман
Покуль
№204
VORONEZH CYCLING TEAM, Воронеж, 53 года
60
204
Роман Покуль
VORONEZH CYCLING TEAM
Воронеж
53 года
40:16
+7:51
61
место
Nikita
Massalsky
№146
DRT, Москва, 34 года
61
146
Nikita Massalsky
DRT
Москва
34 года
40:25
+8:00
62
место
Артём
Московкин
№26
I Love Cycling, Москва, 24 года
62
26
Артём Московкин
I Love Cycling
Москва
24 года
40:31
+8:06
63
место
Алексей
Конотоп
№187
Пермь, 50 лет
63
187
Алексей Конотоп
Пермь
50 лет
40:41
+8:16
64
место
Maksim
Babenko
№217
RuLLeZTeam, 41 год
64
217
Maksim Babenko
RuLLeZTeam
41 год
40:48
+8:23
65
место
Юрий
Шумилов
№186
36 лет
65
186
Юрий Шумилов
36 лет
40:57
+8:32
66
место
Евгений
Филиппов
№181
Абакан, 37 лет
66
181
Евгений Филиппов
Абакан
37 лет
41:07
+8:42
67
место
Александр
Ростовцев
№149
МКУС "КАСКАД", Новопавловск, 51 год
67
149
Александр Ростовцев
МКУС "КАСКАД"
Новопавловск
51 год
41:45
+9:20
68
место
Алексей
Тарасов
№220
Volga Union, Москва, 37 лет
68
220
Алексей Тарасов
Volga Union
Москва
37 лет
41:51
+9:26
69
место
Алексей
Щеголев
№123
ЁKLMN AlcoDrive, Москва, 39 лет
69
123
Алексей Щеголев
ЁKLMN AlcoDrive
Москва
39 лет
41:54
+9:29
70
место
Николай
Мырза
№11
ГПА, Ялта, 20 лет
70
11
Николай Мырза
ГПА
Ялта
20 лет
41:56
+9:31
71
место
Лев
Алсаев
№138
Улан-Удэ, 65 лет
71
138
Лев Алсаев
Улан-Удэ
65 лет
42:13
+9:48
72
место
Dmitry
Kudryashov
№202
HBFS, 33 года
72
202
Dmitry Kudryashov
HBFS
33 года
42:15
+9:50
73
место
Владислав
Шамбер
№213
Volga Union , Москва , 47 лет
73
213
Владислав Шамбер
Volga Union
Москва
47 лет
42:18
+9:53
74
место
Александр
Котельников
№147
DRT, Москва, 53 года
74
147
Александр Котельников
DRT
Москва
53 года
42:25
+10:00
75
место
Вячеслав
Рачин
№41
Volga Union, Москаа, 48 лет
75
41
Вячеслав Рачин
Volga Union
Москаа
48 лет
42:30
+10:05
76
место
Максим
Тищенко
№135
DRT, Зеленоград, 31 год
76
135
Максим Тищенко
DRT
Зеленоград
31 год
42:33
+10:08
77
место
Vadim
Tevelev
№154
ETALON TEAM, Москва, 45 лет
77
154
Vadim Tevelev
ETALON TEAM
Москва
45 лет
42:36
+10:11
78
место
Денис
Мясников
№122
москва, 37 лет
78
122
Денис Мясников
москва
37 лет
42:41
+10:16
79
место
Пётр
Ботев
№193
Санкт-Петербург, 38 лет
79
193
Пётр Ботев
Санкт-Петербург
38 лет
42:41
+10:16
80
место
Алексей
Авдеев
№156
Москва, 46 лет
80
156
Алексей Авдеев
Москва
46 лет
42:53
+10:28
81
место
Александр
Макаров
№109
Нижний Новгород , 54 года
81
109
Александр Макаров
Нижний Новгород
54 года
42:54
+10:29
82
место
Юрий
Боев
№13
Москва, 37 лет
82
13
Юрий Боев
Москва
37 лет
43:04
+10:39
83
место
Юрий
Сипченко
№22
Севастополь, 52 года
83
22
Юрий Сипченко
Севастополь
52 года
43:07
+10:42
84
место
Владимир
Лебедев
№178
Нижний Новгород, 56 лет
84
178
Владимир Лебедев
Нижний Новгород
56 лет
43:10
+10:45
85
место
Александр
Золотухин
№139
Омск, 40 лет
85
139
Александр Золотухин
Омск
40 лет
43:10
+10:45
86
место
Сергей
Яровицын
№119
ЯR team, Москва, 50 лет
86
119
Сергей Яровицын
ЯR team
Москва
50 лет
43:33
+11:08
87
место
Марат
Галиев
№159
Москва, 40 лет
87
159
Марат Галиев
Москва
40 лет
43:48
+11:23
88
место
Марк
Светличный
№115
RCA, Москва , 51 год
88
115
Марк Светличный
RCA
Москва
51 год
43:55
+11:30
89
место
Тимофей
Солдатов
№38
40 лет
89
38
Тимофей Солдатов
40 лет
44:30
+12:05
90
место
Алексей
Пикалин
№197
Велоклуб Спартак , Тамбов, 25 лет
90
197
Алексей Пикалин
Велоклуб Спартак
Тамбов
25 лет
44:40
+12:15
91
место
Евгений
Самойлов
№183
I Love Cycling, Орел , 38 лет
91
183
Евгений Самойлов
I Love Cycling
Орел
38 лет
44:59
+12:34
92
место
Владимир
Зюзин
№131
Пятигорск, 57 лет
92
131
Владимир Зюзин
Пятигорск
57 лет
45:04
+12:39
93
место
Владимир
Бунгов
№107
ETALON TEAM, Санкт-Петербург, 40 лет
93
107
Владимир Бунгов
ETALON TEAM
Санкт-Петербург
40 лет
45:07
+12:42
94
место
Александр
Ряхин
№39
68 лет
94
39
Александр Ряхин
68 лет
45:16
+12:51
95
место
Дмитрий
Панфилов
№214
Volga Union, Москва, 31 год
95
214
Дмитрий Панфилов
Volga Union
Москва
31 год
45:17
+12:52
96
место
Виктор
Бондарь
№12
Симеиз, 66 лет
96
12
Виктор Бондарь
Симеиз
66 лет
45:26
+13:02
97
место
Александр
Корнеев
№110
Нижний Новгород, 53 года
97
110
Александр Корнеев
Нижний Новгород
53 года
45:38
+13:13
98
место
Алексей
Лавренов
№161
МКУС " Каскад ", Новопавловск, 58 лет
98
161
Алексей Лавренов
МКУС " Каскад "
Новопавловск
58 лет
45:44
+13:19
99
место
Тимур
Садыков
№32
Serpantin, Москва, 38 лет
99
32
Тимур Садыков
Serpantin
Москва
38 лет
46:00
+13:35
100
место
Yury
Antonov
№194
Москва, 38 лет
100
194
Yury Antonov
Москва
38 лет
46:07
+13:42
101
место
Иван
Введенский
№184
I Love Cycling, Москва, 37 лет
101
184
Иван Введенский
I Love Cycling
Москва
37 лет
46:29
+14:05
102
место
Шилоносов
Сергей
№124
Ilovesupersport, москва, 37 лет
102
124
Шилоносов Сергей
Ilovesupersport
москва
37 лет
46:56
+14:31
103
место
Виктор
Тихонов
№37
64 года
103
37
Виктор Тихонов
64 года
46:56
+14:31
104
место
Сергей
Смоляр
№215
Volga Union, Москва, 35 лет
104
215
Сергей Смоляр
Volga Union
Москва
35 лет
47:29
+15:04
105
место
Андрей
Лапин
№144
I Love Supersport, Москва, 40 лет
105
144
Андрей Лапин
I Love Supersport
Москва
40 лет
48:04
+15:39
106
место
Михаил
Тиновицкий
№189
Чёрная каракатица, Moscow, 60 лет
106
189
Михаил Тиновицкий
Чёрная каракатица
Moscow
60 лет
52:34
+20:09
107
место
Александр
Кавецкий
№31
34 года
107
31
Александр Кавецкий
34 года
108
место
Сергей
Лузанов
№111
Masters, Омск, 51 год
108
111
Сергей Лузанов
Masters
Омск
51 год
109
место
Виталий
Богданов
№145
HBFS, Москва, 41 год
109
145
Виталий Богданов
HBFS
Москва
41 год
110
место
Карен
Дашьян
№170
RCA, Москва, 43 года
110
170
Карен Дашьян
RCA
Москва
43 года
111
место
Кирилл
Соловьев
№173
Tekkno Cycling Club, Москва, 40 лет
111
173
Кирилл Соловьев
Tekkno Cycling Club
Москва
40 лет
112
место
Виктор
Сисемов
№221
Ногинск, 65 лет
112
221
Виктор Сисемов
Ногинск
65 лет
—
142
Сергей Власов
OTTO Superbike
Москва
36 лет
№142
—
130
Олег Гарай
Нет
Мурманск
51 год
№130
—
182
Михаил Грамма
Sochi Team
Сочи
36 лет
№182
—
133
Рубен Давтян
Ветераны велоспорта Армении
Ереван
58 лет
№133
—
141
Евгений Лисин
Омск
45 лет
№141
—
224
Сергей Масленников
Altay cycling team
Барнаул
38 лет
№224
—
134
Владимир Никулин
Ветераны велоспорт Армении
Ереван
59 лет
№134
—
100
Андрей Новиков
URAN-238
Черноголовка
39 лет
№100
—
120
Василий Пташинский
RCA
Москва
48 лет
№120
—
208
Андрей Хунцкария
Лично
Москва
51 год
№208
—
172
Кирилл Чечелев
BIKE215
Красногорск
42 года
№172
Общий зачёт
M6 (70+)
W3 (46+)
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
39:40
39:40
1
Место
Номер
Имя
1
место
Марина
Осипова
№191
Спартак, Тамбов, 55 лет
1
191
Марина Осипова
Спартак
Тамбов
55 лет
39:40
2
место
Сергей
Яценко
№206
Сочи, Сочи, 70 лет
2
206
Сергей Яценко
Сочи
Сочи
70 лет
46:29
+6:48
3
место
Леонид
Музыков
№137
Улан-удэ, 70 лет
3
137
Леонид Музыков
Улан-удэ
70 лет
46:56
+7:15
4
место
Вячеслав
Минин
№164
Эксвело, Симферополь, 73 года
4
164
Вячеслав Минин
Эксвело
Симферополь
73 года
47:07
+7:26
5
место
Ольга
Капущова
№136
700сИстра, Истра, 50 лет
5
136
Ольга Капущова
700сИстра
Истра
50 лет
48:31
+8:50
6
место
Irina
Ganaeva
№152
Serpantin, Москва, 50 лет
6
152
Irina Ganaeva
Serpantin
Москва
50 лет
55:54
+16:13
7
место
Анна
Ополченцева
№190
Чёрная каракатица, Moscow, 61 год
7
190
Анна Ополченцева
Чёрная каракатица
Moscow
61 год
56:06
+16:25
—
36
Игорь Москалев
71 год
№36
—
205
Владимир Чернышев
Сочи
Сочи
72 года
№205
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
46:29
46:29
1
Место
Номер
Имя
1
место
Сергей
Яценко
№206
Сочи, Сочи, 70 лет
1
206
Сергей Яценко
Сочи
Сочи
70 лет
46:29
2
место
Леонид
Музыков
№137
Улан-удэ, 70 лет
2
137
Леонид Музыков
Улан-удэ
70 лет
46:56
+0:27
3
место
Вячеслав
Минин
№164
Эксвело, Симферополь, 73 года
3
164
Вячеслав Минин
Эксвело
Симферополь
73 года
47:07
+0:38
—
36
Игорь Москалев
71 год
№36
—
205
Владимир Чернышев
Сочи
Сочи
72 года
№205
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
39:40
39:40
1
Место
Номер
Имя
1
место
Марина
Осипова
№191
Спартак, Тамбов, 55 лет
1
191
Марина Осипова
Спартак
Тамбов
55 лет
39:40
2
место
Ольга
Капущова
№136
700сИстра, Истра, 50 лет
2
136
Ольга Капущова
700сИстра
Истра
50 лет
48:31
+8:50
3
место
Irina
Ganaeva
№152
Serpantin, Москва, 50 лет
3
152
Irina Ganaeva
Serpantin
Москва
50 лет
55:54
+16:13
4
место
Анна
Ополченцева
№190
Чёрная каракатица, Moscow, 61 год
4
190
Анна Ополченцева
Чёрная каракатица
Moscow
61 год
56:06
+16:25
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных