Toggle navigation
SolarLab.cc
Войти
Чемпионат России по шоссе "спорт глухих"
1 этап Спринт
Старт
24 сентября, 10:00
четверг
Место
Контакты
24 сентября, 10:00 (четверг)
Результаты
ЧР2020
Общий зачёт
Ж
М
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
0:09
0:09
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Илья
Гутенев
№91
24 года
1
91
Илья Гутенев
24 года
0:09
2
место
Евгений
Прохоров
№81
Самара, 33 года
2
81
Евгений Прохоров
Самара
33 года
0:09
3
место
Александр
Ильиных
№84
Екатеринбург, 25 лет
3
84
Александр Ильиных
Екатеринбург
25 лет
0:09
4
место
Дмитрий
Розанов
№85
Одинцово, 31 год
4
85
Дмитрий Розанов
Одинцово
31 год
0:09
5
место
Дмитрий
Старостин
№75
Тольятти, 27 лет
5
75
Дмитрий Старостин
Тольятти
27 лет
0:09
6
место
Николай
Диттенбир
№70
Тольятти, 26 лет
6
70
Николай Диттенбир
Тольятти
26 лет
0:09
7
место
Иван
Макаров
№86
Карцево, 29 лет
7
86
Иван Макаров
Карцево
29 лет
0:09
8
место
Егор
Гаврилов
№80
Самара, 16 лет
8
80
Егор Гаврилов
Самара
16 лет
0:09
9
место
Никита
Овсянкин
№88
Тула, 16 лет
9
88
Никита Овсянкин
Тула
16 лет
0:10
10
место
Алексей
Кудрин
№71
Тольятти, 23 года
10
71
Алексей Кудрин
Тольятти
23 года
0:10
+0:01
11
место
Алиса
Бондарева
№89
Калининград, 28 лет
11
89
Алиса Бондарева
Калининград
28 лет
0:10
+0:01
12
место
Алексей
Божко
№87
Курск, 26 лет
12
87
Алексей Божко
Курск
26 лет
0:10
+0:01
13
место
Иван
Панчук
№72
Выселки, 25 лет
13
72
Иван Панчук
Выселки
25 лет
0:10
+0:01
14
место
Дарья
Ремзова
№76
Самара, 21 год
14
76
Дарья Ремзова
Самара
21 год
0:10
+0:01
15
место
Дарья
Розанова
№90
Знаменское, 22 года
15
90
Дарья Розанова
Знаменское
22 года
0:10
+0:01
16
место
Елизавета
Бавыкина
№79
Самара, 15 лет
16
79
Елизавета Бавыкина
Самара
15 лет
0:10
+0:01
17
место
Полина
Токарева
№77
Самара, 18 лет
17
77
Полина Токарева
Самара
18 лет
0:10
+0:01
18
место
Анна
Шерстобитова
№83
Екатеринбург, 41 год
18
83
Анна Шерстобитова
Екатеринбург
41 год
0:10
+0:01
19
место
Виктория
Ширявскова
№74
Тольятти, 35 лет
19
74
Виктория Ширявскова
Тольятти
35 лет
0:11
+0:02
20
место
Марина
Исламова
№82
Екатеринбург, 40 лет
20
82
Марина Исламова
Екатеринбург
40 лет
0:11
+0:02
21
место
Александра
Евдокимова
№78
Самара, 22 года
21
78
Александра Евдокимова
Самара
22 года
0:11
+0:02
22
место
Лиана
Ахтариева
№73
Уфа, 23 года
22
73
Лиана Ахтариева
Уфа
23 года
0:12
+0:03
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
0:10
0:10
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Алиса
Бондарева
№89
Калининград, 28 лет
1
89
Алиса Бондарева
Калининград
28 лет
0:10
2
место
Дарья
Ремзова
№76
Самара, 21 год
2
76
Дарья Ремзова
Самара
21 год
0:10
3
место
Дарья
Розанова
№90
Знаменское, 22 года
3
90
Дарья Розанова
Знаменское
22 года
0:10
4
место
Елизавета
Бавыкина
№79
Самара, 15 лет
4
79
Елизавета Бавыкина
Самара
15 лет
0:10
5
место
Полина
Токарева
№77
Самара, 18 лет
5
77
Полина Токарева
Самара
18 лет
0:10
6
место
Анна
Шерстобитова
№83
Екатеринбург, 41 год
6
83
Анна Шерстобитова
Екатеринбург
41 год
0:10
7
место
Виктория
Ширявскова
№74
Тольятти, 35 лет
7
74
Виктория Ширявскова
Тольятти
35 лет
0:11
+0:01
8
место
Марина
Исламова
№82
Екатеринбург, 40 лет
8
82
Марина Исламова
Екатеринбург
40 лет
0:11
+0:01
9
место
Александра
Евдокимова
№78
Самара, 22 года
9
78
Александра Евдокимова
Самара
22 года
0:11
+0:01
10
место
Лиана
Ахтариева
№73
Уфа, 23 года
10
73
Лиана Ахтариева
Уфа
23 года
0:12
+0:01
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
0:09
0:09
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Илья
Гутенев
№91
24 года
1
91
Илья Гутенев
24 года
0:09
2
место
Евгений
Прохоров
№81
Самара, 33 года
2
81
Евгений Прохоров
Самара
33 года
0:09
3
место
Александр
Ильиных
№84
Екатеринбург, 25 лет
3
84
Александр Ильиных
Екатеринбург
25 лет
0:09
4
место
Дмитрий
Розанов
№85
Одинцово, 31 год
4
85
Дмитрий Розанов
Одинцово
31 год
0:09
5
место
Дмитрий
Старостин
№75
Тольятти, 27 лет
5
75
Дмитрий Старостин
Тольятти
27 лет
0:09
6
место
Николай
Диттенбир
№70
Тольятти, 26 лет
6
70
Николай Диттенбир
Тольятти
26 лет
0:09
7
место
Иван
Макаров
№86
Карцево, 29 лет
7
86
Иван Макаров
Карцево
29 лет
0:09
8
место
Егор
Гаврилов
№80
Самара, 16 лет
8
80
Егор Гаврилов
Самара
16 лет
0:09
9
место
Никита
Овсянкин
№88
Тула, 16 лет
9
88
Никита Овсянкин
Тула
16 лет
0:10
10
место
Алексей
Кудрин
№71
Тольятти, 23 года
10
71
Алексей Кудрин
Тольятти
23 года
0:10
+0:01
11
место
Алексей
Божко
№87
Курск, 26 лет
11
87
Алексей Божко
Курск
26 лет
0:10
+0:01
12
место
Иван
Панчук
№72
Выселки, 25 лет
12
72
Иван Панчук
Выселки
25 лет
0:10
+0:01
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных